Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 23.02.2014, 23:03   #1211 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
фу бля, такого несмаку і "сєльского гламуру" я ще не бачив Блог Євгена Чубука : Скарби Пшонки - фоторепортаж з будинку кривавого генпрокурора
  Share with Facebook
Старий 23.02.2014, 23:52   #1212 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від crimeafrend Переглянути коментар
Давайте не будем уподобляться политикам и устраивать провокации...
Давайте не будем! В Одессе тоже ведь не все безоблачно...
Удачи вам в вашем хорошем деле!
  Share with Facebook
Старий 24.02.2014, 09:52   #1213 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Первые комментарии Смалия после освобождения (видео) - Последний арестованный в связи с протестными акциями в Украине Виктор Смалий - на
  Share with Facebook
Старий 24.02.2014, 10:11   #1214 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
такого несмаку і "сєльского гламуру" я ще не бачив
Зато можно посмотреть , какие подарки они дарят один другому : иконы, яйца а-ля фаберже, статуи ... И предположить, что у остальных тоже самое. Готов спорить
  Share with Facebook
Старий 24.02.2014, 10:26   #1215 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
  Share with Facebook
Старий 24.02.2014, 10:43   #1216 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
План "Бумеранг" и "Волна" докладывался высшему политическому руководству страны и вводился в действие с его одобрения. Вызывает настороженность и возмущение, что на сегодняшний день никому из чиновников не вручено уведомление о подозрении, никто из них не задержан и не арестован», - отмечает Москаль.
Источник: силовой разгон, революция, спецоперация: Москаль обнародовал планы спецопераций по силовому разгону акций протеста в Киеве и назвал име

Так что рано расслабились.

Кстати, раза три за последнюю неделю мне рассказывали историю о том, как люди ехали подзаработать на евромайдан в Киев, а вернулись наркоманами и теперь лечатся. Мол, в чай подмешивали (мне сразу вспомнились апельсины - но "пипл-то хавает")
Рассказывают, как умыкают свободовцы коньяк из кабинетов высокопоставленных силовиков при захвате зданий.

И вчерашний митинг у ленина, о котором допишу чуть позже, был организован...Не знаю кем. Радует, что простых харьковчан было мало. Но аппаратура стояла на машине с белгородскими номерами:wink:

p.s. я только вчера понял, почему считают фашистами тех , кто на майдане. Мне это может стоить друга, если не признает, что искренне ошибался, когда видел своими глазами по телевизору людей в касках с фашистской свастикой. Он мне дорог, поэтому я убил час времени , пока не нашёл, что это могло быть. Оказалось - эмблема СНА, которая при беглом взгляде воспринимается именно так.
  Share with Facebook
+ 983
Старий 24.02.2014, 11:25   #1217 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Что-то мне Майдан-2014 начинает напоминать Майдан-2004. Новая власть начинает не с того, что вводит законы для людей, а начинает пиариться.
Нафига было трогать закон о языках? Эти действия точно не объединят страну.
У меня много друзей болгар, они многие поддерживали Майдан, а теперь они в шоке от новой власти.
Я начинаю боятся истории. В феврале 1917 тоже была революция, сейчас тоже февраль только 2014. Надеюсь что октября 2014 не будет и какая-нибудь радикальная партия власть не подхватит.
  Share with Facebook
Старий 24.02.2014, 11:47   #1218 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Keks, я тоже переживаю, чтоб не стратили. Очень!
А что касается пиара - так это больше надо винить журналистов, которые акцентируют внимание не на том.

Ну и надо же быть взрослыми людьми, чтоб понимать: за 2 выходных дня ситуация не может разрулиться!
Борьба на местах продолжается - это в Киеве эйфория. И вчера мы были у себя на панихиде на евромайдане, потому как неизвестно, что с жилиным и его отморозками ( в частности) , как будут себя вести.
А ситуация для провокаций - шикарная! Потому как фанаты на защите митинга - это хорошо, но это ж пацаны, которые не" навоевались". И зацепить их - нефик делать.

Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Нафига было трогать закон о языках? Эти действия точно не объединят страну.
Ну, не знаю. Как по мне, то вопрос языка - искусственен.
Кому было лень учиться в школе - тому лень и сейчас.
Готов спорить, что человек, владеющий английским (хотя бы на бытовом уровне) не видит проблем в украинском. И наоборот. Можно было бы опрос замутить:wink:


***

"Опять молодец!" Луценко предложил рецепт люстрации: полное «переливание крови» — Главком
  Share with Facebook
Старий 24.02.2014, 11:55   #1219 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Отставить языковой вопрос! Это никогда не беспокоило никого. Только популистские решения папередников регулярно разогревали эту тему. Бесперспективно и опасно!
  Share with Facebook
Старий 24.02.2014, 12:08   #1220 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Алексей, Ну, не знаю. Как по мне, то вопрос языка - искусственен.
Да это искуственное лишение части Украинцев их права на свободу выбора общения с властью за свои интересы и это не одно село или микрорайон города. Это целые области и поколение людей которые сами не смогут написать заявление или жалобу в гос. органы. Дома им этого ни кто не запретит.

Добавлено через 1 минуту

Не вижу сходства между украинским и английским языками...

Добавлено через 51 секунду

Или мне начинать учить второй государственный - английский?

Добавлено через 4 минуты

Дэн, прости, но беспокоит. Не все в нашей стране так образованы и развиты как Салсерос, Боб Кнесл и Вы.
Другие тоже граждане Украины с рождения и не менее любят нашу страну, живут по ее неоднозначным законам.
  Share with Facebook
+ avb
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)