Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 27.02.2014, 18:30   #1371 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від nomeaning Переглянути коментар
Мабуть ми з вами були на майдані в різний час
Ещё скажите на разных майданах. К чему это?


Цитата:
Коментар від nomeaning Переглянути коментар
Можливо краще подзвонити йому і поспілкуватись, а потім вішати ярлики?
Это не ярлык, а оценка конкретного человека и его поведения в конкретной ситуации.
Не подменяйте понятия.
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 18:42   #1372 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від nomeaning Переглянути коментар
Тому краще самому пристрілити його, щоб він нікого не пристрілив?


Постараюсь.

Е-мое. уже писал, что просто перепостил весь пост.

Еще один перепост оттуда же-парапланерный форум

"
У меня какое-то де-жавю
Поп Гапон - расстрел мирной демонстрации- булыжник оружие пролетариата-буржуазная революция-отречение - взятие Зимнего и офигение от его роскоши-революционный матрос-землю крестьянам, фабрики рабочим-шариков-разруха-гражданская война-Крым Перекоп- расстрел царской семьи- наведение порядка ДИКТАТУРОЙ пролетариата-землю у крестьян, раскулачивание- ИСТРЕБЛЕНИЕ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ-брат на брата..... И море, море крови.... :blyaaaaa:
"Доборолась Україна до самого краю,
Гірше л..а свої діти її розпинають!"
Т.Г.Шевченко
Отфигачте меня кто нибудь....
НЕХОЧУ!!!!!!!!
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 19:40   #1373 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Есть и такое
...
форма, конечно, а по существу ведь...не поспоришь...
Судя по последним событиям, Путин - его идеал. Тот тоже считает у кого кнопка (автомат), тот и прав
А гибнуть будут те, у кого нет автомата

Цитата:
Коментар від nomeaning Переглянути коментар
По ходу не забудьте і мене пристрілити, оскільки я розділяю деякі його погляди на ситуацію.
nomeaning, нет абсолютного зла и добра.
Пример: он - хороший отец семейства, заботится о своих детях, ходит в церковь, делает подарки близким. Ты разделяешь мнение , что это положительно характеризует человека?
Так это я о яныке писал:wink:


А по поводу музичко...Говоря словами того же Сашка Белого, "не для того мы революцию делали", чтоб подобное БЫДЛО вылезло на поверхность. Парень в галстуке у меня просто вызвал уважение, как он держался. А те товарищи музичко, среди которых не нашлось НИ ОДНОГО, кто поставил бы его на место - презрение и звание быдломассы домкома.

И Евгений Котляр, которого хоронили в Харькове, ужаснулся бы, увидев, за что он отдал жизнь.


p.s. nomeaning, прочтите "Собачье сердце". Что-то мне подсказывает, что оно прошло мимо вас. Там найдёте ответы на ваши вопросы и лучше поймёте реакцию на ваши посты
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 20:02   #1374 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Я бы кинул ссылку на пост в ФБ, на это видео у Юры Грабли, но у него настройки доступе не для всех. Вот хороший комментарий.
"До недавніх подій інші бандюки вирішували всі питання в тій же манері, але без камер. Ця людина не ховаючись бряцкає зброєю і робить це з чітким і конкретним меседжем. Він дає кагбе зрозуміти всім іншим прокурорам і прокурорчикам: час міняти правила, чуваки. І грати в цю гру відкрито. Нехай він встановть диктатуру в окремо взятому районі, але відкриту і відверту. І з усього видно, що чувак готовий відповісти за свої дії. Противаг наразі не може бути. Про причини ми всі знаємо. Їх треба знайти і виробити спільно. впевнений, що є людина яку Саша поважає і послухає. Але аж ніяк цією людиною не будуть герої сюжету."(с) Грабли

Добавлено через 11 минут

Вот, с чем я сравниваю это видео.
  Share with Facebook
+ avb, 983, Sova
Старий 27.02.2014, 20:10   #1375 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Він дає кагбе зрозуміти всім іншим прокурорам і прокурорчикам: час міняти правила, чуваки. І грати в цю гру відкрито.
То есть теперь кроме тех бандюков появятся ещё и эти,об этом речь? В чём разница для гражданина без оружия? НИКАКОЙ. Ведь предлагается именно такой вариант решения проблемы а не через совершенствование судебной системы.
Печалька...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Вот, с чем я сравниваю это видео.
Rio, у тебя что в школе было по экономике? А в институте? Это ж из другого политико-экономического строя!! Как можно сравнивать?!
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 20:11   #1376 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Salseros, есть два варианта решения проблемы:
1. Уволить всех нахер. Нанять новых. За любое нарушение - огромный штраф и увольнение.
2. Подобный, как в видео. Грубый, но за дело тон. Все чиновники - работники которых нанял народ. У народа есть право отчитать чиновника. Без рукоприкладства(единственное неправильное в видео).
  Share with Facebook
+ 983
Старий 27.02.2014, 20:11   #1377 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Друзья мои!
Поймите правильно, что если общество будет потакать таким субъектам, то нас ждёт анархия и море крови...
Неужели Небесная сотня отдала свои жизни за то, что-бы на улицы высыпало наглое, необузданное быдло? Неужели Вам приятно такое общение?
И ЭТО расползается как метастазы...


К этому мы стремились? За это боролись?
Мне противно, стыдно, больно и невыносимо обидно, что святое дело, вот такие "представители народной власти", могут запросто умножить на ноль! Превратить в реальный кошмар и беспредел!
Евроинтеграция, люстрация, борьба с коррупцией, культурное наследие, светлое будущее... и ЭТО не сопоставимо в принципе.

Я Вас умоляю! Не потакайте ЭТОМУ! Ибо ЭТО похоже то самое "унылое гамно", о котором метко подметил Ден, только почувствовавшее безнаказанность и ставшее агрессивным, брызжущим слюной, изрыгающим злость, маты и неадекват!
Я против "агрессивного гамна" как и против "унылого".
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 20:17   #1378 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Rio, но у Лукаша есть на этот "разбор полётов" полномочия и власть, а у этого беспредельщика какие на это полномочия?

P.s. Я такое уже видел во времена 90-х в Донецке и это меня напрягало очень и огорчало... Ну и пугало, но не как не активировало на какие-то действия. Это тупик ...
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 20:23   #1379 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Действительно, без слез невозможно смотреть на фотографии ребят,горы цветов, свечи, побитые каски....
«Идите и смотрите на свою разорванную и сожженную страну, пока вам снова не втюхали розовые очки. Смотрите и плачьте»

Главред «Фокуса» Яна Мойсеенкова: «Идите и смотрите на свою разорванную и сожженную страну, пока вам снова не втюхали розовые очки. Смот

Завтра, поминальный день по ребятам, которые погибли 18февраля.
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 20:26   #1380 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Rio, но у Лукаша есть на этот "разбор полётов" полномочия и власть, а у этого беспредельщика какие на это полномочия?
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Все чиновники - работники которых нанял народ. У народа есть право отчитать чиновника.

Я тоже со многим не согласен. То что он делает, это еще не беспредел. Вообще за что это он так с прокурором? Незаконный арест? Ну тогда по делу. Это все равно, что Майдану говорили, как можно бросать молотов, когда в тебя из АК стреляют.
  Share with Facebook
+ Sova
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)