Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 04.03.2014, 09:36   #1621 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Кто смотрел вчера совбез ООН?
Такое впечатление, что Чуркин верит собственному телевидению

Мои прогнозы из двух вариантов:
а) РФ убирает войска из Крыма.

б) Путин таки невменяемый и продолжает агрессию. В этом раскладе Россия попадает в экономическую и политическую блокаду, а Украина через пару недель восстанавливает контроль над всей территорией.
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 10:02   #1622 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Кто смотрел вчера совбез ООН?
Я смотрел.
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Такое впечатление, что Чуркин верит собственному телевидению
Не просто верит! Он еще имел наглость возмущаться по поводу того, что все единогласно признали тот факт, что Россия не имела права вводить войска в Крым, а все их доводы надуманы и не соответствуют действительности.
Я думаю, что Путину таки прийдёться убрать войска из Крыма... желательно не к местам дислокации в Крыму, а сразу за пределы Крыма.
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 10:14   #1623 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар

Мои прогнозы из двух вариантов:
а) РФ убирает войска из Крыма.

б) Путин таки невменяемый и продолжает агрессию. В этом раскладе Россия попадает в экономическую и политическую блокаду, а Украина через пару недель восстанавливает контроль над всей территорией.
Я смотрю вам там сейчас в Киеве все видется в розовом цвете. Эйфория.
"Контроль над всей территорией" - это вы имеете ввиду всю территорию Киева? Или вас уже больше ничего не интересует?
Все три месяца, когда основные события разворачивались в Киеве, почти все каналы тв транслировали "наживо" круглые сутки события в Киеве. А как только в Киеве ценой многих жертв установился порядок и пришла новая власть, то погромы и "титушки" в других городах Украины никого не интересуют. О событиях в Харькове, Донецке, Одессе говорят вскользь в коротких 2-5-минутных репортажах, как о чем то незначительном и не имеющем отношения к жизни Украины, как будто речь идет о городах Египта или Тайланда. Вчера на прямой связи с тв донецкий активист рассказывал о тревожной ситуации в Донецке и пытался призвать через тв людей на защиту Донецка, НО ЕГО ПРЕРВАЛИ, ему даже не дали договорить. Телеведущая сказала, что эфирное время окончено. Когда речь шла о Киеве, эфирное время никогда не заканчивалось. В воскресенья по всем каналам тв Яценюк (которого я так уважала и которому так верила всегда) с экрана заверяет, что Украина гарантирует защиту всем своим гражданам, живущим как на западе, так и на востоке страны. А в понедельник в Донецке даже журналистов некому защитить и никто не гарантирует им безопасности, не говоря уж о простых людях.
Так о каком контроле над территорией вы говорите?!
Впрочем, можете не отвечать, т.к. сейчас я еду туда, где опаснее и "горячее" чем у компьютера.
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 10:21   #1624 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Я смотрю вам там сейчас в Киеве все видется в розовом цвете. Эйфория.
1) Все мои мысли сейчас в родном для меня Крыму. Делаю, что могу.

2) Ночью было очень громкое событие. Чуркин (РФ) просил у ООН разрешения на ввод войск в Украину. По сути, речь шла о войне и о статусе Украины в этой войне.
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 04.03.2014, 10:23   #1625 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
И всё же каким упырём надо быть, что-бы после всего, что сделал... напоследок, 1 марта, обратиться к Пукину с просьбой ввести российские войска в Украину? Нет друзья, такие уроды совершенно эксклюзивны в своей подлости и ненависти к своему народу, они очевидно рождаются уже законченными бандюками.
Позитив в одном, мы теперь знаем врага в лицо и мудрый украинский народ сделает правильные выводы, найдёт единственно возможный выход из сложнейшей ситуации и не допустит повторения этого кошмара в будущем!
Я в это искренне верю!
Слава Украине!
Упырь получил пилюлю от Путина?

Если это не "утка", то версия только одна...
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 10:28   #1626 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Господи прости меня, но я хочу, что-бы это оказалось правдой!
Не может земля носить таких... и не умер, а сдох.
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 10:31   #1627 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Господи прости меня, но я хочу, что-бы это оказалось правдой!
Не может земля носить таких... и не умер, а сдох.
Деза,еще утром сказали.Но и хорошо.Незаслуженно легкий конец бы получился.

Гребенщиков вчера записал новую песню
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 11:34   #1628 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Путин и Янек два дегенерата!
Я ещё ночью, когда смотрел заседание совета ООН, обратил внимание, что Янек обратился в какой-то странный способ, непонятно к кому, на каком-то клочке бумаги... а Путин схавал?
Тогда думал, что мне показалось, уж как-то очень мельком Чуркин предъявил сей без сомнения "важнейший документ".
Но спасибо фотокорреспондентам, не взирая на ловкость рук Чуркина, успели заснять это чудо дипломатического этикета
Любуйтесь


Что-бы глаза не портили об этот бред в плохом качестве текст такой
Цитата:
ЗАЯВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ

Как законно избранный президент Украины заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам...

В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать Вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины.
Виктор Янукович
1 марта 2014г.
Натуральная малява от одного бандюка к другому! Предъява и разборки...

И самое главное, верх маразма и неадеквата, что Пукин это маляву как отмазку представил в Совет ООН!!!
Таки Меркель зря сомневалась, всё очень плохо и уже не излечимо.

Чуркин: Ввести армию на Украину Путина попросил Янукович :: Политика :: Top.rbc.ru
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 12:13   #1629 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Назначить председателем Донецкой ОГА Таруту, это уже перебор.

Как вчера слышал по радио или ТВ, что назначая олигархов на такие должности, начинается возврат тех денежных средств, которые были этими олигархами вложены в Евромайдан.
не согласна. они и так у власти, так хоть не будут в тени и можно будет с них спросить по полной, майдан не расходится
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 12:17   #1630 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Взято - здесь: Коломойский: Януковича могут попытаться сделать руководителем отколовшейся части Украины | Новости Харькова и Украины - АТН
Хорошо сказал. В точку.

"По словам Коломойского, изначально план Януковича предполагал, что о расколе Украины будет объявлено на съезде в Харькове 25 февраля."

Но тысячи харьковчан пришли к этому сбору сепаратистов - и янык понял, что красиво (единогласно от имени всех харьковчан) и без скандала выступить не получится.

."У новой власти была неделя, чтобы все привести в чувства. Но они ее, естественно, потеряли. И мы получили Крым, и попытки везде - начиная от Луганск, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Николаев, Херсон."



И о тех, благодаря которым заявление не состоялось - забыли
Двое погибших (пока официально) , почти сто человек госпитализированы, многие остаются в больнице до сих пор. Но это не те масштабы, видимо...Правильно Volonter-L написала.
Им и сейчас нужна поддержка. Но я и в тот день не видел в больнице кого-то , кто помогал бы ребятам, кроме волонтёров и таких же граждан.

Востаннє редагував Salseros: 04.03.2014 о 12:37. Причина: тупанул:)
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today07131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32646095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)