Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 13.03.2014, 13:46   #2081 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
"Что день грядущий нам готовит..." На завтра повестка в военкомат. Вояка с меня как с гавна пуля, кагбе могу и не идти, повестка не лично мне вручена. Но таки пойду.
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 14:06   #2082 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
"Самооборона Майдана" начинает военную подготовку своих бойцов в полевых условиях

"Самооборона Майдана" начинает военную подготовку своих бойцов в полевых условиях

Добавлено через 14 минут

Еще один окупант засветился!!!!

Юрий Лоза жалеет, что не подписался под письмом Путина. Не пригласили | Інформаційна агенція СТРАЙК
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 13.03.2014, 14:17   #2083 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Ждём санкций.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  russia.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  156,6 КБ
ID:	19628  
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 13.03.2014, 14:20   #2084 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Вот это уже действия.
Первый пошел)
Фирташ с подачи ФБР арестован в Вене.
Ukrainischer Gasmilliardr Dmitry Firtash in Wien verhaftet - KURIER.at
Остальные кто где:
Соня Кошкина
там же, в Вене, находятся браться Клюевы. Андрей - на нелегальном положении, поскольку уже разыскивается по линии Интерпола.

дедушка Азиров - в Москве в крайне расстроенных чувствах. Расстройство обусловлено тем, что в Австрии у него хлопнули 200 лямов на счетах. А он на них оооочень рассчитывал. Собственно, это - главный его подкожный жир. Будучи уверен, что со счетами все будет ок, дедушка из Киева вывез всего-навсего сумку кэша. Бедняжечка. Сидит теперь, лапу сосет.
Не кашлять вам, Николай Янович. Да настигнет вас покращення!

Виктор Федорович вывез два ярда.
Кое-кто говорит о пяти, но достоверно известно лишь о двух.
Может, три где-то заныкали, может - отдали уже, но факт остается фактом: сейчас у него два.
Внимание: два ярда кэша. Того самого, что ночью грузили автоматчики в Жулянах накануне.
И дала же какая-то тварь ему коридор! (тварь - найти и четвертовать. Однозначно). Это - без учета всего многочисленного барахла из Межигорья.
Николаю Яновичу страшно обидно, что он, как лох, с одной сумкой, а вот ВФЯ, как правильный пацан, упакован.

Пшонки - в Казахстане. Только не смейтесь. Сидят там, нычкуются.
Виктор Павлович в своем репертуаре.
Знаменитое: "Зачем мне в Европу, у меня дача на Азовском море" - его авторства.
Ну, да, что Азовское, что Средиземное море - одинаково мокрое.
Теперь удел Пшонки - Аральское море.
Что ж, неплохо.
Шутки шутками, но он, кажется, оказался самым предусмотрительным.

to be continued?

п.с. дописываю по просьбе трядщихся
1. Захар - в Москве. Рос.граж. пока не получил (во всяком случае, инфы такой пока нет)
2. Портнов - там же. Вроде устраивается на работу в Газпром. Mykola Kniazhytsky говорит, что с гражданством у него уже все ок. Рос., в смысле
3. Лена Лукаш и Григорий Ильяшов? Не знаю, нет инфы
4. Арбузов позиционирует себя главным "парламентером-переговорщиком" между двумя лагерями. Ну, какой из него "парламентер-переговорщик" всем, думаю, понятно)))
5. Маразм Якименко вчера все могли наблюдать в прямом эфире

пока - так. чего узнаю еще - допишу
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 14:22   #2085 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
Наверно Вы спутали Лукьяненко С.(фантаст) с Акуниным
Если и спутал, то не я. А я не проверил
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 14:53   #2086 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2

если бы не увидел - не поверил, зная отношение между двумя движами. кто в теме, тот согласится, что это что-то из ряда вон.
  Share with Facebook
:) wwa + Rio
Старий 13.03.2014, 14:57   #2087 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Terumo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ottawa, Canada. Львів, Україна

Снаряга: Snowboard
Було не було.. публікація 19.11.2011

М.Ефремов. Бандерлоги и Великий Пу
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 15:21   #2088 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Попалось па глаза : https://twitter.com/insider_ua/statu...070272/photo/1
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 15:27   #2089 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
И опять не соглашусь с тем, что Украина такая слабенькая, что не может оказать сопротивление России. Как то не стыкуются ваши слова, ребята, вначале вы все хвалите наших военных в Крыму, выражаете свое восхищение ими и тут же пишите, что разве мы можем воевать с Россией, что у нас некому и нечем воевать. Мне не нравится позиция тех, кто пишет, что мы сами ничего не можем сделать, что мы сами не можем противостоять России. Что, давайте подождем чью-то армию, пусть придет солдат какой-то другой страны и защитит Украину от Путина. Категорически с этим не согласна.
Спокойно!
Излишние эмоции редко бывают хорошими советчиками в таких вопросах.
Я не встречал на этом форуме, может пропустил конечно, призывов сдать Крым оккупантам.
И о том, что мы совершенно бессильны, тоже вроде никто не кричал.
Всё намного сложнее. Я конечно же понимаю, что безумству храбрых поём мы песню! Но...
Пверьте, что настоящих патриотов, готовых воевать за свою Родину в Украине не мало! И дух их боевой на высоте! И сомнений нет, что это цвет нации, раз патриотические чувства не позволяют принять "позу страуса".
Так вот этих храбрецов можно положить за один день, бездумно и безответственно... хотя они смело пойдут на смерть и опять мы будем вести страшный счёт погибшим ГЕРОЯМ.
В данной ситуации, надо максимально использовать все возможные и даже невозможные политические, экономические, социальные и т.д. шансы избежать войны и разрешить ситуацию мирным путём, но исключительно в интересах территориальной целостности Украины. Тем боле, что время сейчас в большей мере играет на нас.
У нас, за это время, представляется хоть и небольшая, но возможность превратить патриотически настроенных ополченцев из "пушечного мяса" в хоть мало-мальски обученных военному делу бойцов!
А ротации российских военных думаете просто так сейчас происходят? Совсем нет! Если у наших военных, находящихся в осаде, боевой дух крепчает, патриотизм растёт, а злоба к захватчикам перерастает в ненависть, то оккупанты с каждым днём всё более деморализованы, т.к. они чужаки и заранее подавлены мерзкой ролью оккупантов, уготованной им.
Лично я не просто убеждён что мы способны противостоять России, а и непобедимы!
Поверьте, что захватить чужую территорию это даже не пол дела, а самый мизер. Главное в захватнической войне подавить сопротивление населения на оккупированной территории. А вот здесь с Украиной ни хрена у них не выйдет! Даже если и получится оккупировать территорию, то поработить украинцев не получится никогда. Мы непобедимы потому, что свободны.
Никаких упаднических настроений, просто всему свое время.
Пушки начинают говорить после того как умолкают политики.
Всем мирного неба над головой и независимой единой Украиной!
Слава Украине и её героям!
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 16:58   #2090 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Поверьте, что захватить чужую территорию это даже не пол дела, а самый мизер. Главное в захватнической войне подавить сопротивление населения на оккупированной территории. А вот здесь с Украиной ни хрена у них не выйдет! Даже если и получится оккупировать территорию, то поработить украинцев не получится никогда. Мы непобедимы потому, что свободны.
Никаких упаднических настроений, просто всему свое время.
Пушки начинают говорить после того как умолкают политики.
Всем мирного неба над головой и независимой единой Украиной!
Слава Украине и её героям!
стараюсь в последнее время меньше читать про политику ...особенно в интернет . НО , но твои слова Слава, меня проняли до глубины души !
ПОРА , пора менять место работы !
походу ты прирождённый и весьма мудрый политик.
  Share with Facebook
+ murrena :) wwa
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0255017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95174335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)