Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 18.03.2014, 13:49   #2221 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Вот не знаю куда - в колыбу или сюда.
Присоединяюсь к Вячеславу, лучше ходить по Карпатам, ехать в Болгарию и т.д и т.п..
-----------------
У нас, парапланеристов, еще смешнее-крымчане сперва слово в слово повторяют киселева-про фашизм, бендеровцев, Украина-не наша родина, а потом нас же приглашают в Крым на майские на полеты...
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 14:09   #2222 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Всё. Крым практически в составе РФ.
Цитата от путина :"Пусть теперь украинцы к нам в гости в Крым ездят, а не мы к ним!"
А наши власти продолжают "сопли жевать!"
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 14:25   #2223 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Да ладно, Саша, плюньте на это дело, "слюной, как плевали до эпохи исторического материализма" © )) Не Крымом единым, может со временем прозреют. Недели две назад ребята летали над г. Стог, недалеко от Мигово. Зрелище просто фантастическое - яркие купола, подсвеченные живыми лучами солнца в разрывах низких туч...

А Бахчисарай в самом деле жалко. Очень показательный пример: мы как-то делали дистанцию на скалах в самом конце Бахчисарая, слева над конечной автобусной остановкой. Наши палатки под стенкой хорошо было видно из стеклянной витрины небольшого татарского магазинчика. Маленькая деталь: хозяйка магазина с первого раза выучила, кто какой сорт пива полюбляє, замечала когда мы рулим вниз и ставила пару бутылочек в морозильник, чтобы когда мы дойдем - оно остыло. Мелочь, но как же приятно, чъерт побъери! Причем никакой конкурентной составляющей в этом не было, в другой магазин мы все равно не ходили. Это просто так, от хорошего отношения.

Таких скал, и с таким удобными подъездами в Карпатах нет. Зато есть другие. Не хуже, просто другие. Кому как, мне Протятые Камни - красивейшие скалы из тех, которые видел. Потому что дома. И Украину по горной технике мы там не раз проводили. У участников были разные мнения - от полного восторга до не знаю. Но недовольных рельефом точно не было.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 14:38   #2224 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
Они заранее подготовились. С пол года назад где то у них закон был о запрещении для гос чиновников счетов за границей. И что то там про офшоры для росс компаний, правда в более мягкой форме. Так что все спланировано заранее.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 14:43   #2225 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Lom, да не волнует меня Крым, просто как территория!
Там очень много людей, мнение которых совершенно полярно путлеровскому! Противен сам фарс с референдумом и его неприкрытой фальсификацией!
Теперь, благодаря исключительно вялой переговорной позиции нашей власти, в надежде, что Крым нам отстоит кто-то за нас.... Эти люди, а особенно крымские татары, просто в шоке!
Я сегодня общался по тлф с такими крымчанами. Поверь, всё очень грустно.
Доходит до выселения из служебных квартир и увольнения с работы. Дата до 30 марта...
Для меня свет клином на Крыме не сошелся. Мне людей жалко.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 14:43   #2226 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
К
Друзья, не паникуйте. Крым останется Украине. Войны не будет. Ситуация на сегодня:

1. Яценюк в Вашингтоне на встрече с Обамой
2. Меркель в Польше говорит про Украину
...
Прошла неделя...Ты по-прежнему веришь?
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 14:58   #2227 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Прошла неделя...Ты по-прежнему веришь?
я думал так же. Но пу бъет рекорды по преодолению здравого смысла.
Так же как и янык, сам себе сжигает все пути для отступления. Вот только дубина у пу поболее будет. И смертей видимо тоже.

По бездействию в Крыму. я не то, что бы оправдываю, верхушку...но считаю что осознано\не осознано поступили правильно. Не могли силой не допустить, т.к. после Майдана полная деморализация МВД и СБУ. Армия в развале. Ген штаб в охренении и не боеспособный. Было бы очень много крови, и среди гражданских, при неосторожных движениях. Крым бы, все равно, на данном этапе отошел бы.

Выиграли чуток времени. Подумать. Мобилизоваться. Успокоить юго-восток. Повесить комуняк...Что еще в плане пропустил? Кого?

На материке, да, - ни шагу назад.

эвакуировать вояк из Крыма нужно, и нон комбатантов ...большинство в Крыму (больше половины) таки за рашку.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 15:04   #2228 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
У меня знакомая в Крыму-те самые 2.5 %, проголосовавших не как все.
Говорит, что явка на выборы действительно была фантастической-народ шел, как на праздник, с шампанским. Так что сбылась у них многолетняя мечта.
Им действительно очччень туда хочется.
Ее подруга на участке работала, больше 2000 бюллетеней, 5 неявок, 25 шт против России...

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 15:09   #2229 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
Что еще в плане пропустил?
Ещё пропустил, что если и дальше будем вести такую-же политику, то ещё профукаем Арабатскую стрелку, кто помнит она по суше соединена как раз с Крымом, а со стороны Геническа - мостик, а вмести с ней и практически полностью Азовское море.

Востаннє редагував wwa: 18.03.2014 о 17:29.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 15:14   #2230 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
большинство в Крыму (больше половины) таки за рашку
С чего ты взял? На уровне "как всё у нас хреново" потрындеть могут, а реально - чем им , этой половине, в рашке лучше?
Кто мешал год-два назад устраивать митинги за расею? То-то.

Чубаров прав: пока резать не начнут - гаранты не зачешутся.
Стыдно.

А ещё сегодня опять менты звонили. Совпадение? Посмотрим.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
На материке, да, - ни шагу назад.
Ага. Следующую фразу можно ожидать "до Днепра, да - ни шагу назад"

Добавлено через 2 минуты

Уряд РФ обговорить блокаду Придністровя Україною - російський віце-премєр - iPress.ua

Из того, что забыл(и).
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)