Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 01.04.2014, 10:21   #2881 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Sova,
Volonter-L, девченки не сссортесь
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 10:23   #2882 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Это вы понимаете, что он чушь несет. Но такие видео смотрят жители восточных регионов и в частности Донбасса, смотрят люди, которые никогда не были во Львове, отсюда потом и мнение о львовянах и жителях западной Украины. В глазах дончан он и есть типичный представитель западных регионов.
Ну що тут поробиш, як кажуть в сім'ї не без виродка. Такі «пєрци» є і в Харкові - гепа і допа, наприклад!
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 01.04.2014, 10:24   #2883 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Меня крайне удивляет, когда у нас не берут во внимание мнение пенсионеров, но ИМЕННО ОНИ и идут дружно голосовать во время выборов. Так было, так есть и так будет опять в день выборов. На избирательные участки со всех сторон идут пенсионеры, одни самостоятельно, других ведут под руки, третьи с палочками. Но все они идут голосовать. А вот молодые сильные грамотные граждане Украины едут на шашлыки, вместо того, чтоб идти на выборы, идут в гости, на свидание или просто валяются дома на диванах и у компьютеров. Судьбу страны решают эти пожилые и старые люди. Но именно с этой категорией населения и забывают работать агитаторы. К ним не прислушиваются, с ними не разговаривают. А некоторые (как видите) вообще советуют им не сидеть дома, а побольше ездить по стране. А потом удивляются: "Как же так получается, что победил Янукович?" или кто-то еще.
Конечно, с этой аудиторией тяжелее всего работать. Это не 20-летние мальчики и девочки. У этих людей есть свое мнение, которое частенько бывает неправильным именно потому, что наше телевиденье неправильно преподносит те или иные факты. Надо иметь терпение, выдержку и уважение для работы с этой категорией. А не советовать им поехать по стране. Хоть немножко уважайте своих родителей, бабушек, дедушек. Это они 25 мая пойдут голосовать и решать судьбу страны.
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 10:32   #2884 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Ваша ненависть и пренебрежение к жителям Донбасса сквозит в каждом вашем слове. Вы хоть немного сдерживайте себя в своей ненависти...В отличие от ваших советов "разъезжать по стране", когда вы ничего не предоставляете и не гарантируете.
Девочки, не ссорьтесь

Volonter-L
Вы уж извините, но сейчас вы больше неправы. Слишком категорично, мягко говоря. Про ненависть-явный перебор....

Идея совершенно правильная-ездить и смотреть, как живут люди. Так весь мир ездит-по всему миру. За свои деньги.
У пенсионеров есть дети-если они о них никак не заботятся...что тут скажешь?

Вообще сравнение нашего пенсионера и европейского( я их часто вижу)-отдельная тема, наши вызывают чувство жалости, европейские -чувство восхищения

Опять же, извините, в этом одно из различий некоторых жителей Запада от некоторых жителей Востока-первый-"найду денег и сам поеду", второй-"дайте мне денег и я поеду..вы меня встреттье, накормите, покажите".

Со мной часто ездит народ из Харькова и Донецка, и в ближайшее время едем-особой разницы восток-запад-я не заметил

Может у вас другой круг общения?
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 10:55   #2885 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Может у вас другой круг общения?
Я вам говорю не о своем круге общения, мой круг общения - это политически грамотные люди. И сама я сотни раз объездила всю территорию бывшего СССР вдоль и поперек, от Калининграда до Северного Кавказа, от Львова до Крыма. И жила я не только в Донецке, а и на Северном Кавказе, и в Москве. И продолжаю ездить и по Украине и в Россию. И круг моего общения очень большой. И разговор этот был начат не обо мне и моих близких. А еще раз повторяю: о дончанах, взрослых, пожилых и старых людях, которых вводят в заблуждение видео и новости по всем каналам тв. Дончане ни у кого не просят денег ни на какие поездки и не ноют. Но только не надо советовать пенсионерам из Донецка ехать во Львов, чтоб узнать что там на самом деле происходит. Еще раз повторяю, что для этого существуют средства массовой информации. А вы настойчиво предлагаете ездить по стране. Вы не допускаете мысли, что есть старшее поколение, которое в силу МНОГИХ причин (в том числе и материальных) не ездили и не будут ездить по стране. Максимум куда они ездят, это к своим детям и внукам, если те живут далеко. Может вы вспомните мои слова, когда вам будет 70-80 лет.
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 11:06   #2886 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Я вам говорю не о своем круге общения, мой круг общения - это политически грамотные люди. И сама я сотни раз объездила всю территорию бывшего СССР вдоль и поперек, от Калининграда до Северного Кавказа, от Львова до Крыма. И жила я не только в Донецке, а и на Северном Кавказе, и в Москве. И продолжаю ездить и по Украине и в Россию. И круг моего общения очень большой. И разговор этот был начат не обо мне и моих близких. А еще раз повторяю: о дончанах, взрослых, пожилых и старых людях, которых вводят в заблуждение видео и новости по всем каналам тв. Дончане ни у кого не просят денег ни на какие поездки и не ноют. Но только не надо советовать пенсионерам из Донецка ехать во Львов, чтоб узнать что там на самом деле происходит. Еще раз повторяю, что для этого существуют средства массовой информации. А вы настойчиво предлагаете ездить по стране. Вы не допускаете мысли, что есть старшее поколение, которое в силу МНОГИХ причин (в том числе и материальных) не ездили и не будут ездить по стране. Максимум куда они ездят, это к своим детям и внукам, если те живут далеко. Может вы вспомните мои слова, когда вам будет 70-80 лет.
Еще раз: у пенсионеров есть дети и внуки, и именно на них лежит ответственность. Не перекручивайте, пожалуйста. Я не предлагаю 90-летней бабушке поехать в Ужгород.
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 11:07   #2887 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
А я все равно не понимаю, как можно верить телеку и почему донецкие пенсионеры вынуждены ему верить.

В стране свобода слова, есть куча источников, кто выбирает киселевщину - сам себе идиот!
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 11:17   #2888 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
старых людях, которых вводят в заблуждение видео и новости по всем каналам тв........ Еще раз повторяю, что для этого существуют средства массовой информации.
Я немного порезал ваш пост, чтобы яснее было видно противоречие

Вчера по радио услышал, что Эстония прекратила на 3 месяца трансляцию тех самых российских телеканалов...за неправдивую передачу о ситуации в Эстонии 15 лет назад! Вот пример того, как маленькая страна защищает свое информационное поле.

У нас сегодня оттяпали часть территории, куча войск на границе с той стороны, приняли постановление или закон? о приостановлении трансляции телепередач агрессора...и что же?
В Донецке транслируют, как ни в чем не бывало.

По радио ЭРА-ну ведь хорошее украинское радио-каждый вечер Голос России вещает. Врут безбожно.
Правду о войне -врут постоянно, повторяя советские мифы, как будто возвращаешься в 1975год.

А вы пишете о том, что "для этого существуют СМИ".

Да...ездить нужно не только по России. Я от Мурманска до Камчатки езжу. Везде тот же совок, как и 30 лет назад
Ну, разве,кроме Москвы-"шикарная шалава, среди беды и зла" -за цитату Дольскому аплодируйте:wink:

На запад пробовали?
Хотя бы Польша, Словакия...
Разница шокирует.
Германия, Франция-с ног валит.
Можно в Турцию -вместо Крыма, только не в оллинклюзив-там картинка неправильная-бабушка очень удивится.

Если туда бабушку на экскурсию вывезти-она назад ехать откажется.


Да...вот это..."мой круг общения - это политически грамотные люди"-это ведь тоже совковый штамп
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 11:29   #2889 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Жена смотрела только что сюжет о партизанах, 3-ю неделю стардающих херней в лагерях без нормальных условий. Сказали, что пойдут воевать не с россией,а с укр командованием.
А вот как обстоят дела в армии Швейцарии:
Цитата:
Мирное, нейтральное государство способно развернуть из 22-тысячной в два-четыре часа (!) 650-тысячную, а в двое суток 1.7-миллионную (!) армию, прекрасно обученную, организованную и отлично вооружённую.
Пару недель в год каждый мужчина проводит на сборах в Армии, дома хранит личное оружие (нам конечно-же такое давать низзя, перестреляют друг друга).
Стрельбы, полигоны, только военное обучение и тренировки! Никакой строевой муштры! Два выходных в неделю, сортиры не строят, картошку не чистят, посуду не моют, заборы не красят — всё делают частные фирмы...
А у нас- пичалька...
Подробнее- тута: Армия Швейцарии: как она «сделана» | АРГУМЕНТ
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 11:53   #2890 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
А потом удивляются: "Как же так получается, что победил Янукович?" или кто-то еще.
Донецкий политолог: Не верьте, что Донецк хочет федерализации Украины | FaceNews
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)