Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 21.02.2014, 13:40   #1091 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Янукович погодився на дострокові президентські вибори, Конституцію 2004 і новий уряд | Новини на Gazeta.ua
Цитата:
"Заявляю про те, що я ініціюю дострокові президентські вибори. Я ініціюю також повернення до Конституції 2004-го року з перерозподілом повноважень вбік парламентської республіки. Закликаю до початку процедури формування уряду національної довіри", - заявив Янукович.
Инициатор сука!
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 13:44   #1092 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
igrus, понимаю вопросы у меня не удобные, противоречивой информации полно со всех сторон, и тебе проще отправить меня смотреть олимпиаду.
Зачем задаете вопрос, если давно у вас уже готов на него ответ? сами ведь советуете обратиться к нескольким источникам.Вот и обратитесь. зачем спрашивать и получать неугодный Вам же ответ?
ПС. Не удивлюсь если Вас зовут Юрий....
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 13:50   #1093 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
Якщо ви вважаєте, що російським ЗМІ краще відомо хто стріляв і звідки, тоді я більше коментувати Ваші пости не буду.
Нет, я так не считаю. Любую информацию стараюсь подвергать сомнению в такое смутное время у вас.
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 13:56   #1094 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
А лучше самому проверить!
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 13:57   #1095 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Зачем задаете вопрос, если давно у вас уже готов на него ответ? .. зачем спрашивать и получать неугодный Вам же ответ?
ПС. Не удивлюсь если Вас зовут Юрий....
У меня нет ответов, у меня есть сомнения. Хочу лучше понять на какие факты(именно факты, а не сми) опирается "активное" большинство форума.

п.с. Я не Юрий.)
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 14:03   #1096 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Немножко для разрядки.На 2.10 кульминация видео.
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 14:09   #1097 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
У меня нет ответов, у меня есть сомнения. Хочу лучше понять на какие факты(именно факты, а не сми) опирается "активное" большинство форума.

п.с. Я не Юрий.)
Поверьте, большинство участников этой темы, надеюсь, не является ангажированными в свете последних событий. Хотя после событий последних дней не быть незаангажированным не просто Но, есть взгляды на ситуацию, которая сложилась, явно неадекватные. Здесь уже ничего не поделаешь, в семье не без уродов.
  Share with Facebook
+ hard
Старий 21.02.2014, 14:13   #1098 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ilyailti
 
Зараз: поза форумом
Звідки: подольск

Снаряга: Armada TST 183 2011, Slingshot Rully 12
Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Немножко для разрядки.На 2.10 кульминация видео.
Вот он будущий электорат
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 14:15   #1099 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
... в такое смутное время у вас.
Я бы не называл это время "смутным" . Как по мне - так это время очищения.
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 14:18   #1100 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Нет, я так не считаю. Любую информацию стараюсь подвергать сомнению в такое смутное время у вас.
Вот именно, если время смутное у нас , то и достоверную информацию надо брать у нас, т.е у первоисточников, а не у другой страны. Сколько бы российских каналов вы не просмотрели, вы нигде не увидите правды об Украине на данном этапе, когда происходят такие события. Я сопоставляю события происходящие в Украине с освещением этих событий на российских каналах - это просто небо и земля. Впрочем, это уже заезженная тема и я не выставляла ее на обсуждение, а просто констатировала факт, который крайне меня возмутил.
Я понимаю, что кое-кому очень выгодно освещать события происходящие в нашей стране либо как экстремизм, либо как гражданскую войну, когда граждане убивают друг друга. А на самом деле все очень просто и понятно: наш народ не воюет друг с другом, а восстал против правящей власти, которая пытается удержать свою власть любыми способами, даже расстрелом людей.
Но для вас это просто любопытная информация, как для гражданина другой страны, а для нас это боль, горе, потери, смерти людей и много калек, которые останутся после этих событий.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)