Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 01.04.2014, 18:22   #2921 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP

Файні новини з Майклом Щуром (АЄОА 23 передвиборчий) - YouTube
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 18:51   #2922 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
http://extreme.com.ua/forum/nasha-zh...tml#post250549
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 19:19   #2923 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Включила телеканал Дождь(недавно Воля подключила), а там Д.Орешкин давал интервью. Много интересного сказал, развил тему роли Корпорации в рос. жизни, и роли Украины в ее(Корпорации) кончине.
Прочитала еще несколько блогов и мнений, и сделала вывод: пукин не решится вторгаться к нам, "сдулся" он с подачи своих "кошельков" и подельников, просчитался.
Теперь можно ночью спокойней спать. Не зря, кто-то из умных людей, месяц назад сказал: мы свалили яныка, свалим и пукина...

Если кому интересно еще почитать и посмотреть Д.Орешкина: Дмитрий Орешкин: «России остается либо смириться с движением Украины в сторону Европы, либо остановить ее танками»
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 20:40   #2924 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
а как глядя на это видео можно догадаться, что оно 2-х летней давности?
На счет 2-летней не знаю, но навскидку:
на видео есть адрес сайта, на сайте есть раздел видео, где этого ролика нет ни на 1 странице, ни на 2. Значит как минимум дата указана неверно.
По тексту опять же: оккупация Киева, бело-синие и их президент. Опять нестыковка.

Зная о нестыковках, при желании, можно поискать видео на указанном сайте и узнать точную дату.
Хотя, в принципе, добавив к первому анализу авторство опубликовавшего ролик, стоит ли верить?
Разве кому-то приятно, когда им пытаются манипулировать, даже не особо стараясь прикрыть ложь?
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 20:52   #2925 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Текст ответного письма Крыму:
"Дорогой Крым!
Не скрою, я расстроена твоим письмом. И сегодня я все отчетливей понимаю, что ты, Крым, - обычный Нарцисс.
Ты почему-то решил, что ты гораздо особеннее, чем Прикарпатье или Донбасс, Слобожанщина, Покутье или Полесье. Ты требовал к себе какой-то особенной любви, как капризный детеныш многодетной матери истерит и ревнует ее к другим детям - своим братьям и сестрам.
Я дарила свою любовь всем поровну, я любила и люблю всех одинаково, как мать любит одинаково сильно всех своих детей.
Когда мне отдали тебя из детдома в 1954-м, - ты был пустынным, безводным и уродливым малышом, всеми брошенным и никому не нужным.
Сначала тебя предали в 1941-м, по приказу твоей тогдашней мачехи, уведя войска на Тамань, а из твоего Севастополя трусливо ушел Черноморский флот и спрятался в Батуми до конца войны. Потом у тебя забрали твой народ, расстреляв и выселив на многие десятки лет потомков великих и гордых Османских царей.
И хотя я сама лежала в руинах, - я отстроила тебя. Я дала тебе мою днепровскую воду, чтобы ты возделал виноград и хлеб, я построила заново твои города и железные дороги. Я вернула жизнь твоим портам и пляжам, в твоем небе снова загудели пассажирские самолеты и застучали колеса вагонов. А потом я вернула тебе твой народ… Тот народ, который жил там со времен седой Византии.
А тебе все было мало, ты требовал все больше и больше, - не по недоеданию, а по капризу.
Прости, если босыми своими ногами испачкала ковер твоей красоты, но на них была земля. Наша. Меня дергал за руку Донбасс и просил построить шахты, я ногами месила цемент Днепрогэса, я рыла карьеры в Кировограде, везла лес из Станислава, пахала землю в Полтаве, а ты все любовался морем и принимал своих братьев и сестер на кроватях с панцирными сетками и постелями со следами любви других народов.
Ты же бездельник, мой малыш! Ты же ни черта так и не научился делать! И когда колбасы не было в твоих магазинах - ее не было и в других землях моих…
Ты требовал исключительности - я согласилась и ты стал республикой. Как ты распорядился этим? Купил новые кровати? Нет. Построил новые курорты? Нет. Ты раздарил себя шлюхам, позволив забрать твои пляжи, загадил море, ты так и не научился делать вино и твоим коньяком можно лишь травить колорадского жука.
Ты бездельник, Крым. В твоих летних ресторанчиках работал не ты, а мои дети из других земель и потомки султана, вновь обретя свою Родину. А ты просто торговал морем. Ты возомнил, что твое очарование ставит тебя выше остальных…
И ты решил вернуться в свой детдом.
Что ж, иди.
В конце концов, ты же мой приемный сын.
Но я рада тому, что из 25 моих детей только ты не прошел проверку на верность, хотя они голодали не меньше твоего.
И помни об одном: в твоем детдоме у тебя больше никогда никто не спросит твоего мнения, там полно красавцев-нарциссов и без тебя. И может быть, когда-нибудь, если вдруг ты поумнеешь, ты поймешь вековую истину о том, что настоящая мать не та, которая родила, а та, - которая вырастила.
Но я уже буду очень далеко.
Прощай.
Да хранит тебя Иисус и Аллах.
Твоя Украина" (С)
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 21:41   #2926 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Несколько лет уже слушаю в записи программу "Поговорим с Михаилом Веллером" - качаю с Рутрекера. А недавно там же нарыл еще и архив программ "Эхо москвы" "Особое мнение" с его участием. Хотел ща выложить ссылки - да что-то второй вечер подряд Рутрекер лежит(правда, утром было все норм, скачал еще 3 свежие программы и сегодня в дороге прослушал). Не говоря уже о его великолепных книгах, которые почти все в аудиоварианте выложены. Так вот, настолько интересных суждений, характеристик, комментариев последних событий и ваще ответов на любые вопросы нигде больше не слышал. Много раз пытался себе представить подобную программу у нас - и не вижу ни одного кандидата. В общем, рекомендую, может, для начала скачать хотя бы последние передачи, с конца года - времени Майдана. Если не будет получаться из-за каких-то временных трудностей - выложу на файлообменник
  Share with Facebook
+ gga
Старий 01.04.2014, 22:36   #2927 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Семья одного из Героев Небесной сотни Валерія Опанасюка http://crime.in.ua/statti/20140222/nebesna-sotny живет в Ровно, в разваленном доме, обещанной помощи пока не получили.
В семье погибшего четверо детей, жена Виктория ждет пятого ребенка, скоро должна родить .

Страница для помощи в ФБ :https://www.facebook.com/groups/645911042147439/
Фото дома, в котором живет семья(страница Г. Плачинды): https://www.facebook.com/plachynda

Реквизиты счетов помощи семьи, взяла сэтой страницы: Фінансова допомога родині Вікторії Опанасюк:
Картка № 5457 0823 9024 0153 – «Приват Банк»
Отримувач: Опанасюк Вікторія Андріївна
р/р № 26202009883017
на ім’я Опанасюк Вікторія Андріївна
или
МФО 333368 АТ «Ощадбанк» ідент.код 3104517704
Призначення платежу: благодійна допомога
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 22:45   #2928 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Козак Микаэль. Взгляд шведского стрелка-националиста на Самооборону Майдана | CRIME.in.UA

наверно за битву под Полтавой ответить хочет!!!
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 22:46   #2929 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від lexander Переглянути коментар
На счет 2-летней не знаю, но навскидку:
на видео есть адрес сайта, на сайте есть раздел видео, где этого ролика нет ни на 1 странице, ни на 2. Значит как минимум дата указана неверно.
тоже искала на этом сайте, но не нашла видео, просто не сообразила как это объяснить. Хотя для себя все понятно, когда видишь канал "оплот"
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 22:47   #2930 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Очередной опус россиян Что, господа, помогли вам ваши печеньки? (Письмо некоторым киевлянам) | KM.RU
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 10 (учасників - 0 , гостей - 10)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)