Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 19.04.2014, 17:34   #3691 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Цитата:
Коментар від Todorka Переглянути коментар
у болгар больше фермента его расщепляющего,чем у славян.Я казачка,так у нас так же -нет похмельного синдрома
Спасибо, поржал
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 17:54   #3692 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Todorka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bansko

Снаряга: atomic 3:1 izor 150
Друзья-болгары с которыми мы встречаем праздники начинают застолье с ракии(крепкий напиток) и мезе(закуска)затем(где-то через полтора часа)основное блюдо-под него тут принято понижать градус-вино или пиво.Выпивается и сьедается немало.Затем разходка(прогулка)шататься тут считается неприлично.К сожалению,в больших городах ситуация похуже.Там алкоголики все-же есть,только мало!
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 18:18   #3693 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від alito Переглянути коментар
Ну давайте щас бацку ( как вы его называете) восхвалять.. я в аууте..
Шо, строгий папка - ремня берет
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 18:24   #3694 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Короче, болгары нам однозначно братья)))) , и сестры!!!
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 18:50   #3695 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Todorka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bansko

Снаряга: atomic 3:1 izor 150
Думаю,в международных отношениях как и в бизнесе-нет братьев и сестер,есть партнеры
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 19:00   #3696 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
партнеры бывают не только в бизнесе. Иногда это значительно ближе, чем даже братья-сестры
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 19:10   #3697 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Todorka Переглянути коментар
Думаю,в международных отношениях как и в бизнесе-нет братьев и сестер,есть партнеры
Когда на Майдане вместе с украинцами армяне, русские, евреи, грузины, молдаване, белоруссы, ... то мы их считаем братьями и сестрами, точно так, как если "рука кремля" коснется Болгарии, то мы встанем за нее горой!!!"
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 19:41   #3698 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Todorka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bansko

Снаряга: atomic 3:1 izor 150
Я была в Сочи,когда начались чистки грузин и армян.Сочи-город трех основных языкогрузинский,армянский и русский.Русскоговорящая часть населения-казаки-кубанцы,русскме ,украинцы и эстонцы(их переселили в чаеводческие поселки).Одним утром собрали отряд милиционеров-почему-то отфильтровали по нац.признаку-только украинцы и эстонцы были отправлены в горы.Якобы на несколько часов-искать"чеченских террористов"Вечером в горах им обьявили,что операция еще не закончена.Сухого пайка было выдано на меньшее количество дней, несчастных злых и голодных ментов гоняли по горам.Затем отправили в город,покормили и отправили на новую операцию-"проверять кавказцев-не засели ли террористы в домах грузин и армян".Дальше была мерзость, после которой желание построить дом на родной Кубани пропала.У спецслужб и политиков всегда найдется способ перессорить людей.
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 20:22   #3699 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Я считаю, что украинцам необходимо обновлять отношения с соседями: Румынией, Болгарией, Венгрией, Словакией, Польшей. Также не стоит забывать о балканских странах бывшей Югославии, плюс, однозначно, Чехия.
Уже сейчас эти страны высказываются с сочувствием к нашим проблемам.
Нефиг разбазариваться на весь Мир (как Ющенко, козел...). Нужно объединяться с соседями, у которых одна с нами кровь, одни задачи, схожие интересы.
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 21:09   #3700 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Для разрядки - музыкальная пауза!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)