Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 08.03.2014, 19:51   #1821 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
avb, я готов воевать с захватчиками. Воистину "брат у ворот"
Я в рабстве жить не буду. Я свободный человек и под путиным ходить не буду.
Не раздражай меня. Я только поверил, что есть свет в конце тонеля и тут появился захватчик путин! Я не здамся.
Слава Украине!
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 19:59   #1822 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 20:04   #1823 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
wwa, при всем моем уважении... Вы профессиональный военный? Тогда да. Нет? Давайте немножко остынем и подумаем. Героизм - это круто, славно и очень выгодно власти, если с летальным исходом. Но эффективно ли?

Например, если я даже вспомню, как управлять огнем артиллерийской батареи гаубиц Д 30 образца 1968 г... Без ошибок просчитаю поправку на метеосредний, норматив кажется 40 мин, и прочие метры на деления угломера с прибором управления огнем - такая шахматная доска с кучей линеек типа логарифмических... Да любой сопляк с калькулятором за пару минут накроет и меня со взводом разведки, и всю мою батарею. В чем эффект меня на войне? Славно положить себя и людей? А больше ничего военного я делать не умею. Современная война - дело профи, дилетанты нужны только на мясо. Страшно и бессильно, но это так.

Украинская милиция в несколько раз превышает количество армии. Украина - одна из самых полицейских стран мира на душу населения. Официально войны нет, т.е. зеленые человечки и всплывшее дерьмо при них - дело милиции. Где она? Что делает? Не справляется? Чем помочь?
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 20:04   #1824 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
2 аvb, мне тяжело и неприятно это писать и о таком думать. Но в 1941 дофига красноармейцев свято верили что немецкие рабочие в рабочих стрелять не будут, а что было на самом деле? Армия рф стрелять БУДЕТ, как только получит приказ... Доказательство? Да хотя бы Бельбек, аэродром. Просто еще не сказали:" фас хохлов!" Мои сокурсники в Приднестровье воевали по разные стороны, а ведь 4 года вместе жили, пили, ели, к девчёнкам бегали... Не надо илюзий...
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 20:17   #1825 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
wwa, при всем моем уважении... Вы профессиональный военный? Тогда да. Нет?
Полковник в отставке. И чё?
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 20:20   #1826 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
2 lоm: а партизанить?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Полковник в отставке. И чё?
войска? Я капитан БТВ в запасе
  Share with Facebook
:) avb, Lom + wwa, Zbishko
Старий 08.03.2014, 20:26   #1827 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
да нивапрос... Альпинистский опыт и снаряжение позволит как минимум выжить в полевых условиях, если быстро тикать, хорошо ховаться и не забыть колеса от давления. Стрелять умею только из бензопилы (рядовой стройбата в армии) и полевого телефона, после военной кафедры как оптическая арт-разведка. Ну, если не попаду, то хоть сильно напугаю. А куда ховать супругу с детьми и родителей 41-го года рождения? Я один такой?
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 20:38   #1828 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ховать никого не надо. Войну надо локализовать на територии Крыма максимум. Но мы упускаем время! Россия стягивает всё больше войск. Информация у меня из первых уст.
Я рад, что я не один такой!
Мы победим однозначно, мы уже вдохнули воздух свободы! Нас уже не поработить. Именно поэтому нас сейчас не понимают россияне.
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 21:04   #1829 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Единственным своим оправданием поездке в Карпаты через неделю считаю то, что я не военный, но в случае какой-либо херни могу быть гидом для партизанских отрядов в Карпатах, а притворившись предателем - заводить вражеские войска под лавины . Но, надеюсь, войны не будет, а уж тем более надеюсь, что до Карпат не дойдет.
  Share with Facebook
Старий 08.03.2014, 21:50   #1830 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Единственным своим оправданием поездке в Карпаты через неделю считаю то, что я не военный, но в случае какой-либо херни могу быть гидом для партизанских отрядов в Карпатах, а притворившись предателем - заводить вражеские войска под лавины . Но, надеюсь, войны не будет, а уж тем более надеюсь, что до Карпат не дойдет.
Рио!
Насколько я помню ты и крымские горы неплохо знаешь...:wink:
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104574485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)