Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 19.03.2014, 11:41   #2281 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
обидно когда все кому не лень хают мою страну
насильнику тоже обидно, когда его хают.
Ещё обиднее ему в местах лишения свободы : его там не просто обижают, но и опускают.

Такова проза жизни.

Не насилуй -- и не насилуем будешь !
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 11:42   #2282 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Для штурма штаба Южной военно-морской базы впереди солдат РФ выстроили женщин и детей — источник Минобороны - Регионы: деловой новостно

Если ЭТО окажется правдой, то я не знаю, что и говорить...
Я даже не могу представить, как должна прогрессировать болезнь, что-бы решиться отдать приказ на такое!
Хотя! Чему мы удивляемся? Агрессор сказал - агрессор сделал! Напомню...


Но! Здесь уже вопрос и к исполнителям!
И ещё находятся люди спрашивающие почему Россию признали источником ЗЛА?
Да она в самое ЗЛО уже превращается!
Россияне! Где Ваша гордость? Как Вы терпите это чудовище??? Гитлер просто пацан сопливый в сравнении с ним!
  Share with Facebook
+ Sova, GSM
Старий 19.03.2014, 11:47   #2283 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
MASIM81 Очень хорошо когда человек пытается сбросить очки,одетые на него пропагандой и политикой партии в целом, и увидеть реальные краски окружающего мира!
Этот форум-срез страны в целом.Здесь люди разного уровня благосостояния и социального статуса,разных национальностей,политических и религиозных убеждений.И о многом говорит то,что их объединили две сильнейшие эмоции: любовь и ненависть.
Вначале любовь к горам,снегу и экстриму.
Но сейчас Любовь к своей Украине,пусть сейчас слабой и разрозненной,но сделавшей свой выбор,заплатив за него сотней жизней и сейчас движущейся в правильном направлении.И я уверен,что ее уже не остановить на этом пути!
Тот кто вдохнул свободный воздух гор,никогда не сможет постоянно дышать смрадом и перегрызет горло тому кто захочет отнять у него возможность дышать полной грудью!
Этим как раз обясняется Ненависть к властям(не народу в целом) России и тем, кто слепо их поддерживает!
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 11:52   #2284 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Ненависть к властям(не народу) России и тем, кто слепо их поддерживает!
Всеми руками ЗА !!!
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 11:55   #2285 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
MASIM81, вы читать начали?
  Share with Facebook
:) dr_che
Старий 19.03.2014, 11:56   #2286 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для MASIM81
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тольятти

Снаряга: ARMADA TST (2013) 183
Естественно
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 11:56   #2287 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
MASIM81, мой предыдущий пост, это частично ответ на Ваш вопрос.
Мы своего уродца сбросили, он у вашего теперь прячется... а Вы всё это проглатываете. Как Вас полюбить за это? Хотя наш упырь в сравнении с вашим просто тупой хам. Ваш же - изощрённая, изворотливая, деспотичная, жестокая, циничная, безжалостная, амбициозная... дрянь. Как земля таких носит?
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:08   #2288 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Я не хотел ничего говорить, но скажу. Все что происходит сейчас, очень похоже на тщательно и давно подготовленную и срежиссированную пьесу. Одному народу подкинули другой в качестве врага. Посмотрите что происходит, дети в "WOT" грызутся, оскорбляют друг друга, искренне ненавидят!!! Я молчу что в реале происходит. Я не говорю о руководстве России и Украины, ЕС и Штатов...они свои дивиденды от всего уже получили и получают, все очень похоже на фарс....а людей столкнули лбами. Армагедец какой то!!!
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:12   #2289 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
MASIM81, выше писали про Китай, предлагаю еще проще: в Белгородской обл живет много украинцев, как Вы отнесетесь к действиям Украины, если она введет свои войска на территорию области с целью защиты своих, э-э-э-э-э, своих сограждан, заблокирует все воинские части и быстренько организует захват облсовета и референдум о спасении украинцев из-под гнёта москальско-фашистских угнетателей, которые вечерами отлавливают украинцев, отбирают у них детей ну и далее по тексту..... Ваше отношение к такому? Пламенная любовь? Или все-таки ненависть к тем кто такое делант?

Добавлено через 2 минуты

jekajk, таки да, спланировано давно, такие операции за месяц-два-три не подготавливаются.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:16   #2290 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
MASIM81, да вы же сами весь мир настроили против себя. С кем Россия дружна: Северная Корея, Сирия, Венесуэла, Ирак. Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты. Вспомните сколько Петр Великий ездил к тем, кого вы так ненавидите, и что он об этом говорил: "С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так…Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей". Всё, выучились, вымылись, будем диктовать миру свою волю и учить всех как правильно жить. Только разрыв между великой Россией и диким Западом поболе будет чем когда-бы то ни было. То жиды вас обманут, то капиталисты насолят, то бандеровцы напугают, так и живете в вечном страхе быть изгоями. Были у вас друзья братья-славяне, терпели ваши выебоны то с газом, то с конфетками, то с сыром, дружили не смотря ни на что, да и тех вы использовали в нужный для себя момент. Вот как к вам после этого относиться?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104574485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)