Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 07.03.2014, 15:58   #1781 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
«Спикер» Верховного Совета Крыма заявил, что после Крыма к России «присоединится» вся Украина.
Константинов уже заговорил о присоединении к России всей Украины

Полностью согласен с Volonter-L. Все усилия активистов и политиков надо перенаправить на Юго-Восток. Обстановка даже в Киеве опасная. Вчера с утра на майдане отпевали парня с самообороны, которого застрелили 3 дня назад и тело обнаружили возле майдана. Опять пошли поджоги машин ночью, и ночью в мариинском парке 8 человек бегало с криками СЛАВА януковичу. Титушки возвращаються....
  Share with Facebook
Старий 07.03.2014, 16:36   #1782 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Вера, вы вообще текст Илларионова читали?
С оригиналом на английском сравнивали?
Переведите хотя бы в Гугл Транслейт, там смысл английского текста и русского разный.
  Share with Facebook
:) toto75
Старий 07.03.2014, 16:54   #1783 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Английский читаю плохо Если на русский тест переведен неправильно, я буду очень рада удалить свой пост.

Есть большие сомнения и надежды, что Обама не пойдет на передел границ.
но до сих пор Илларионов был прав в своих прогнозах на 60-70%.
Да и Константинов хвастается...

Перевод через Гугл не совпадает, но Илларионов сделал именно такой вывод, видимо, у него есть для этого другие основания. Уж очень нехороший вывод.
  Share with Facebook
Старий 07.03.2014, 16:58   #1784 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
[QUOTE=VeraM;
" Считаю, что в этот период, сильно критиковать нынешнюю власть сильно нельзя, так можно навредить общему делу.
Думаю, что пройдет немного времени, и люди снова выйдут на Вече, и будут заявлять свои требования. Когда исчезнет внешняя угроза " - ваши слова.

Если я и такие, как я СЕГОДНЯ не будем критиковать нынешнюю власть, то завтра утром (или послезавтра) мы проснемся в своей постели, но в стране под названием Россия. У нас нет времени ждать. И "внешняя угроза" сама по себе не рассосется.
Вы так спокойны, потому что уверенны, что завтра и послезавтра и через месяц будете просыпаться в стране , которая называется Украина. Мы сейчас с вами в разной ситуации. Официальный Киев решил подарить России Крым и половину Украины, только бы не трогали сам Киев. Иначе расценить поведение нынешних руководителей страны невозможно по отношению к Крыму, где военных практически заставили отдать оружие и сдаться врагу. Я - человек военнообязанный и хорошо знакома с оружием и представляю себя на месте этих военных и понимаю ЧТО означает такое бездействие новой власти.
Знаете, что я вам скажу, если б три месяца назад мне сказали, что Майдан победит и Януковича свергнут, но Крым и половина Украины, в том числе и мой Донецк станет территорией России, то из двух зол я бы выбрала меньшее. Уж лучше бы я жила с властью Януковича, которого ненавидела еще до того, как он стал президентом, чем нашу страну разделят на две части и Донецк отойдет России. А я вынуждена буду стать гражданкой России. Даже в страшном сне мне не могло такое присниться.
Каждая минута бездействия власти для целостности Украины смерти подобна! Только боюсь, что Крым Украина уже просра...
  Share with Facebook
+ avb
Старий 07.03.2014, 17:21   #1785 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Да не спокойна я, и многие киевляне, сердце разрывается за Крым и Восток. У мужа там мама и сестра, тети, дяди ит д... У друзей тоже.
Мы переживаем не меньше Вашего, ситуация совершенно непонятна. Все надеются на Обаму, ОБСЕ, СБ ООН... не могут же они дать добро на анексию Украины.

В этой статье, В.Портников наговорит о двух вариантах трактовки разговора Путина_Обамы, будем надеяться что он прав, и Обама не сдаст Украину.

Новости Украины NEWSru.ua :: Стена непонимания
  Share with Facebook
Старий 07.03.2014, 18:35   #1786 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
http://static.uainfo.org/uploads/pos...3931553146.jpg

В Калининграде стихийно возникла самооборона!!!
  Share with Facebook
Старий 07.03.2014, 19:42   #1787 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Все надеются на Обаму, ОБСЕ, СБ ООН...


извините за немного юмора в этой теме ... весна всё таки..
много раз смотрел этот фильм и только сейчас обратил внимание на что указывает перст Великого Комбинатора
  Share with Facebook
Facepalm Gagaryn, Bob_Kneissl + Джигит Бесполезный пост 983 :( wwa
Старий 07.03.2014, 20:02   #1788 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Юрий, с Вами лично Великая Россия.
  Share with Facebook
Старий 07.03.2014, 20:10   #1789 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
А мене сьогодні оце відео дуже порадувало, яке облетіло весь Фейсбук - які ж у нас такі вояки молодці!



Группа "Чужа земля", грають солдати-контрактники .

В Ю-Тубі є ще день розширене відео, де командир представляє вокаліста, не можу щось зараз знайти.

І, як помітив хтось із моїх френдів, "Той день" ОЕ звучить не гірше, ніж в оригіналі .
  Share with Facebook
Старий 07.03.2014, 20:15   #1790 (посилання)
free heel - free mind
 
Аватар для Валера
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: sugar daddy, verdict,gladiator, watea, el rey, watea120(на двоих)
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)