Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 22.01.2014, 17:26   #91 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Форум в Давосе встретил Азарова минутой молчания по погибшим в Киеве - Мир - zn.ua
  Share with Facebook
+ Spin, avb
Старий 22.01.2014, 19:08   #92 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).


Михаил Жванецкий посоветовал украинцам "свободу держать зубами и не бояться"
  Share with Facebook
Старий 22.01.2014, 19:55   #93 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Юрий Вербицкий, которого выкрали вместе с Луценко, был убит после пыток. Брат опознал тело, - СМИ

Тело, найденное в Бориспольском районе принадлежит активисту Юрию Вербицкому.

"Тело, найденное в Бориспольском массиве - это тело Юрия Вербицкого. Только что звонила его племянница. Опознал брат Юрия", - написано в сообщении.

Додано через 1 хвилину

Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Форум в Давосе встретил Азарова минутой молчания по погибшим в Киеве - Мир - zn.ua[/url]
они должны были его немедленно арестовать и этапировать в Гаагский трибунал. а так это ерунда для януковичей
  Share with Facebook
Старий 22.01.2014, 20:30   #94 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Філарет відмовився від ордена Януковича - Новини - Український тиждень
  Share with Facebook
Старий 22.01.2014, 20:38   #95 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
хочу донести до читателей украинского лыжного ресурса мнение и мысли простых грузин из Бакуриани...
люди искренне скорбят и даже ПЛАЧУТ от жутких кадров из Киева по грузинским новостям

категорически , все до единого, осуждают движение Киева от России..
я специально пишу Киева ибо знаю и абсолютно уверен, что в Харькове такого не будет
люди спрашивают - ну почему 5 миллионов украинцев диктуют свою волю остальным 35 ???

я пытался провокационно говорить , что мы украинцы не такие, как русские , мы типа вольные люди, и услышал очень интересную фразу от весьма состоятельного и умного тбилисца , связанного с госструктурами
." дай бог ума вашим людям не допустить кровопролития и вражды с Россией , никто не знает сколько горя людям Грузии принесла война в Цхинвали и экономическая блокада по вине Саакашвили. Грузины НИКОГДА не были врагами России и их имена золотыми буквами вписаны в историю братской страны. Мы НЕ ВИДИМ ОТЛИЧИЙ между вами , мы ОДИНАКОВО любим и ждём в гости россиян и украинцев и нам ОЧЕНЬ БОЛЬНО смотреть на двухмесячные события киевского майдана
  Share with Facebook
Facepalm SMR, Rossteg, Rio, Deimos, Gagaryn Не согласен Neon, griig, Terumo, Barkas, avb, Bob_Kneissl, Lesya_Kl, Karmen
Старий 22.01.2014, 21:07   #96 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
А я как украинский гражданин хочу заявить - Россия тут не при чем.
Никто не собирался с ней ссорится. С их стороны была экономическая блокада на ровном месте. Или вы считаете что они должны диктовать условия а мы как послушные щенки мирно с ними дружить? Я за дружбу с Россией на равных правах.
  Share with Facebook
+ avb
Старий 22.01.2014, 21:10   #97 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Student Переглянути коментар
А я как украинский гражданин хочу заявить - Россия тут не при чем.
Россия и КГБ это не одно и то же, ты это имел ввиду?

Они чувствуют за собой поддержку бандитов и свою безнаказанность.
Что для них человек? Так, - очередной объект для самоутверждения.

Таки пора вернуть законодательную власть народу.
  Share with Facebook
Старий 22.01.2014, 21:51   #98 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Друзья мои , у меня на аватаре написано Мир .
я против национализма , терроризма , войны и вражды между народами...А тем более между БРАТСКИМИ и РОДНЫМИ.

напомню, ибо многие киевляне в пылу революции наверное уже забыли из за чего весь сыр бор ...

или всё началось НЕ из за абсолютно ПРАВИЛЬНОГО решения Януковича не подписывать унизительные евроальянсы, дающие начало откровенной вражде и экономической блокаде с Россией??

мудрые грузины прошедшие реальную войну , разруху и нищету осуждают стремление некоторых Украинских граждан порвать с Россией в угоду еврочиновникам ...

ещё раз извините , но это мнение абсолютно ВСЕХ грузин на горе ,в отеле и на улице , которые очень переживают за нашу страну и особенно за её людей христиан
  Share with Facebook
Старий 22.01.2014, 22:14   #99 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
при чому тут росія чи Євро чи якийсь інший союз, якщо з людьми 20 років поводяться як з бидлом і кожен хто дорвався до шматочка влади тягне ковдру на себе, а дехто(тобіш росія) підливає масла в вогонь... не можна мовчати і писати розумні пости, томущо вам і так добре. коли люди хочуть щоб швидка чи пожежна служби приїжали вчасно, а не через годину... щоб приходячи в якусь державну устаову вас не посилали в ліс бо в працівників цієї установи немає настрою сьогодні вас обслуговувати. хочеться жити як люди а не як бидло яким керує банда!!!
  Share with Facebook
Старий 22.01.2014, 22:19   #100 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
всё началось НЕ из за абсолютно ПРАВИЛЬНОГО решения Януковича не подписывать унизительные евроальянсы, дающие начало откровенной вражде и экономической блокаде с Россией??
Спишем это заблуждение на то, что , видимо, в силу оторванности от новостных каналов, ты был не в курсе блокирования российской властью доступа украинским продуктам (молочка, конфеты, сыры и т.д) на братский рынок в силу их отвратительного качества и бла-бла-бла...Правда, оно тут же становилось превосходным, как только янеком принимались нужные решения.

И что касается " 5 миллионов" и Харькова...Напомню, что гепа харьковский "победил" с разницей в 0,63%(!!!). Но он, видимо, забыл об этом ( а ты, полагаю, и не знал (причина - выше) и теперь говорит от имени всех харьковчан. Я вот подумываю, а не подать ли на него в суд "за наклеп"

Единственное, очень тебя прошу: не надо поминать христиан всуе. Я как вижу главного христианина на молебне в момент, когда убивают моих сограждан при его попустительстве - меня тошнить начинает.

Где-то так. Надеюсь, ты меня услышал.

p.s. Да, и я совершенно далёк от "некоторых Украинских граждан, готовых порвать с Россией в угоду еврочиновникам ...". Что тоже, кстати, является одним из штампов пророссийских зомбоящиковаagree:
Выбрось этот штамп из головы
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)