Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 27.03.2014, 11:08   #2741 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Не знаю кто автор,но сказано классно!
"то, что с нашей точки зрения является смертью хлебницы, плесень считает процветанием империи"
  Share with Facebook
Старий 27.03.2014, 11:13   #2742 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Чувствую, что время "Ч" - 9 мая. Вот бы мой дед-фронтовик удивился...
Разве 1 мая не более вероятно?
Исходя из скорости развития событий в Крыму и политико-социальных целей, 9 мая в условных планах может выступать новым Днем Победы.
Я понимаю, что 9 мая - кричащая дата, но почему именно 9?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Где был этот ПС, когда Аваков в Харькове противостоял гепе?
Где был ПС вы не знаете, но уже осуждаете...
Прелестно, просто прелестно.

Противостоял-противостоял, а гепа и ныне там.
Я всегда считал, что мужчина может (вправе) гордиться свершившимися достижениями, а не безуспешной деятельностью.

Может, пора все же менять что-то в консерватории?
  Share with Facebook
Старий 27.03.2014, 12:06   #2743 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Прогноз Д.Тимчука:

https://www.facebook.com/dmitry.tymc...74940085967985
  Share with Facebook
Старий 27.03.2014, 12:15   #2744 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
«Прости меня, Украина, что от моего имени признают оккупацию твоей земли. Твой Казахстан». Видео | АРГУМЕНТ

Актеры и солисты алматинского театра — мюзикла «Аксарай» поддержали Украину в борьбе за демократизацию страны, исполнив украинскую народную песню «Ніч яка місячна».

Видео посвящено «Небесной Сотне» и, согласно замыслу казахских артистов, должно служить напоминанием гражданам Украины, какой ценой приобретается право на свободу, пишет ТСН.

В конце ролика казахи также извинились перед украинцами за то, что их правительство поддержало так называемый «референдум» в Крыму.

«Прости меня, Украина, что от моего имени признают оккупацию твоей земли. На осуждай строго ... искренне твой Казахстан», — подписали музыканты.

  Share with Facebook
Старий 27.03.2014, 12:35   #2745 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Истерия вокруг Музычко - достала!
Начинаю презирать ПС за то, что ставят себя выше других и вне закона, подставляя своими непродуманными действиями других патриотов страны.

****
Я нигде не писал об этом подробно, потому что не считал это чем-то особенным.. Но на фоне вышесказанного своего отношения и постов некоторых ярых адептов ПС - считаю нужным.

Он - хороший парень. Его все любят. Количество тараканов в голове— в норме.
Как и все мы по возможности бывал на евромайдане.
И в тот день, несмотря на запрет (из-за , возможности провокаций) всё-таки зашёл к друзьям в ОДА. Хотя решение его покинуть в этот день было принято харьковским евромайданом накануне. Не успели...Человек 150-200 (в т.ч.ПС)

Когда началось - он уже не мог покинуть здание.
Он успел вытолкать друга в окно -и тому не досталось.
Он взял щит и прикрывал девчонок. Взрывы петард, выстрелы, летающие огненные фейерверки, безумная толпа с дубинами...
Он не встал на колени, когда их пытались заставить, а здоровые дядьки норовили ещё и ударить.
Но свой кирпич в голову и два шва на память в больнице он получил.
А ещё - звание "боевика -западенца" (см.фото - не для репоста). На это не обижается, но за "фашиста" уже приходилось ставить на место. И протоколы заполнять.

Он - это мой сын. 15лет.
Горжусь, что он вёл себя правильно и достойно.
Стыжусь за ПС, от которого не было хоть слова поддержки ни в больнице, ни после.
Видимо, не тот масштаб, понимаем-с...
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ОДА.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  444,9 КБ
ID:	19730  
  Share with Facebook
Старий 27.03.2014, 12:40   #2746 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Вот я не знаю: чего вы тут раздули слезы по Саше Белому. Да, человек погиб- это плохо. Да, трясти несправедливых судей и чиновников- надо. Но:
1) Своими видео, выложенными в сеть, принесен несомненный ущерб делу Майдана и дана подкормка для российских СМИ.
2) Против него было возбуждено уголовное дело и уведомлено об этом, а он ударился в бега (мог-бы и договориться с Аваковым, вроде они были по одну сторону баррикад. Аваков бывал на Майдане, чего я не знаю о Саше Белом)
3) При задержании открыл огонь по сотрудникам милиции. Это уже достаточный повод открыть ответный огонь на поражение. Однако далее все-же пытались задержать, в итоге этот темный момент- то ли застрелился при борьбе, то-ли застрелили- опять вода на мельницу врагов Украины.


P.S. Ну и биографию почитать- обыкновенный бандит. А что, бандиты не могут любить свою родину?

Востаннє редагував Pivoman: 27.03.2014 о 15:57.
  Share with Facebook
Старий 27.03.2014, 12:45   #2747 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
http://donetskie.com/novosti/2014/03...ut-okkupantami

ну чехам это еще припомнит царь, как они посмели!!!



Президент Латвии все еще ждет Путина в гости | Reporter UA

Президент Латвии все еще ждет Путина в гости - ой может дождаться что гость на танке вломится!!!!
  Share with Facebook
Старий 27.03.2014, 12:59   #2748 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
ну чехам это еще припомнит царь, как они посмели!!!
Чехи,они такие)

Москва пообещала януковичу защиту
  Share with Facebook
Старий 27.03.2014, 13:11   #2749 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Войска Украины 26 марта взяли под контроль навигационную станцию ЧФ РФ в Геническе, - нардеп | Конфликт с Россией | РБК-Украина
  Share with Facebook
Старий 27.03.2014, 13:18   #2750 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Вот я не знаю: чего вы тут раздули слезы по Саше Белому. Да, человек погиб- это плохо. Да, трясти несправедливых судей и чиновников- надо. Но:
1) Своими видео, выложенными в сеть, принесен несомненный ущерб делу Майдана и дана подкормка для российских СМИ.
2) Против него было возбуждено уголовное дело и уведомлено об этом, а он ударился в бега (мог-бы и договориться с Аваковым, вроде они были по одну сторону баррикад. Аваков бывал на Майдане, чего я не знаю о Саше Белом)
3) При задержании открыл огонь по сотрудникам милиции. Это уже достаточный повод открыть ответный огонь на поражение. Однако далее все-же пытались задержать, в итоге этот темный момент- то ли застрелился при борьбе, то-ли застрелили- опять вода на мельницу врагов Украины.

+100
Больше всех ,наверно, расстроился Путин и компания. Ведь Музычко прямо вылитый страшный бЕндеровец, угнататель русскоязычного населения. При чем реальный, а не вымышленный. Киселеву даже врать не надо - "Полюбуйтесь какие отморозки в Украине ! Самое время вводить войска и идти на помощь братскому украинскому народу!"
Неужели ПС не понимает, что таких людей нужно унять , а лучше убрать подальше? Но нет - он на вершине,координатор ПС по Западной Украине
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)