Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 24.02.2014, 22:41   #1251 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
сергей67, не понравился мне репост. Наверное, чисто субъективно.
Но что-то в нём неискренне и не сходится. Может, просто косноязычие, а может...
Вот как тот парень, что истерил на сцене про "отставку до 22-00, а не то пойдём на штурм АП." в тот момент, когда только остановили кровопролитие.
сегодня слушал интервью на "Лвівська хвиля" с этим парнем, журналисты дозвонились до него, вполне адекватный молодой человек. ИМХО, не его речь (угроза) так может и по-тихому хотели дать янеку свалить? О каких гарантиях вообще была речь у троицы и янека?

ну и по трансляции видел: кипишь возле сцены, и гомон "титушки", и двоих парней за сцену потащили... (когда ЮВ на майдане выступала)
  Share with Facebook
Старий 24.02.2014, 22:46   #1252 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Wilson Payne не нужно сейчас впутывать близких. Много украинцев живут своей жизнью.
Женя в последние годы, а может и ранее жила в сложной семейной обстановке, не буду психологом чужой жизни, в своей не разберусь.
Как хорошо, что она далека от политики и нашла любимого человека, пусть живет счастливо.
  Share with Facebook
Старий 24.02.2014, 23:10   #1253 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
VeraM, поиск рулит
Зацепило
Минусовать не буду из уважения к Макаревичу и авторам клипа.
Я ж уже писАл, что за своими эмоциями не обращаете внимание на другие посты -а вы обижаетесь
Сорри, но у меня не всегда есть возможность просматривать ветки, или делать поиск....
Сегодня вечером, на Майдане и вблизи его, десятки тысяч людей, ГОРЫ ЦВЕТОВ, лампадки, свечки, конфеты.... киевляне и гости поминают погибших ребят. Столько цветов в Киеве я не видела никогда.

Может в других регионах, нет 5-го канала, спешу сообщить Мы можем помочь семьям погибших:
З 19:30 24 лютого на "5 каналі" - благодійний телемарафон пам'яті Небесної Сотні.
Кошти, зібрані під час марафону, будуть передані родинам загиблих за незалежність України. Пам'яті Небесної Сотні. Допоможемо сім'ям героїв. Допомогти прямо зараз можна через Інтернет - будь-якою інтернет-валютою або банківськими картками. Відвідайте 5 канал для перерахування коштів.
https://www.facebook.com/5kanal
  Share with Facebook
Старий 24.02.2014, 23:53   #1254 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Wilson Payne не нужно сейчас впутывать близких. Много украинцев живут своей жизнью...
Макс, это мы с тобой далеки от политики
А Женя не просто "близкий человек" (как гражданская жена яныка, о которой никто не знал) - она постоянно на публике и на что-то претендует. И это видео - её конец.

Скажу , что её слова о "разделении с украинцами горя" после этого видео я воспринимаю как верх лицемерия. Почему? Потому что для меня и моей обычной украинской семьи в эти дни не существовало других мыслей, как об этом ужасе. Мы не могли ни о чём другом думать, девочки просто плакали...

Так что пусть она будет далека от политики и живет счастливо. Я только за.
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 00:18   #1255 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
Salseros, я не ее поклонник, но, имхо, попытка журналистов высосать сенсацию из пальца. Она не политик и не активист правого сектора. Жила пару дней в дорогом отеле, ела сыры, ужинала с парнем и его семьей в ресторане... "від ранкових газет відмовилися, а вони виглядали так..." - а нахіба ей итальянские газеты? Можно подумать в отеле интернета нету. Они ее мысли сканировали - что она не думала все эти дни о том, что в Украине происходит? Или она по ночным клубам тусила беспросветно? Послали журналиста в командировку за сенсацией - выдавили из отснятого все, что смогли.
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 02:01   #1256 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Дневник белой и пушистой - Глас народа Харькова
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 07:56   #1257 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
Макс, на одно надеюсь: люди повзрослели и на чухню второй раз не поведутся...
Есть опасение, что чухня тоже повзрослела.

Добавлено через 33 минуты

Странные вещи в воздухе творятся : например самолёт, рейсом Амстердам -- Милан
фигачит куда то на Крым.
Flightradar24.com - Live flight tracker!

UPD : заходит на посадку в Адлер, пропал с экрана.
-- там все пропадают, видимо мало приёмников поблизости.

Востаннє редагував 983: 25.02.2014 о 09:23.
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 25.02.2014, 08:11   #1258 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Нужно добиться, чтобы передовой части журналистов (пусть они сами решают, кому именно) были даны особые полномочия и защита (типа депутатской).
Лидерам всех народных объединений также необходимо гарантировать защиту на уровне депутатской. Все факты коррупции необходимо вскрывать (от пожарников, различных деятелей министрерств и ведомств и до верхушки управления страной), ломать всю коррумпированную систему. Сейчас чиновники всех уровней опять побежали по кругу собирать взятки за "решение вопросов". Это они всеми силами поддерживают воровскую власть, это они недоумевают, почему сразу не потопили Майдан в крови, это их детки в первых рядах "Титушек" стали позором нации.
Необходимо срочно переложить опыт таких стран, как Грузия на нашу Украину, иначе гидра присосавшихся к народу щупалец всякого рода "отжимателей", "решателей", "проверятелей" опять повяжет всех нас до состояния "нестояния".
Люстрация должна пройтись по чиновникам всех рангов. 100% проверка уровня доходов и реального "благосостояния". Предприниматель, который зачастую платит налоги из последних заработанных крох, в итоге может рассчитывать только на себя. Государство не только не думает о защите наиболее ответственных своих граждан, оно еще и глумится над нами в виде "жирных" таможенников, налоговых инспекторов, кабинетных "решал".
Крышевание ментов достало всех предпринимателей. Они (крышеватели) нераздумывая взяли в руки оружие, когда запахло жареным. Саакашвили нам нужен. Наши политики опять "профукают" все завоевания Майдана.

Геннадий Балашов - YouTube
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 09:32   #1259 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Невже правда
В Харькове пал "Оплот" Жилина | Харьков | Вести
  Share with Facebook
+ Spin
Старий 25.02.2014, 10:23   #1260 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Bob_Kneissl, я ж писал: смотрите новости из Харькова . Вчерашний вечер был показателен
Допа с гепой очень быстро приспосабливаются и делают правильные выводы - этого у них не отнять.
Завели дело на жилина - отмежеваться от него! И первое - визуально.
Захват ОДА и дебильная истерия вокруг памятника - он миротворец, успокаивает.

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕТ КОРДОНА МИЛИЦИИ между провокаторами с одной стороны и "самообороны" из подростков (в основном) - с другой ?!

Почему, когда шло противостояние им приписывали сроки за сепаратизм - а теперь тишина и заявления о президентстве?!

НЕУЖЕЛИ НЕ ОЧЕВИДНО, ЧТО ПАМЯТНИК -ДЕСЯТОЕ ДЕЛО?!?!?

А информационная война продолжается. И теперь от харьковчан, кто не сильно следил за событиями можно услышать "приехали тут и нам рассказывают". И с удивлениемм слышат в ответ, что это ж мы и стоим. И прихвостни печатают красивые слова и беспокоятся Письмо Авакову | СЛЕД.net.ua

Повторю вчерашнюю фразу гепы при трансляции от ОДА (найдите в интернете) при обращении к активисту харьковского евромайдана: "Там стоят харьковчане, а вы здесь..."

Неужели неясно, откуда ноги растут и что разжигание розни продолжается? И будет продолжаться, пока они не ответят за свои слова.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)