Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 07.04.2014, 18:37   #3171 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
А народ собрать трудно. Мои знакомые говорят, что освобождение ОГА - дело СБУ и милиции. Они конечно правы, но ..... против огромной площади те 100 фашиков в масках с битами не поперли бы.
так и не надо туда переться, под ихние и ментовские дубины -- пущай сами друг с другом разбираются, им за это деньги плочены.
А массовое выражение своего мнения в нескольких километрах от этой горячей точки окажется не на много менее эффективным, чем прямо там, в буче, при этом шанс вернуться домой живыми - здоровыми значительно выше.

Но в то же время нормальная такая массовость покажет и буржуинам западным, и путиноидам восточным, и титушкам, и националистам западенцям, что нет тут баранов, а есть сила, с которой хошь-нехошь, а нужно считаться, учитывать интересы и уважать.
( если что, то я скорее, националист-западенець, только этнический русский)

ну и тут, как бы немного в ту же струю :
Андрей Илларионов - Что будут делать сепаратисты?

Востаннє редагував 983: 07.04.2014 о 19:59.
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 18:54   #3172 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Только что сказали,что истребители украинские.
Полеты плановые.
По Москалю полностью согласен,что этот профессионал незаслужено отодвинут от управления МВД.
Человек реально отвечает за слова и правильные вещи говорит.
Плюс в свое время,когда руководил милилией Закарпатья и Крыма,продемонстрировал,что умеет действовать решительно и брать на себя ответственность.
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 19:02   #3173 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
murrena, так толпа нужна не для того, чтоб освободить ОГА. Вас же не на штурм зовут.
В самом деле, murrena, вас же не на штурм зовут, а чтоб вам там голову проломили, а потом еще и унизили, заставив ползти через строй на коленях. Вы разве к этому еще не привыкли? Вас будут там унижать, бить, а Киев будет на это спокойно смотреть и учить вас самоорганизовываться.
Ребята харьковчане! Болею за вас всей душой и очень переживаю, когда вижу как вам там достается! Так вам еще и тут на форуме приходится оправдываться и доказывать, что вы делаете все от вас зависящее. Поражает желание некоторых умников переложить обязанности милиции и силовиков на плечи гражданского населения.
Вопрос к юристам. Разве в нашем законодательстве нет статьи, предусматривающей задержание и наказание за снятие и осквернение государственного флага?
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 19:11   #3174 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Одесса - молодцы!
Цитата с Твиттера:
Yasya @yyasyaa

Сепаратисты, узнав, что мы мобилизовались, передумали идти к Дюку, и на пол пути развернулись обратно. Не шучу.
Слава Україні!
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 20:28   #3175 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
А типа сейчас у вас не противостоит прогнившая власть? И да...я в танке.. Слышу только твои крики о помощи.. не слышно остальных. Может Доброму, Збышко и остальным харьковчанам этого не нужно...Очень хочу ошибаться............
Секундочку ...Какая прогнившая власть ? Губернатор Игорь Миронович Балута , представитель "Батькивщины " . Новый глава УВД , так он согласован с Арсеном Борисовичем . Кого еще мы штурмуем ? Мэра мы не трогаем , он у нас самый главный государственник после определенных событий .

Да , мне не нужна такая простая смена элит , мне нужна перезагрузка власти . У меня свой Майдан , я своим убеждением делаю может быть больше чем простой солдат на площади . Хотя я здоровый мужик , крепкий , битой могу махать здорово , но я , и пусть это звучит напыщенно , своим даром убеждения , памятью на цифры , фамилии , грамотной речью , уже открыл глаза не одному десятку простых людей .
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 20:48   #3176 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
Уходила с площади в 16:30 - колорады все еще блокировали здание. Избиений, тьфу-тьфу больше не было.
Было Присутствовал. Писать о нюансах лень - вот ссылка.
В чем мы виноваты перед Путиным? - Евромайдановцев снова разогнали | Новости Харькова и Украины - АТН

А теперь ещё раз для тех, кто советует "организовываться": как эта идея сочетается с заявлениями главы МВД , что всё под контролем, и следующим заявлением:
Проти сепаратистів можуть застосувати спецзасоби та спецпризначенців – Сенченко | Українська правда

p.s. vovan, я не кричу. И не бьюсь в истерике. Я констатирую факты. С которыми сложно спорить:wink:
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 20:57   #3177 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Сегодня знакомая звонит подруге и поздравляет с днём рожденья.
- ...А что тебе подарить?
- Ничего не надо. Лучше возьми с собой десяток людей и приходите на площадь - мы там будем.

"Это Украина"(с)
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 21:08   #3178 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Глава администрации президента Сергей Пашинский заявил о начале антитеррористической операции в Донецке.

Об этом он заявил в комментарии Цензор.НЕТ.

"Спецподразделение СБУ только что освободило от пророссийских боевиков здание Службы безопасности Украины в Донецке - отметил он. - Согласно приказу Верховного Главнокомандующего Александра Турчинова антитеррористическая операция в восточных областях будет продолжена".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Донецк прибыло спецподразделение СБУ "Альфа", - сообщество Евромайдан (обновлено) Источник: В Донецке началась антитеррористическая операция, - Пашинский - Крым, Пашинский, Россия, СБУ, Украина, Агрессия России против Украины (07.04. Источник: В Донецке началась антитеррористическая операция, - Пашинский - Крым, Пашинский, Россия, СБУ, Украина, Агрессия России против Украины (07.04.
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 21:42   #3179 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
смотрю Шустер-лайф - видеосвязь с Донецком, по словам журналиста все как было так и есть...
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 22:02   #3180 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
На Громадском уже больше часа стрим из Харькова. Минут 20 назад начался разгон.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)