Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 07.04.2014, 22:27   #3181 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
уже открыл глаза не одному десятку простых людей .
Слава аллаху. А то я переживал чуть...
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 22:31   #3182 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Не знаю, правда или вымысел, но вот такое сообщение:

Вот так. Донецк. Примерно 20 минут назад организаторы зашедших в облгосадминистрацию сепаратистов решили подтолкнуть людей, топчущихся на площади перед ОГА, тоже войти в здание. Из окна над входом в облгосадминистрацию один из лидеров сепаратистов закричал, что «сейчас сюда едут люди с автоматами освобождать помещение. Поэтому срочно идите в здание!»
Данное заявление призвело неожиданный эффект. Примерно сотня людей, до этого спокойно стоявших на площади, быстрым шагом бросилась врассыпную, но отнюдь не в сторону облгосадминистрации.
Сейчас лидеры сепаратистов обсуждают между собой, «какой дебил решил сказать про автоматы».
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 22:42   #3183 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Слава аллаху. А то я переживал чуть...
Ты знаешь , в городе , где могут подраться штурмующие ОДА боевики , не сойдясь во взглядах - то ли к России , то ли федерализация . Где сто наций и национальностей , где густой купеческий душок , очень высасывает простое рутинное общение с людьми . Я не покажусь напыщенным павлином , если скажу , что многие заблуждаются в силу неосведомленности и неграмотности , попав в паутину дезинформации и пропаганды . С каждым человеком из своего окружения приходится работать ( такое неверное слово , политтехнологическое , но я не нашел вернее , ибо это высасывает словно тяжелый физический труд ) с нуля . Причем со многими многократно . Я давно знал , что работа с людьми тяжелее кочегарской . Иногда сидишь отупевший , причесывая свои мысли , а еще надо информацию получить , осмыслить новости . Вот и молчу , чаще чем хочу .
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 23:18   #3184 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Еще Харьков днем Дневник белой и пушистой - Харьков 07.04.2014
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 23:21   #3185 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Слышу только твои крики о помощи.. не слышно остальных. Может Доброму, Збышко и остальным харьковчанам этого не нужно
о, наконец то !
конечно нужно , и желательно помогать деньгами

мне очень понравился и немного улыбнул коммент коллеги Збишко .
Единственно, очень трудно убеждать митинговать людей, которые пока имеют хоть какую то работу .

Допустим Слава хорошо знает , что Харьков город прагматиков , купцов и пролетариев . Увы больше народ волнует ОЧЕНЬ сильное подорожание бензина , валюты , некоторых продуктов . Нестабильность в работе смежников , лихорадку неплатежей бюджета , сворачивание многих производственных программ и т.д и т.п

Я писал на ФБ Дэну и ещё повторю здесь,- всё, что происходит в Украине после майдана "цветочки" . Это когда ты Дэн разочаровался в ПС и я написал, что основные разочарования ещё впереди...
Надо быть готовыми к подобным провокациям на востоке и в дальнейшем...

Геополитика , о которой так долго и нудно писал Юра Дидык , затюканый здешними пользователями, разворачивается во всей своей неприглядности

Увы друзья, я лично чётко знал об этом ЕСненамерен принимать Украину вближайшее время— Баррозу - Газета ФАКТЫ и комментарии

но больше меня зацепила вот эта ситуация

Уважаемого Алексея Сальсерос видимо на сборы не призывали , а вот моего оператора лесопилки таки вызвали на той неделе ...
мало того , что парень имеет больного инсультом отца , жену на последних месяцах беременности и является единственным по сути кормильцем , так он ещё и в России
умудрятся подрабатывать у белгородских родственников на выходных с отгулами
Ну никак воевать с ними не хочет...

Короче удалось ему "откосить"...
А вот куму его уже вторую неделю под Харьковом не сладко в таком же лагере, как и у днепропетровцев.
Жалуется на отсутствие даже нормального обмундирование, не говоря о еде , быте и главное ОТСУТСТВИЮ военной подготовки .
На фига людей мучают , а ?

Хотя , как я уже писал , на лётчиков денег таки дали, полковник из лётной академии, о котором я упоминал в пятницу не соврал , и мы их тут же увидели в небе над Харьковом!

Продолжаем поститься и надеяться на лучшее
  Share with Facebook
+ avb Не согласен Bob_Kneissl
Старий 08.04.2014, 00:33   #3186 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
а вот моего оператора лесопилки таки вызвали на той неделе ...
мало того , что парень имеет больного инсультом отца , жену на последних месяцах беременности и является единственным по сути кормильцем , так он ещё и в России
умудрятся подрабатывать у белгородских родственников на выходных с отгулами
А еще небось и митингует, папе на лекарства зарабатывает..
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Ну никак воевать с ними не хочет...
Сразу в плен сдаться хотитте?
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
А вот куму его уже вторую неделю под Харьковом не сладко в таком же лагере, как и у днепропетровцев.
Жалуется на отсутствие даже нормального обмундирование, не говоря о еде , быте и главное ОТСУТСТВИЮ военной подготовки .
На фига людей мучают , а ?
Жалуется? Мучают? наверное подумал что в баню с девками его позвали......На видео видны сотни взбунтовавшихся андонов.
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Продолжаем поститься и надеяться на лучшее
А что для тебя лучшее? Путин ? Мир? Единая Украина?
Прекрасно понимаю что Вы там все на россии завязаны, но когда выбирать между Родиной и баблом нужно, то Вы либо жалуетесь, либо еденнственный кормилец в семье. Лично я таких бы с удовольствием от.......
Не открыл ты мне "Америки"...
ПС. И не пости , Юра. Может это мысли такие с голодухи ?
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 00:35   #3187 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
http://www.unian.ua/politics/905184-...tml#ad-image-0

респект Николаеву!!!!


Ахметов приехал к зданию Донецкой ОГА и ведет переговоры с активистами, - СМИ | Новости политики | РБК-Украина

"герой дня".....
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 07:03   #3188 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Харьковскую ОГА освободили. Задержано 70 сепаратистов, - журналист
Харьковскую областную государственную администрацию освободили от сепаратистов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Мустафа Найем со ссылкой на собственные источники, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: Сепаратисты взяли штурмом здание Харьковской ОГА. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

"В 6:25 начался штурм здания Харьковской ОГА. Как рассказывают источники, на данный момент здание полностью зачищено. Во время штурма не прозвучало ни одного выстрела, задержано 70 сепаратистов", - пишет он Источник: Харьковскую ОГА освободили. Задержано 70 сепаратистов, - Аваков (обновлено) - захват, ОГА, сепаратизм, Харьков (08.04.14 08:02) Политика Украины
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 07:04   #3189 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
А что для тебя лучшее? Путин ? Мир? Единая Украина?
Прекрасно понимаю что Вы там все на россии завязаны, но когда выбирать между Родиной и баблом нужно, то Вы либо жалуетесь, либо еденнственный кормилец в семье.
я себя к ВДВ - внутренним диванным войскам никогда не относил ...
а лучшее для меня, как и для подавляющего большинства людей - это действительно мир.

ты Вова не сравнивай людей , которые не знают куда бы им лучше податься в Доминикану , на Бали , Сингапур и простых смертных, теряющих кусок хлеба .

О каком "бабле" ты пишешь, если человек просто рабочий , как кстати половина простых людей на Востоке?



Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
И не пости , Юра. Может это мысли такие с голодухи ?
а ты попробуй , может и тебе какая нить новая , интересная мысль придёт .:wink:
  Share with Facebook
+ avb, Fazer Alex Бесполезный пост Bob_Kneissl
Старий 08.04.2014, 08:12   #3190 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
А вот куму его уже вторую неделю под Харьковом не сладко в таком же лагере, как и у днепропетровцев.
Жалуется на отсутствие даже нормального обмундирование, не говоря о еде , быте и главное ОТСУТСТВИЮ военной подготовки .
На фига людей мучают , а ?
Да никто никого не мучает!
Ты думаешь это от хорошей жизни?
Да сами военные забыли, что такое сборы, а уж о мобилизации и моб подготовке и вовсе говорить не приходится!
Если есть знакомые в военкомате то поинтересуйся когда проводились последние сборы военнообязанных. База для таких сборов на сегодня полностью отсутствует...
Я тебе больше скажу! Практически нет людей, которые хоть раз проводили такие сборы, как и тех, кто хоть раз на них призывался!
Сейчас у нас как в первый раз, в первый класс! И для офицеров которые проводят сборы и для тех кого на них вызвали. И естественно, что вопросов больше чем ответов!
Но не надо искать виноватых среди офицеров. Сейчас уже всем стало понятно, что страну и армию разваливали методически и постепенно... а всё вернуть вспять за месяц хотите?
Не стонать сейчас надо, а собрать всю волю в кулак и пережить сообща эти смутные времена ради будущего. Каким оно будет? Так от нас, от каждого из нас и зависит!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)