Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 17.03.2014, 21:55   #2191 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Yell_NW, а помнишь, какие были компы лет 30 назад ?
какое в них было содержание драгметаллов и какая производительность ?
и сравнить это безобразие с сегодняшними параметрами ?

Дефицит драгметаллов и прочих редких элементов может дать нехилый точок в развитии более рациональных технологий.

Так уже не первый раз происходит.
Помню пугательные разговоры и исследования 80-х годов, в которых высказывалось опасение, что фотоиндустрия съест все доступные и относительно дешёвые запасы серебра к началу 21-го века.

доступный Неодим и так скоро закончится, кремния, пригодного для микроэлектроники и так навалом, а остальное как то приложится.
  Share with Facebook
Старий 17.03.2014, 21:59   #2192 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Не спорю, это может быть толчком для развития альтернативы... Только вот на это нужны бабки и время! Захочет ли Европа пойти на такой ризк, вопрос уже другой...
Ведь всем известна поговорка: бабло победит зло))))
Пы.Сы.: какие компы были 30 лет назад помнить не могу- самому только стукнет 30)))))
  Share with Facebook
Старий 17.03.2014, 22:02   #2193 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lapind
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Бровары

Снаряга: Suzuki V-Strom, Zelgear Игла, наколенник
Поправка. Тут в интернете пишут, что в конституции РФ прописана возможность присоединения независимого государства. Так что может это просто юридически необходимый этап присоединения.
  Share with Facebook
Старий 17.03.2014, 22:05   #2194 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Пы.Сы.: какие компы были 30 лет назад помнить не могу- самому только стукнет 30)))))
уууууууууууууууу! ты много потерял 256к - крутая память, а 516 - просто пипец

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Lapind Переглянути коментар
Поправка. Тут в интернете пишут, что в конституции РФ прописана возможность присоединения независимого государства. Так что может это просто юридически необходимый этап присоединения.
это скорее всего и причина отзыва.... но хочется верить в лучшее
  Share with Facebook
Старий 17.03.2014, 22:06   #2195 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Почему провокации?
Мы эту информацию из инета получаем

Если нам журналюги врут, вот вы, крымчанин, и скажите-я могу к вам из Киева на самолете прилететь или нет?
А своей машиной спокойно приеду-мне на КПП казачки морду не набьют? Лесники не будут рубли вымагать? А еще мой друг любит с украинским флагом на рюкзаке ходить-в Непале, Турции, в Европе всем это нравится.
В Крыму тоже можно?

Не могу самолетом?
Так я лучше в Турцию полечу
  Share with Facebook
Старий 17.03.2014, 22:08   #2196 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Хех...я мог бы написать негативный отзыв о турприюте, но я смотрю это и не требуется .
  Share with Facebook
Старий 17.03.2014, 22:09   #2197 (посилання)
Новичок
 
Аватар для crimeafrend
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Крым Алушта

Снаряга: прокатные :)
Вот официальный ответ министра инфраструктуры Максима Бурбак. «Транспортное соединение с Крымом будет, так как это часть Украины».

Выдержка из брифинга с участием журналистов. «Мы считаем, что Крым – это часть государства Украина, и мы будем обеспечивать соединение с нашим населением, которое проживает в республике Крым в полном объеме с применением всех наших возможностей», – сказал г-н Бурбак. Он подчеркнул, что пассажирское соединение с Крымом есть. «Возможны некоторые задержки, но уверен, что крымчане смогут добраться и в Киев, и в Одессу, и в другие города Украины», – сказал министр.» Независимое бюро новостей | Транспортное соединение с Крымом будет, так как это часть Украины – Бурбак
  Share with Facebook
Не согласен Bob_Kneissl
Старий 17.03.2014, 22:16   #2198 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
crimeafrend, вопрос не о сообщении ж/д и авиа транспортом, вопрос в безопасности пребывания на территории Крыма. Безопасность от гоблинов, казачков, самообороны...
  Share with Facebook
Старий 17.03.2014, 22:19   #2199 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Lapind Переглянути коментар
Это всё предположения. Формального повода к такому с сегодняшнего дня уже нет.

Севастопольцы ещё с российскими флажками танцуют, а Путин, красава, уже нос воротит.

Законопроект о присоединении нового субъекта к России отозван из Госдумы

Владимир Путин признал независимость Крыма

Хер вам, господа российско-патриотические Крымчане.
Хер вам гимн россии. Хер вам российские туристы и инвестиции. А также умноженные на четыре пенсии.
Нате вам войска, нате вам независимость.

"Аннексия? Не, не слышал"

Это ж надо так быстро, просто и гениально решить задачу "Как за три недели создать ещё одно Приднестровье, и формально сохранить лицо"

Мерзко всё это, в общем. И крымчан кинул (будем честными - бОльшую их часть), и Украине подгадил, и сам де юре ни при чём.
Вот только не трогайте Приднестровье, вы там в 92 году не жили и как там было не знаете. Россия Приднестровье не признала и людей не молдавской национальности не поддерживало во время военных событий.
Там российская 14 армия не вмешивались, офицеры не выдерживали и посылали свое руководство и шли защищать свои семьи. Что-то мне это напоминает наше военное руководство, офицеры никуда не вмешиваемся, а что будет с вашими семьями всем пофиг.
  Share with Facebook
Старий 17.03.2014, 22:20   #2200 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від crimeafrend Переглянути коментар
Простите но я не буду отвечать на Ваши провокации и комментировать чушь. Я вам ответил, я не мешаю иметь вам личное мнение.
Вообще Skyclub задал кучу вопросов по существу, и один- риторический. А Вы назвали это провокациями и чушью.
Нам всем ведь тоже интересно, что происходит в реальности, ибо от российских сми про евромайдаунов, бендеровцев и прочих чупакабр давно воротит. (мы же на месте событий, и видим, что это-вранье).
Вполне готов принять, что и украинские ТВ врут- так расскажите нам, просветите. А Вы только бла-бла-бла...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 9 (учасників - 0 , гостей - 9)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)