Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.04.2014, 15:59   #3041 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
983, да хватит вам бодаться. Он на форуме давно и ник его уже не один раз был предметом обсужденья . У каждого свои тараканы.
Так вот и посмотрел я, что это не случайно забежавший кролик-тролик с вызывающим ником, а очень даже наоборот : старожил форума,
потому и пытаюсь объяснить человеку, что нефиг ждать от других форумчан доброжелательного отношения при наличии такого заведомо недоброжелательного ника.
Ну вот, назовисть ты, или я КАКАШКОЙ, год не появляйся на форуме, а потом завались на него внезапно с меседжем "Я всех люблю, любите же и вы все меня!" и наблюдай реакцию ))))


Мой ник тоже, гесколько непривычный и иногда вызывает нездоровую реакцию : похож на безликий, троллячий ник.
Это тоже история, это кусочек от СВ позывного EU0983/a.
Но в этом нике, в отличии от Ненависть, как то нет предустановленного негатива.

Назвался груздем -- толко в печку не сажай.
Назвался какашкой -- не жди к себе доброго расположения окружающих
Вот это я и пытаюсь довести , а вовсе не бодаюсь.
На своём форуме обычно пытаюсь убедить подобных никоносителей в необходимости смены ника или перерегистрации. при их упорстве и упрямстве пытаюсь выдавить таких с форума, но обычно они сами в конце концов успешно самовыдавливаются, предварительно конкретно попортив крови форумчанам и администрации форума.

Да, кстати, тебя в реальной жизни кто нибудь так называет ?
ну, мама, например, или в тусовке ?
тебе приятно было бы при встрече где нибудь в горах, на трассе, вдруг услышать "Ненависть! Привет, это ты ?"
  Share with Facebook
Facepalm Niroman, Ненависть + Pertutto, vovan, Bob_Kneissl Тролль? Sheridan, CAESAR Не согласен kaha Бесполезный пост Константин
Старий 03.04.2014, 16:13   #3042 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
И хто тут троль?
  Share with Facebook
Старий 03.04.2014, 16:23   #3043 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
тебе приятно было бы при встрече где нибудь в горах, на трассе, вдруг услышать "Ненависть! Привет, это ты ?"
"Девятьсот восемьдесят три! Привет, это ты?"
  Share with Facebook
Старий 03.04.2014, 16:40   #3044 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
wwa, Да, как ни странно, меня обычно так и зовут.
только чаще "Девять-восемь-три", или Ёж.
Иначе бы скорее всего поменял бы такой странный ник на что нибудь более привычное.
А вобще то такие или подобные ники нередко встречаются у бывших и действующих раиолюбителей :
EW1LN он же Лёша2001 ( проглотил гетеродин)
1703 -- Сергей , 106 -- Саша, Рафинадыч он же 6478 и ещё много-много народу , в основном из Минска.

Кстати, первая реакция на твоё "Девятьсот восемьдесят три! Привет, это ты? "
-- Оппаньки ! Неужели где то пересекались, или в горах, или в эфире и знакомы в реале?
или вот так вот неожиданно встретил тут старого друга или знакомого ?


потом, облом(((
Не-а, это всего лишь процитированное моё же предложение из предыдущего моего поста,
только с заменённым ником .
  Share with Facebook
Старий 03.04.2014, 17:21   #3045 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Дмитрий Чекалкин
"Дай–то Бог, чтобы так оно и было. Но в любом варианте поливать его грязью пока очень и очень рано, это факт. Получив насквозь прогнившую структуру он не расчистит ее за месяц, пусть полгода–год поработает, потом видно будет чего он стоит и что сделано. Вот по поступкам и судить"

UKRAINIAN POLITICS AND BEYOND - Как читать про Авакова

Оь себя: Не все так плохо, главное что мы изменились(многие), и страна вокруг нас меняется. Брифинг силовиков показал, что несмотря на все трудности, они наводят порядок в стране и своих подразделениях, ищут и наводят виновных в расстреле и других преступлениях. Да, медленно, да, не все раскрыто, а вы смогли бы лучше?
Обнадеживают действия других новых назначенцев: Дещице(троллит Кремль в ответ на их ультиматумы) Гройсмана, Петренко(на удивление), Соболева Е, Яценюк пока не сильно разочаровал.
Таня Черновил пытается, пока не с большим результатом, но она девушка настойчивая...

Но ведь не бывает чудес, на все нужно время, терпение, настойчивость...и помощь народа, - нас, тех кто боролся на Майдане, или не боролся, но уже понял, что нужно бороться и спасать себя и страну.

Мы не можем оставаться равнодушными, мы должны помогать им и бороться за себя и будущее своих детей и в Харькове, и в Донецке, и в Одессе и в других регионах Страны! Каждый по своему, но пытаться победить в себе раба, и быть активным неравнодушным к чужой боли и делам, - человеком и гражданином.

Как то так, ссори за пафосность, накатили воспоминания о событиях 1,5-2-х месячной давности после просмотра брифинга.
  Share with Facebook
Старий 03.04.2014, 17:38   #3046 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
983, перегибаешь Слишком много у тебя свободного времени, я так погляжу. Целые эссе. И в данном случае - ни о чём. Перестань доказывать Ненависти, что он должен оправдывать свой ник. Он отличный бро, кстати. С мегаярким незабываемым ником. Страдает по ночам от комментов рефлексирующих товарищей
  Share with Facebook
Старий 03.04.2014, 18:53   #3047 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
получил на электронку, админы, поставте где считаете нужным

Уважаемые клиенты,

в связи с изменением законодательства о новых ограничениях стоимости импортированных товаров без налогообложения, поступающих в международных почтовых отправлениях в Украину, и учитывая при этом потребности наших клиентов, компания снижает стоимость перевозки малогабаритных посылок в Украину кораблем и самолетом для клиентов.

Для клиентов, проживающих за пределами США, которые делают покупки в интернет магазинах и пользуются нашими услугами по доставке своих товаров, мы вводим следующие новые цены –

Регион, Украина
Минимальная стоимость
Самолетом $25

Кораблем $17

Киев, город

Самолетом $6,95 за кг $3,16 за фунт

Кораблем $3,05 за кг $1,39 за фунт

Остальные регионы Украины
Самолетом $7,45 за кг $3,39 за фунт

Кораблем $3,45 за кг $1,57 за фунт


Калькулятор на нашем сайте показывает стоимость перевозки посылок из США в Украину от наших клиентов, проживающих в США.

Цены действительны с 3-го апреля, 2014.

С уважением,

Администрация

Meest -America, Inc
  Share with Facebook
Старий 03.04.2014, 20:20   #3048 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від Ненависть Переглянути коментар
Почему в плену?
Родители вчера ездили из Феодосии в Одессу, впускают/выпускают без каких либо проблем.
Да не! Если ехать на машине с киевскими номерами (туда пустой, а обратно с горой барахла) могут быть варианты. Знающие люди пока не советуют. Старый я уже - нервы жалко.
Подождем месячишко.
  Share with Facebook
Старий 03.04.2014, 20:21   #3049 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
"Недорогое жилье у моря". Ага. В Крыму запретят сдавать жилье без спецпатента - Финансы - bigmir)net

А вот еще нашел интересный фильмец про наше флагманское градообразующее предприятие. Молодцы мужики, не побоялись.
Как живешь, ВостГОК? | Имеется мнение. Интернет газета г. Желтые Воды.
  Share with Facebook
Старий 04.04.2014, 07:28   #3050 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Янукович ображається, що у нього відібрали колекцію автомобілів. Відео | Інформаційний простір

Лучше-бы он молчал... затаился... сгинул...
Его созерцание у меня лично вызывает рвотный рефлекс.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today125308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94914749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)