Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 19.02.2014, 18:16   #1011 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Ты попросил словами:
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Вова у тебя основательно промыты мозги. Спроси как от этого избавиться, и я попробую помочь
Я попросил помочь, ты ответил:
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Пробовать следует тебе.
Не гониво? Изыйди, титушка!
(Я собирался было написать о славном некогда форуме trostian.com.ua, в котором было все дозволено), и с Шериданом мы бодались лбами по поводу права слова... На него- повлияло, и меня он подписал над аватарой своим другом... я менять ничего не хочу!
А теперь мне хочется сказать, чтоб кой-кого забанили... Все-же должна быть "Золотая середина"
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 18:31   #1012 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Тернопольский "Беркут" присягнул на верность украинцам | АРГУМЕНТ
Вот здорово было-бы если это начало большого прозрения!
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 18:38   #1013 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
Что-то вы набросились все на одного? Неправильно это, пусть даже он неправ. Тоталитаризьм получается ИМХО. А самое страшное, что в гражданскойй войне нет победителей...
Где гражданская война? С одной стороны граждане, а с другой менты (беркут) и титушки - проплаченные наемники. Как проплаченного наемника, который плюет на Присягу и стреляет в Народ Украины, можно считать гражданином? Чью свободу и чьи интересы они защищают?
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 18:56   #1014 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
А что в вашей стране Юлии Тимошенко или Арсения Яценюка будет лучше жить?
Я лично не считаю регионы захватившие государственные органы власти силовым путем - честными, следующим шагом будет открытие вашей границы с евро союзом или присоединение к Румынии, Польше, Израилю, Италии (жаль что одностороннее - попробуйте на границе или на их территории устроить майдан)
Вы Вован уже давно разделили. Я работаю в этой стране, любил ее, произвожу национальный продукт который можно потрогать и применить и за все это не парюсь ездя в метро со своим народом (в отличии от угнетенных на Таетах и Мэрсах)

Добавлено через 6 минут

Да забыл, это горнолыжный форум, я катаю, люблю катать в нашей стране.
Я хочу что бы было плохо как раньше - по 50см снега за сутки по пару раз в неделю и в Славском, Красии, Подобовце, Драгобрате вас всегда ждут!

Добавлено через 15 минут

Слава, а что не так? В силовом расколе к которому вы ведете и поддерживаете - какая часть будет Украиной? Другой части страны (которые с вами не согласны или не поддерживают), что CШР называться?
Поверьте есть люди с вами во многом не согласны и они тоже украинцы не меньше чем вы.
Вам на них не насрать, доказывайте свой подход делом и законным путем. Есть серьезный прецедент - добейтесь референдума, вот там и увидим истину.
В законах Украины все это описано.
Стоило так раскачивать лодку в которой нам всем плыть... До выборов было совсем мало. А теперь десятки человек не вернутся в семью.

Добавлено через 6 минут

Пивоман, я после вашего поста про с пивом на майдан - промолчал...
Я не поддерживаю майдан, но с уважением отношусь к свободе и свободному волеизъявлению, я мирный человек - это мой выбор.
Я бы с пивом туда не пошел, это для меня (быдла) было бы не культурно.
  Share with Facebook
Оффтоп! wwa Facepalm Rio, Pivoman, Bob_Kneissl + Valdemar, avb :( vovan, Salseros Не согласен Sova
Старий 19.02.2014, 19:03   #1015 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Вам на них не насрать, доказывайте свой подход делом и законным путем. Есть серьезный прецедент - добейтесь референдума, вот там и увидим истину.
В законах Украины все это описано.
Вот именно. Люди вышли, предлагали перевыборы, референдум, хоть что нибудь. Их послали и избили. Во время заседания Рады они хотели пройти по улице родного города - им преградили дорогу. Никто не поддерживает ни Тимошенко, ни Яценюка, ни кого либо из "лидеров оппозиции". Уже все даже до Харькова и Одессы дошло. Понравилось какую бойню устроили у тебя в городе? Одессе правда больше досталось.
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Я бы с пивом туда не пошел, это для меня (быдла) было бы не культурно.
Это "революционный юмор". Важно не содержимое, а оболочка. Содержимое выливают.
  Share with Facebook
+ Pivoman, wwa, TheGhost, Bob_Kneissl, Deimos, Sova Не согласен Джигит
Старий 19.02.2014, 19:12   #1016 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Пивоман, я после вашего поста про с пивом на майдан - промолчал...
Я не поддерживаю майдан, но с уважением отношусь к свободе и свободному волеизъявлению, я мирный человек - это мой выбор.
Я бы с пивом туда не пошел, это для меня (быдла) было бы не культурно.
Ты не заметил намека в виде перечеркнутого пива? (давай лучше на "Ты", а если уж на "Вы"- надо с большой буквы). Я тоже мирный человек, но после вчера мне с цветочками в руках туда ходить перехотелось. Только с темным пивом!
(Перенесите в Колыбу это плиз, в этой ветке хочется чистоты)
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 19:17   #1017 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Слава, а что не так?
Макс, да всё так. Просто в колыбу и всё.
А мнение естественно у каждого своё.

Востаннє редагував wwa: 19.02.2014 о 21:05.
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 19.02.2014, 19:53   #1018 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Посмотрите на эти открытые, искренние, воодушевлённые лица! У них глаза светятся! От них веет добротой и человеколюбием! Они просто хотят жить. Жить по Человечески! А какая самоорганизация!
Та идите в ж..пу те, кто их обозвал экстремистами!

  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 20:54   #1019 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
В законах Украины все это описано.
Всё верно. Просто ты не понял главного, из-за чего весь сыр-бор: им насрать на Законы Украины, начиная с самого главного - Конституции.
Последний пример: в парламенте не зарегистрировали вопрос о рассмотрении вопроса о Конституции. МАКС! Они не сделали чисто техническую операцию , с которой начинается рассмотрение ЛЮБОГО закона Украины! Ведь только после этого его надо ещё рассмотреть и принять или не принять. Задумайся!

Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Во времена оранжевой революции - Восточным регионам тоже нужно было воевать?
А мы и выступали за правду тогда, как могли. И я горжусь тем, что был тогда на Майдане. И также было напряжение. Но тогда не было всё так гнило: была уверенность, что армия не поддержит, и СБУ есть в противовес милиции, и милиция-таки (в большинстве своём) будет с народом. И приказ не был отдан.
На сегодняшний день мы видим, как всё изменилось в худшую сторону. И это - последствия узурпации власти.

Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Мы действительно разные, я быдло которое частично поддерживающее законно избранную власть
Макс, ты не прав. "Быдло" надо заслужить. Я тебя немного знаю - у тебя не получится, не наговаривай.
Могу сказать, что я тоже частично поддерживал терпел законно избранную власть. И ждал , когда большинство народа прозреет.
Но теперь понимаю, что не дождёмся.
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 21:03   #1020 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
А что в вашей стране Юлии Тимошенко или Арсения Яценюка будет лучше жить?
а разве кто то ратует за такой расклад ?

И даже если бы так, то, уверен : это было бы хреново, но тем не менее лучше.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Ты не заметил намека в виде перечеркнутого пива?
а я не заметил. Но почему то почувствовал в этой реплике какую то горечь и невесёлую иронию.
  Share with Facebook
Не согласен Джигит + Bob_Kneissl
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)