Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Смешинки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.01.2014, 16:44   #121 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Взято отсюда Error

Севастополь борется с бендеровцами!
28 янв 2014 в 15:53
В 17-00 на Площади Нахимова полная мобилизация против бендеровцев!
При себе иметь паспорт и двух-трех гетеросекуальных друзей!
Севастопольские активисты активно защищают городские памятники. По нашей информации, бендеровцы собираются захватить в плен памятник свинье-фунтику в детском парке "Лукоморье", рассматривая это как издевательство над национальным продуктом.
Там уже дежурит несколько десятков наших активистов. Они хорошо замаскированы и не выдают себя, чтобы подпустить бендеровцев поближе. Трое активистов катаются на пони, пятеро прыгают на батуте, а 18 играют в сифа! Внимание! Силы на исходе, активистов нужно сменять!
Срочно нужна подмога!"

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2014, 21:56   #122 (посилання)
Посол России в Украине
 
Аватар для frolka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва Санкт-Петербург

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2014, 22:31   #123 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для portos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ровно

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Взято отсюда Error

Севастополь борется с бендеровцами!
28 янв 2014 в 15:53
В 17-00 на Площади Нахимова полная мобилизация против бендеровцев!
При себе иметь паспорт и двух-трех гетеросекуальных друзей!
Севастопольские активисты активно защищают городские памятники. По нашей информации, бендеровцы собираются захватить в плен памятник свинье-фунтику в детском парке "Лукоморье", рассматривая это как издевательство над национальным продуктом.
Там уже дежурит несколько десятков наших активистов. Они хорошо замаскированы и не выдают себя, чтобы подпустить бендеровцев поближе. Трое активистов катаются на пони, пятеро прыгают на батуте, а 18 играют в сифа! Внимание! Силы на исходе, активистов нужно сменять!
Срочно нужна подмога!"

На самом деле все намного серьезней!!! Это я Вам говорю как житель Западной Украины. Ни я, ни мои друзья, ни даже знакомые небыли бандеровцами. Но потом все изменилось. Один друг провел ночь с бандеровкой, и она, как он думал вначале, в порыве страсти поцарапала ему спину. Он долго жалелся, что спина незаживает и болит, ровно до первого полнолуния. После этого спина резко зажила, а он стал бандеровцем. Это было еще осенью, и мы перестали с ним общаться. Но сейчас все бандеровцы выползли из своих нор и поночам нападают на людей. После их укуса каждый становится бандеровцем! Уже почти все мои друзья бандеровцы. Мне пока удается избежать этой участи хитростью и маскировкой запаха (я думаю что они определяют небандеровцем по отсутствию запаха сала изо-рта). На шее я ношу вязку чеснока (вампиры боятся, может и протих их работает), а на ногах нестираные портянки, которые моему прадедушке подарил лично В.И.Ленин со своей ноги. Эту реликвию с тех пор и не стирали, она передается от отца к сыну и носится ежедневно для защиты от капиталистов. Также я купил и постоянно держу возле себя молодого подсвинка на поводке, и если ко мне подлетает бандеровец со словами "Слава Україні" я ему отвечаю "Героям слава!!! Ось, купив підсвинка, веду додому, заріжу - буде гарне сало, заходьте в гості". Пока помагает, они отказываются, так как на нем сала нет. Но думаю это ненадолго. Они похоже уже обо все догадываются. Вполне возможно что это мой последний пост.
Крымчане!!! Боритесь!!! В Ваших судьбах возможно судьба всей Украины. 15 февряля 2014г. будет полнолуние, бандеровцев станет в десятки раз больше!!! Если к тому времени Вы успеете полностью вырыть траншею через Перекопский перешеек - Вы сможете спастить. А потом и освободить весь мир от этих бандеровцев. Слава Україні!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2014, 22:36   #124 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
"Мне очень нравятся новости о том, что на Востоке ждут отряды головорезов-бандеровцев и, буквально, замуровываются живьем, чтоб враг не прошел. Это настолько прекрасно, что обработать сознанием всю красоту этой ситуации невозможно. Проблема в том, что враг не идет. А пацаны замуровались и ждут. В Севастополе вообще круглосуточный Майдан организовали, сплотились, еду носят, выглядывают, не скачет ли бандеровская конница (или боевой отряд на слонах). Короче, на лицо зарождение гражданского общества в восточных регионах нашей страны. А давайте не будем пока людей расслаблять, не будем им рассказывать, что УПА нет, а Бандеру убили. Пусть они пока начнут общаться друг с другом, баррикады строить, по ночам дежурить. Потом глядь - а у них все точь в точь как у нас. Майдан, все дела, самоорганизация, мусор вывозится, лавочки красятся, все вежливые, милые, взяток не дают и не берут. Потому что бандеровцев боятся."
не моё

намба 2
Вот, что пишет Виталий Георгьев из Запорожья: Ехали сегодня с идейным таксистом. Лет 40. Чуть лысоват, крепыш, но не спортсмен. Водила-трудяга. Таких в компании друзей считают политически образованными, наверное. Классический key opinion leader.

Дверь еще на захлопнул, а он уже стал возмущаться Майданом и предлагать одно яркое решение за другим: от разгона до расстрела «этих бандеровцев».

Сначала я почувствовал, что пульс у меня стал сильнее, что дыхание сбилось. Все равно сижу молчу, вижу, что персонаж настолько самоупоён своими идеями, что дискуссии не выйдет. А потом вдруг чувствую.. правду ведь говорит. Чувствую, что поддержать его должен в его стремлении навести порядок-разогнать-расстрелять! Вспомнил, в общем, что родом я из Мариуполя, ну и понеслась.

Братуха, говорю, я вообще считаю, что у нас реальный президент в стране, которым можно гордиться. У него 2 ходки. Он жизнь знает и за решеткой и на воле. Там за базар отвечают, не то что здесь. А эти интелигенты ху»№%вы на майдане, пороху не нюхали, фраера галимые.

Таксист слушает. Я продолжаю.

Была бы моя воля, я бы две зоны пацанов освободил, пускай они на этот майдан гребанный завалятся, на пики этих бандерлогов пасажают, тогда и посмотрим, чья правда. Скажи?

Слушает и в зеркало уже внимательно так на меня глядит. Не поймет стебусь я или правда по фене ботаю.. Вроде и кивает, но не уверенно как-то.

Народ, говорю, это лохи. А лохи должны платить. Их доить надо, как коров.
Мусора с нами заодно, пайку отрабатывают по полной. Бизнес разделить между братвой, общак чтобы полный был, а то сейчас эти фраера на тачках катают, а пацаны на зонах баланду хлебают. Ты как, говорю, брат, согласен?

Замолчал таксист. Сдулся прям как-то. И дискуссии горячей не получилось.

Не знаю, будет ли он как раньше пытаться всех расстрелять-разогнать, но картинку своего светлого альтернативного будущего он представил, кажется, очень ярко.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2014, 09:59   #125 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0


Олимпийский огонь в Сочи зажгет Алина Кабаева. А что ты подаришь своей девушке на день Святого Валентина?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2014, 12:32   #126 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2014, 14:02   #127 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
В Партии регионов утверждают, что у Кернеса рейтинг более 55% — Главком
"процентов на 90 заменено все лифтовое хозяйство"(с)

Что значит "процентов на 90"?
Ну, вот, достаю я из своего ящика месяц назад листовку о выполненной работе рыгионала, а в ней написано, что у меня второй лифт починили.
А нажимаю - не работает. Так вот, видимо, отчёт в листовке - это и есть уже процентов на 90 выполненное

(Но кто об этом знает, кроме жителей конкретного подъезда? Вот вам и 55% )!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2014, 19:35   #128 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2014, 20:41   #129 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Snowboardistka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Планета Земля

Снаряга: Firefly Supreme 152
Тест на внимательность.

Хотя, может у Буки новый метод привлечения клиентуры...Парни слева похоже именно за подобными зрелищами и пришли
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2014, 20:48   #130 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Взято отсюда Error

Севастополь борется с бендеровцами!
28 янв 2014 в 15:53
В 17-00 на Площади Нахимова полная мобилизация против бендеровцев!
При себе иметь паспорт и двух-трех гетеросекуальных друзей!
Севастопольские активисты активно защищают городские памятники. По нашей информации, бендеровцы собираются захватить в плен памятник свинье-фунтику в детском парке "Лукоморье", рассматривая это как издевательство над национальным продуктом.
Там уже дежурит несколько десятков наших активистов. Они хорошо замаскированы и не выдают себя, чтобы подпустить бендеровцев поближе. Трое активистов катаются на пони, пятеро прыгают на батуте, а 18 играют в сифа! Внимание! Силы на исходе, активистов нужно сменять!
Срочно нужна подмога!"

секретная карта, на которой подробно обозначено, как Бендеровцы планируют захватить Севастополь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2013 Vredinka Другие архивы 2014 31.12.2013 20:00
Смешинки 2012 Rio Другие архивы 2593 03.01.2013 12:33
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Смешинки 2010 Kurt Другие архивы 1965 31.12.2010 19:45
Смешинки 2009 Sheridan Другие архивы 1037 01.01.2010 23:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)