Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 12.03.2014, 16:37   #2031 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Вот как на это реагировать?
После всех уже имеющих место событий? Ну, после арестов и, типа, обвинений в сепаратизме?

В день крымского референдума в Харькове запланировали сепаратистское вече | Новости Харькова и Украины - АТН
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 16:47   #2032 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Rio, Очень люблю львовян и жителей западных регионов, езжу туда отдыхать каждый год зимой. Сейчас мои друзья в Славске очень переживают за меня, зная, что я ничего не боюсь. На ваш вопрос по поводу приезда в Донецк я уже ответила в предыдущих своих постах. Пока российские войска не вошли в Донецк и не приблизились к городу, я не прошу приезжать вас сюда, зная, что это может обострить обстановку, хотя очень хочется, чтоб за спиной стоял друг, а не враг. Но если мы окажемся в такой ситуации как Крым, то очень хотелось бы, чтоб нас не бросили как крымчан и чтоб вся Украина пришла на помощь. Это мое личное мнение.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 17:00   #2033 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Алексей вы это читаете? Что такое 100-200грн ,,Акция начнется в 12:00 на площади Свободы. По замыслу организаторов, на площади установят 100 или 200 грн"

Добавлено через 1 минуту

Потом это припишут Допе и Гепе??? Путин приедет или Медведева пришлет?

Добавлено через 9 минут

К сожалению принципы устройства нашего государства просто необходимо менять.
Не мы на это пошли, но я лично это вижу, оставить все как было сомневаюсь что удастся, страшно те кто у власти не хотят и не будут с пониманием решать эту проблему...
Опасно волей к свободе и демократии совершать перевороты власти раз за разом - мало чего меняя на самом деле. Мы находимся между двумя хищниками для которых мы расходники...
  Share with Facebook
+ Yell_NW :( 983, YuriyDobriy Не согласен Bob_Kneissl
Старий 12.03.2014, 17:25   #2034 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Путін не заперечує наявності російських військ у Криму - Джемілєв : Новини УНІАН

Добавлено через 17 минут

А маразм крепчает!

Путин назвал незаконным выход Украины из СССР | Страна | Вести
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 17:45   #2035 (посилання)
DBR
Недавно на форуме
 
Аватар для DBR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: shaman 2012
Поздравляю крымчан.
Сегодня все автоперевозчики отказались возить грузы в Крым.
Мы не смогли отгрузить оплаченные заказы клиентам в Севастополе и Керчи.
  Share with Facebook
:( wwa :( sdv911
Старий 12.03.2014, 18:45   #2036 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
ППЦ! А на донецкой земле живёт не народ Украины???
Ещё раз: армия необходима для борьбы исключительно с внешним врагом. Где противоречие?
Противоречие в том что я ( и много моих друзей) не знают, какую армию неселение востока страны считает своей.
Когда началась заваруха в Крыму, общался с несколькими крымчанами,смотрел телевизор. Часто звучало мнение "Хорошо , что тут российская армия, нам так спокойней."Отсюда и сомнения.
В принципе я вроде все понял. Вы с нами, а мы с вами. Єдина країна.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 18:53   #2037 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Пока своя страна не будет заинтересовывать своих граждан перспективой жизни в этой стране, граждане будут думать о перспективе жить в другой стране. А так как переезжать не хочеться, то проще другую страну привести к себе домой.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 18:59   #2038 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від DBR Переглянути коментар
Поздравляю крымчан.
Сегодня все автоперевозчики отказались возить грузы в Крым.
Мы не смогли отгрузить оплаченные заказы клиентам в Севастополе и Керчи.
у моих друзей более грустная ситуация - отправили много товара по договору реализации и теперь слушают новостные сводки и весьма неактивные обещания оплатить папизже...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
А так как переезжать не хочеться, то проще другую страну привести к себе домой.
так она сама идёт , особо не спрашивая..
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 19:22   #2039 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Особенно это видно по вот таким ссылкам:Жители Белгородской области сообщают о движении военной техники к украинской границе

Добавлено через 16 минут

И еще вотРоссия готовит наступление против всей Украины, - экс-замначальника Генштаба - По словам Кабаненко, операция будет и воздушная, и наземна
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 20:22   #2040 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
В интернете появились видео с камер наблюдения бывшей президентской резиденции «Межигорье», на которых запечатлена эвакуация ценностей накануне побега Виктора Януковича.

Янукович лично выносил из Межигорья нажитое «непосильным» трудом - Glavcom.TV

Эвакуация ценностей из "Межигорья" под руководством Януковича (видео) | Политика | Новости Online.ua
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)