Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 12.03.2014, 11:20   #2001 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Просто не верю что админресурс не задействуют.
Я буду рад, если задействуют таким образом, что никого не задействуют
Потому как нет большей печали, чем бюджетники на митингах.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 11:25   #2002 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Terumo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ottawa, Canada. Львів, Україна

Снаряга: Snowboard
ггг ))

  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 11:27   #2003 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Ляшко)))))
А где вилы? )))

На фото Черчилль...
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 11:45   #2004 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Блин, дак он родственник самого Че
А кто бы мог подумать...

Добавлено через 1 минуту

Однозначный лидер президентских выборов.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 11:57   #2005 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
1. К Вашему сведению уважаемый Salseros, Яныка отпустили за деньги. Этот факт уже достаточно известный. И даже уже известно кто эти двое, кому отвалили по 200 млн. уев.
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
К Вашему сведению, на пропуске этих провокаторов не хило поднялись погранцы, которые за бабки их пропускали! Не знаю как на границе с Молдавией, но на границе с Россией - 100%! Инфа достоверная...
Yell_NW, не стоит так легко бросаться словом "факт". Ибо факты - речь упрямая!
Это, скорее всего, имеет право называться максимум "логичным предположением".
Ели же Вы действительно обладаете столь серьёзными фактами, в чём я очень сомневаюсь, то почему нет заявления о совершении преступления?
Или оно есть? Тогда снимаю шляпу!
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 12:19   #2006 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від DBR Переглянути коментар
У нас на фирме ребята рассказывают про то, что у их родственников вычитали на ремонт майдана из выплат на ребенка. Это было проглочено , но обида осталась.
Ответ?
http://novosti.dn.ua/details/219962/

Но на самом деле потому так дерьмово и живём, что большинством "было проглочено", вместо того чтобы постоять за своё мнение (и не надо для этого майдана)
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 12.03.2014, 12:20   #2007 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Yell_NW, не стоит так легко бросаться словом "факт". Ибо факты - речь упрямая!
Это, скорее всего, имеет право называться максимум "логичным предположением".
Ели же Вы действительно обладаете столь серьёзными фактами, в чём я очень сомневаюсь, то почему нет заявления о совершении преступления?
Или оно есть? Тогда снимаю шляпу!
Как скажите

Я уже самоустранился от диалога, дабы не обременять Вас сложной процедурой импичмента)))))))))
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 12:49   #2008 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
hard,

Объясняю для непонятливых почему я пишу на русском (да и многие другие). Пишу в надежде, что почитает кто-то из русскоговорящих, не знающих украинского языка крымчан или кто-то из адекватных нормальных россиян.
Сердце разрывается на части за крымчан, мои наихудшие предположения по поводу того, что новая власть подарила Крым России подтвердились. Я об этом писала еще неделю назад. Но некоторые пытались меня переубедить. Особенно рьяно одна девушка защищала новую власть. Да, я тоже была на стороне лидеров оппозиции до тех пор, пока они не начали раздаривать Украину по частям "старшему брату". Я знаю, что мы - Донецк, следующие на очереди. Для России Донбасс - весьма лакомый кусочек. На мой крик души о том, почему новая власть не едет в Донецк и не общается с людьми на площадях, все та же заступница власти вначале сказала мне, чтоб мы тут сами разбирались. А потом написала, что Кличко 9 марта приезжал к нам в Донецк. А вы его видели в Донецке? Ответите, что вы не могли его видеть в Донецке, так как сидите в Киеве? Так вот, я не в Киеве сидела 9 марта, а была на площади в Донецке, ТОЛЬКО КЛИЧКО ТАМ НЕ БЫЛО. Он видите ли в Донецке встречался с Ахметовым! С таким же удовольствием он мог с ним встретиться и в Киеве. А потом он дал прессконференцию в Донбасс Палаце. Кому нужна эта прессконференция?! Сидя в этом Донбасс Палаце перед журналистами он призвал дончан не бояться и выходить на улицу на митинги! Это было похоже на насмешку и издевательство над дончанами. Он сам ПОБОЯЛСЯ даже на 5 минут показаться на площаде, а нам советует не бояться. Увидели мы этого "смельчака" и представителя новой власти вернувшись вечером домой по тв... А вот россияне, которых сюда навезли уже не сотни, а тысячи человек для пропаганды, не бояться выходить на площади и во все места, где наибольшее скопление людей. Пока новая власть отдыхает, российские агитаторы усердно работают и весьма успешно.
Сдали Крым без единного выстрела!!!
На фоне последних событий в Крыму и на востоке страны смешно вспоминать фразу Яценюка: "Якщо куля в лоб - то куля в лоб! Але жити з ганьбою я не буду" (сказанная им на Майдане). Вся смелость закончилась там в Киеве, как только сели в кресла. Подарили Крым России, подарят восток и преспокойно будут жить "З ГАНЬБОЮ".

Добавлено через 15 минут


Вы абсолютно правы. Мне странно только одно, что вы в Одессе это понимаете, я в Донецке это понимаю, а многие киевляне пытаются оправдывать полное бездействие новой власти. Они там счастливы и довольны. Неделю назад я взывала "Украина, вставай!". При этом я писала не только по поводу Донецка, но в первую очередь по поводу Крыма, понимая, что каждый день бездействия Украина теряет Крым. Но меня никто не поддержал...
Вера, огромный респект за Вашу позицию! Но.
Лично у меня один главный вопрос относительно юго-восточных областей : как основная масса населения воспринимает майдан? В первую очередь Крым,Донецк,Луганск. Насколько я понимаю, возможно ошибочно, тот же Донецк занимает в целом ярко выраженную пророссийскую позицию.Кличка, если бы он вышел к людям, вполне реально закидали бы камнями, а не яйцами. Я далек от защиты этой власти. Но как то напрашивается логичный неутешительный вывод - пускай дончане сами решат как и в какой стране им дальше жить.
Отбросим все лишнее (новая власть,бандеровцы, выборы, русский язык и т.д.) Один простой вопрос : какой % дончан, несмотря ни на что, хочет быть в составе независимой Украины и какой % готов выступить против агрессии России?
Лично мне кажется, что этот процент очень маленький. Если это так, то опять вопрос : как власть должна помочь, если большинство не хочет , чтоб им помогали.Она без всяких сомнений должна, но в сложившейся обстановке это невероятно сложно. Дай бог,чтоб я ошибался.
  Share with Facebook
+ Rio, vovan, Sova, Deimos Не согласен BigTime
Старий 12.03.2014, 12:55   #2009 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
В Грузии отменили гастроли «Театра Сергея Безрукова» из-за его позиции по Крыму | Новости Харькова и Украины - АТН


Молодцы грузины!!!
В ГРУЗИИ ОТМЕНИЛИ ГАСТРОЛИ «ТЕАТРА СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА» ИЗ-ЗА ЕГО ПОЗИЦИИ ПО КРЫМУ
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 13:01   #2010 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Gojko Переглянути коментар
какой % дончан, несмотря ни на что, хочет быть в составе независимой Украины
Вопрос некорректен. Ибо до недавнего времени не было поползновений в сторону России. И сейчас, если убрать провокаторов - не будет.
Люди живут и , по большому счёту, хотят мира. И вряд ли возьмут в руки оружие "в любую сторону". Безусловно, это не есть "плюс". Но с учётом реалий - это и не "минус".

А вообще-то даже наличие твоего вопроса наводит на грустные мысли о жителях Украины в целом.

Добавлено через 4 минуты

Gurzzuff, красавец! (порадовал ссылкой:wink: )
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)