Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 08.03.2014, 13:18   #1811 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Не хочу сегодня о политике, экономике и прочей социологии.

Хочу о девушках.
Милые наши дамы, поздравляю вас с праздником весны.
Солнышка в небе, солнышка в душе!
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 14:28   #1812 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Власть уже захвачена и поделена.
Везде на местах в областных городах поставлены "свои" руководители от власти.
А самое страшное, что Востоку не дали кандидатуру президента, за которого можно и нужно голосовать.

Прекратите распространять ложь российских сми!
Если что-то беретесь утверждать- приводите факты, а не слепленные по кусочку новости.
Вот тут описано, как "лепятся" такие сюжеты: Разоблачены фейки российского ТВ о «снайперах и террористах на Майдане» | StopFake
По поводу заявления О.Богомолец, упоминающегося в сюжете :
Цитата:
Сама Богомолец 5 марта в Киеве сказала журналистам, что не могла утверждать того, что убитые снайперами были зафиксированы с обеих сторон. Она не видела тел погибших силовиков, а значит, не может судить о том, насколько одинаковыми были смертельные ранения силовиков и бойцов Майдана. Богомолец также подвергла критике любые заявления о том, что управлять снайперами на Майдане мог кто-то из оппозиционеров. "Я считаю, что делать такие утверждения можно только опираясь на факты"
По чьей указке действовали снайперы в Киеве
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
У дончан из зарплаты в этом месяце были сделаны удержания и притом довольно большие с формулировкой "на восстановление Киева"
Вот опровержение: Налога «на Майдан» не существует | StopFake
Хозяева предприятий вас разводят.

Добавлено через 21 минуту

igrus, насчет дезинформации- и к тебе относится пожелание не вбрасывать "левые новости" :
На самом деле имеем это:
Ракетний есмінець США рухається в Чорне море (на учения с румынами и болгарами. Маловато будет, чтоб приструнить агрессоров.
Авианосец «Джордж Буш» не войдет в Черное море. Мнение эксперта
  Share with Facebook
+ Rossteg, Deimos, GSM, Sova, SL2007 Не согласен avb
Старий 08.03.2014, 14:48   #1813 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
по-поводу авианосца: туркрки давно заявили, что не будут пропускать авианосцы через Босфор, по-этому у СССР на Чёрном море были только авианесущие крейсера типа "Москва". Может что-то изменилось с тех времён, я не знаю.
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 14:53   #1814 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
igrus, насчет дезинформации- и к тебе относится пожелание не вбрасывать "левые новости"
слухай, брат, я ниче левого (откуда ты, тем более я это знаю, что оно "левое") не выбрасываю, просто увидел публикацию и просмотрев видео очень заинтересовал кадр атаки, так как два годе не зря в сапогах проходил..
так не тренируются-разминаются от просто так, и поэтому усомнился где-то тоже
про видео пролета вертолетов, в начале конфликта, было видно, что парни шли по боевому, змейкой и низко не для атаки, а именно для перемещения на расстояние, такое перемещение очень затруднительно для наведения ПЗРК (переносного зенитно ракетного комплекса), так как может захватить ложный тепловой источник (земля)
кстати над морем российские боевые вертолеты ходили как гуси, стаей во главе с ударной машиной типа ка-50(52), типично для атаки фронтом в определенном направлении
миру-мир
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 18:04   #1815 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Был Добкин, сбежал.....
Сбежал ...Забежал ....Сбежал ....Забежал...
Андрей ! При всем уважении к псевдохаризме Михаила Марковича Добкина .....Как -то не вижу его Президентом Украины . Может слишком хорошо знаю . Кроме того у него " лицо ....." далее по тексту .
  Share with Facebook
:) wwa
Старий 08.03.2014, 19:15   #1816 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
[QUOTE=Zbishko;248404]Сбежал ...Забежал ....Сбежал ....Забежал...
Андрей ! При всем уважении к псевдохаризме Михаила Марковича Добкина .....Как -то не вижу его Президентом Украины . Может слишком хорошо знаю . Кроме того у него " лицо ....." далее по тексту .[/QUOTE


Слава! Ну все козлы, честно говоря. Ну кто тогда должен быть противовесом нынешней власти?

Где люди от Восточной Украине?

P.s. Уважаемые форумчане, я вас всех люблю и уважаю! Несмотря на эту всю политическую ситуацию, самое главное, чтобы было много снега! Давайте катать и общаться вместе и получать от этого удовольствие! Мир всем!
  Share with Facebook
Facepalm wwa, Bob_Kneissl
Старий 08.03.2014, 19:36   #1817 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
avb, знаете, почему крокодил зеленее, чем длиннее? Потому что длинный он только в длину, а зеленый еще и в ширину... Это не столько прикол, сколько тест на стандартность мышления. Вы, как и многие, привыкли противопоставлять власть и народ, искать противовес власти не народе, а в другой власти. Хорошо бы немножко перестроить подход: "...єдиним джерелом влади в Україні є народ." © Конституция Украины, ст. 5.

Вероятно, есть смысл относится к власти как наемным работникам на службе у народа, кстати на очень нефиговых условиях. Если работник ведет себя плохо, его выгоняют и берут нового. Или вообще упраздняют ненужную должность в штатном расписании. Это можно делать и Майданом, когда ситуация безвыходна. Но правильнее было бы имхо разработать не только механизм приема на работу (выборы), а и простой и прозрачный способ досрочного увольнения плохого работника, с полным отчетом о его деятельности. Это наверное и есть демократия, а не быстренько поиск "оппозиции". А оппозиция по отношению к собственному народу - вероятно измена ему же. Не?
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 19:38   #1818 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Да в сад снег и каталку!
Всё в сад кроме моей страны и независимости!
Беспредельщики из россии уже стреляют! О чём ещё рассуждать?
Я готов воевать. Жить угнетённым я не буду.
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 19:45   #1819 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
wwa, ну в чём facepalm?

Это же дискуссия или нет?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Да в сад снег и каталку!
Всё в сад кроме моей страны и независимости!
Беспредельщики из россии уже стреляют! О чём ещё рассуждать?
Я готов воевать. Жить угнетённым я не буду.
Ты готов воевать со своими же братьями славянами?

Если бы так было всё просто, то Крымские ВС уже давно бы начали стрелять в "зелёных человечиков".

Я не хочу войны со своим братьями из России. И они тоже этого не хотят.

НО есть политика....
  Share with Facebook
Facepalm Rio, wwa, 983, Sova, Bob_Kneissl :( vovan :( dudunyk
Старий 08.03.2014, 19:50   #1820 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
[QUOTE
Слава! Ну все козлы, честно говоря. Ну кто тогда должен быть противовесом нынешней власти?

Где люди от Восточной Украине?
P.s. Уважаемые форумчане, я вас всех люблю и уважаю! Несмотря на эту всю политическую ситуацию, самое главное, чтобы было много снега! Давайте катать и общаться вместе и получать от этого удовольствие! Мир всем! [/QUOTE]

Не хотела писать, но не могу промолчать.

Какая разница откуда будет будущий президент? Ведь главное чтобы он был:
патриотичный, честный, порядочный и европейски(цивилизованно) образованный человек! Да, на сегодня такого человека нет, нужно выбирать меньшее зло. Нов будущем он будет, в Украине вырастает много политиков новой генерации, на вскидку: И. Левченко, Е. Соболев, Л. Оробец, А.Ильенко и много много других ребят. Они полны сил и энергии, и они реально желают сделать нашу Украину цивилизованной страной!

Удивляет даже мысль, что некоторые форумчане хотели бы видеть президентом ГУБАРЕВА или ДОБКИНА. Откройте глаза друзья: Добкин- да на нем пломбы негде ставить, Губарев- прислужник Н. Левченко и И. Царева, проплаченный казачек. Вы этих нелюдей хотите видеть президентом. Может еще Гепу или Ефремова предложите!?
Ну нельзя же быть таким слепым, и так плохо оценивать нынешнюю ситуацию.
Многие сейчас гонят на киевлян: Майдан организовали, а теперь регионы страдают. Да и будут страдать, если:
1. Будут однобоко оценивать ситуацию, и требовать "хоть какой, но свой
2. Не будут контролировать местную власть и добиваться их четкой работы и соблюдения дем. ценностей.
3. Думать, анализировать, действовать и быть неравнодушным гражданином, а не нытиком и "уютным говном"

Призывать думать о катании, когда страна в опасности.... у меня нет слов....
Сорри, ничего личного.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)