Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 24.03.2014, 18:23   #2591 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Наконец-то начало доходить! Поздравляю!
Хотя для тех, кто живёт восточнее, мысль о соплежуйстве возникла не "сейчас", а недели три назад.
Спасибо, что напомнили об этом. Три недели назад это меня удивляло, две недели назад это меня возмущало... И я писала и писала об этом. Но мне отвечали, что я чего-то там не понимаю (киевлянка, вставшая на защиту нового правительства), что правительство лучше нас знает, что делать. И вот оно (правительство) и СДЕЛАЛО! Три недели назад наша армия в Крыму по непонятным причинам (непонятным для тысяч военных ,и их командиров, и даже военных экспертов) не защищала ни свой народ, ни свою землю, ни свои семьи. Подарили Крым вместе с людьми, унизили своих военных, просто сдали свою армию.
Теперь ждем когда так же сдадут нас. И при этом обвинят ЖИТЕЛЕЙ восточных регионов. Мы же тут такие "продажные" (это обвинение было написано в мой адрес), что не хотим защитить нашу родную Украину от российских войск и российской военной техники визовым режимом. А я посмела выссказать мнение дончан о визовом режиме на форуме. У нас в Украине жители восточных регионов не имеют право на свое мнение. Хотя именно мы живем в приграничных районах.

Добавлено через 21 минуту

Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Ведь мой вопрос о посещении областей остался без ответа. А вот сидит Rio в Киеве - и света белого не видит. Я его на экскурсию и приглашаю
Да кого ты там приглашаешь? К нам "героический" Кличко приезжал 9 марта, когда народ Донецка так ждал кого-нибудь из всем известной тройки, у дончан было так много волнующих вопросов, а он встретился с Ахметовым в Донбасс паласе, а потом там же, сидя в гостинице записал свое обращение к дончанам, мол не сидите дома, выходите на митинги, не бойтесь! При этом сам ни на одну минуту не вышел к людям на площадь Ленина (находясь в 50 метрах от митинга) и укатил. Оказывается, в Донецке то страшнее на митинге стоять, чем в Киеве. А на следующий день, 10 марта, на площади Ленина в Донецке жестоко избивали тех людей, которых он накануне (сидя в безопасности )призвал не бояться...
Разве имеет кто-то право сидя в Киеве или во Львове поучать дончан или харьковчан?
  Share with Facebook
+ 983 Об этом уже писали Salseros
Старий 24.03.2014, 18:28   #2592 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Шеф, все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!!
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 18:57   #2593 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Volonter-L, почему у меня возникает ощущение дежавю?
Ведь это уже обсуждалось и не один раз! Не?
У Вас есть конкретное конструктивное предложение? Излагайте!
Лично моё мнение, сейчас нет времени для того, что-бы выяснять чья правда самая правдивая!
К войне надо готовиться, что-бы попытаться её же избежать! Это самая глобальная и первоочередная задача!
А вот когда эта угроза уйдёт, я уверен, что и провокаторы раскачивающие юго-восточные регионы, испарятся в момент! Нагнетают ведь ситуацию, с Ваших слов, именно они!
И давайте постараемся своё негодование направить в сторону агрессора, а не украинцев. Я никогда не делил украинцев на запад и восток, при этом прекрасно дружу как с первыми так и со вторыми.
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 19:10   #2594 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
И давайте постараемся своё негодование направить в сторону агрессора, а не украинцев. Я никогда не делил украинцев на запад и восток, при этом прекрасно дружу как с первыми так и со вторыми
По региональному признаку нас и делить нечего. Но иногда возникает вопрос : можно ли некоторых назвать украинцами вообще? Особенно после того как перекрывают движение наших войск. Да указание на чемоданы и вокзал назову очень лояльным...
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 19:30   #2595 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Весна - у людей заботы
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  супервел1.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  98,1 КБ
ID:	19706  
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 19:41   #2596 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
иногда возникает вопрос : можно ли некоторых назвать украинцами вообще? Особенно после того как перекрывают движение наших войск. Да указание на чемоданы и вокзал назову очень лояльным...
Насколько я помню, там как раз были задействованы "руссЬкие турысты"!
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 19:52   #2597 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Да с ними обхохочешься
Комментарий МИД России в связи с очередной выходкой ультранационалистов на Украине

638-24-03-2014


На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века.

К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в г.Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления.

Такое вот «правовое государство» формируется в настоящее время на Украине!
МИД России | 03/24/2014 | Комментарий МИД России в связи с очередной выходкой ультранационалистов на Украине

Опровержение дезы.

Идет давление на нас во всех направлениях.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
Значкист ГТО не сможет откосить от призыва)))
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 24.03.2014, 19:53   #2598 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
По региональному признаку нас и делить нечего.
Протянем друг другу руку :wink:

  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 20:23   #2599 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Как вам такая инфа? Этот период войны вообще нигде не был озвучен или я ошибаюсь? https://www.facebook.com/dmitry.tymc...73544369440890
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 20:36   #2600 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Турчинов подписал указ о передислокации войск из Крыма - Кабмину поручено обеспечить эвакуацию из Крыма членов семей военнослужащих и д
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94934306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)