Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 19.03.2014, 12:50   #2301 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
А кто эту верхушку привел к власти? Мы попытались исправить наше положение, а вы на колени.....?
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:50   #2302 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
А теперь я чуть ли не враг для вас потому что я из России
MASIM81, тебе тут хоть слово кто сказал за то, что ты из России? Из Тольятти? Бендеровцы на тебя напали?
Ну ты бред говоришь, капец...И сам ведь начал эту тему, что тебя, мол, кто-то ненавидит, и тебе уже написали белым по черному, кого мы ненавидим, а ты дальше заладил "я бедный недовольный и живётся мне плохо, а тут ещё и на форуме меня ненавидят".

Ты это, примеры давай. Где тебя оскорбляли, где тебя на украинском языке заставляли писать и т.д. И кто тебя врагом назвал?

А про твою сестру - в Киеве!!!! ЛЕТОМ!!!!!! Много негатива!!!!!1111 Это просто бред! У нас во Львове такого нет, а ты про Киев лепишь?

Масим, пока ты пишешь эти глупости, у меня возникают смутные сомненья, что ты просто засланный тролль.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:58   #2303 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Rain, про Львов полностью тебя поддерживаю! любому в рожу плюну, кто заявляет про запреты говорить на русском языке во Львове и области!
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 13:03   #2304 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для MASIM81
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тольятти

Снаряга: ARMADA TST (2013) 183
Gojko, по поводу приглашения буду только очень рад если смогу побывать в ваших краях.А если еще все это будет в сопровождение уроков вашей истории и знакомства с ней вообще было бы здорово!!!
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 13:06   #2305 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Русская девочка спрашивала дорогу соответственно на Русском языке было очень много негатива в ее сторону а некоторые просто делали вид что ее не существует.( это девочка моя сестра)
Вот только врать не надо! Вы уже все границы переходите своим враньем. Вначале прикинулись такой бедной непонимающей овечкой (мягко говоря) и вам тут начали культурно и доступно все объяснять. Но чем больше вам объясняют, тем большие глупости вы начинаете писать. К чему такая НАГЛАЯ ЛОЖЬ, что в Киеве не отвечают на вопросы на русском языке?! Теперь то я уж точно знаю, что ни вы и никакая ваша сестра НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛИ В КИЕВЕ! В Киеве больше говорят на русском языке, чем на украинском. Мой муж - москвич (по сей день имеет российское гражданство) и говорит только на русском языке (хотя понимает украинский ), но очень любит Украину и мы по пять раз в году ездим в Киев к дочери, и гуляем по Киеву, и ходим по рынкам и магазинам, и везде разговариваем на русском языке. Далее: мой зять, проживающий в Киеве тоже не говорит на украинском языке, но успешно там и живет и работает.
А еще я со своим русскоговорящим мужем каждый год езжу отдыхать в Карпаты ЧЕРЕЗ ЛЬВОВ. И там тоже на вопросы моего мужа на русском языке львовяне отвечают очень доброжелательно. В Карпатах каждый год отдыхают тысячи москвичей и никакого "языкового вопроса" на самом деле не существует в Украине. Это все ваша российская пропаганда.

А вы, ребята-форумчане, лучше игнорируйте его. Вы же видите, что он попросту издевается над вами.
  Share with Facebook
Об этом уже писали Salseros + wwa, GSM, Jolie, sdv911
Старий 19.03.2014, 13:07   #2306 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для MASIM81
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тольятти

Снаряга: ARMADA TST (2013) 183
А про Киев врать и придумывать мне нет никакого смысла говорю что мне говорили и говорил не пятый человек а участник всего происходившего А про заслонного тролля так это вообще смешно ))) ну в чем мне смысл??? Вы млять не понимаете что мне на самом деле интересно почему все так не понимаете что меня на самом деле все это волнует???И я хочу понять разобраться
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 13:11   #2307 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
p.s. Я, русский украинец, живя и путешествуя по всей Украине, ВСЕГДА говорю на русском и НИКОГДА не было проблем.
Я очень люблю Закарпатье , я очень люблю Львов, был там не один раз. У меня возник однажды языковый барьер в Закарпатье, возле границы с Венгрией, продавщица, лет 20-25 вообще не знала ни русского , ни украинского, но пригласила коллегу с которой мы быстро объяснились. Один раз во Львове, официант демонстративно повторял на вопросы на русском " не розумию", но 10 гривен чаевых выступили в роли переводчика ))).Никогда больше проблем с применением русского языка не было !!! Не всегда могу понять на родной черкащине бабулек, но так всегда было.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 13:16   #2308 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
MASIM81, Не едь !
ато ж могут заставить водку пить и салом закусывать !
а это своеобразное насилие.

"...но, вжэ посылуйте ня" © Володя Мафия, гора Красія
-- имеется ввиду намёк, о том, что давненько не наливали и не опрокидывали.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 13:16   #2309 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Gojko, по поводу приглашения буду только очень рад если смогу побывать в ваших краях.А если еще все это будет в сопровождение уроков вашей истории и знакомства с ней вообще было бы здорово!!!
Вот и подумайте. Я действительно на полном серьезе. Надеюсь, до следующего сезона все разрулится без крови. Но непонимание или даже ненависть между россиянами и украинцами судя по всему останется надолго. И , поверьте, виновник непонимания/ненависти точно не Украина.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 13:17   #2310 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для MASIM81
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тольятти

Снаряга: ARMADA TST (2013) 183
Вы можете сколько угодно говорить и писать что я вру и все такое прочее.Вот только смысла и пользы от этого не будет никакой каждый из нас останется при своем мнении и со своей правдой и очень противоречивой.
  Share with Facebook
Facepalm Rossteg, Bob_Kneissl, wwa, sdv911 Бесполезный пост Sova + avb
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 12 (учасників - 0 , гостей - 12)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84714722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)