Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 24.04.2014, 17:11   #3771 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Турчинов заявил, что несмотря на угрозу вторжения, АТО продолжают.
Украина продолжает антитеррористическую операцию, несмотря на скопление российских войск на украинской границе, - Турчинов | Новости по
  Share with Facebook
Старий 24.04.2014, 17:23   #3772 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
агрессия против Украины: Путин блефует. Россия не в состоянии вести военную кампанию против Украины, - экс-премьер РФ Касьянов - армия РФ,
  Share with Facebook
Старий 24.04.2014, 17:45   #3773 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
wwa, Касьянов правильно пишет, но нет ли здесь элемента успокоения, расслабона - вот что опасно! Как Пакт Молтова-Риббентроппа
  Share with Facebook
Старий 24.04.2014, 17:54   #3774 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Fazer Alex, так я и "кричу" о том, что расслабляться нельзя ни в коем случае! Скорее наоборот, именно сейчас надо продемонстрировать решимость, последовательность и однозначность в своих действиях и решениях!
  Share with Facebook
Старий 24.04.2014, 17:56   #3775 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Вы не поверите. Только что при разговоре со знакомым из Калининграда мне впервые россиянин сказал:
Цитата:
Бля Олег, вот если честно.. Я только что узнал всю правду на самом деле..
Не поверишь, только что.
И это без сарказма .
  Share with Facebook
Старий 24.04.2014, 18:07   #3776 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Rio, наверняка не всю.... ещё много предстоит узнать!

Ну а если это окажется правдой
В Славянске боевики блокируют детсады и не отпускают детей – очевидцы - Новости Украины, криминальные новости, происшествия, криминал tv
У*Слов’янську екстремісти захоплюють дитсадки - Ракурс
то весь мир не имеет права оставаться безучастным!
Только у меня на душе так гадко после последней информации?
п.с. Очень хочу, что-бы эта инфа не подтвердилась. Правда хочу!
  Share with Facebook
Не согласен avb + Bob_Kneissl
Старий 24.04.2014, 18:12   #3777 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
wwa,
Цитата:
Дмитрий Тымчук: По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", во всех детских садах в г.Славянске на данный момент отсутствуют дети и персонал.

Один из детских садов действительно занят боевиками. Они устроили здесь "пункт отдыха".

Дети и персонал в данном детском саду также отсутствуют.
Добавлено через 1 минуту

Хотя...говорят он убрал эту инфу. Ждем подтверждения.
  Share with Facebook
Старий 24.04.2014, 18:16   #3778 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Русскоязычная писательница из Донецка, профессор истории Донецкого национального университета Елена Стяжкина в Москве объяснила российским властям, что русский язык в Украине защищать не надо. "Тот, кто хочет завоевывать, силен до безумия, и способен завоевать все, что считает нужным. Завоевать, наверное сможет, но убить Украину на Востоке и Юге – нет. Потому, что убить Украину – это убить меня, русскую и других, тоже русских", - сказала она 22 апреля на торжественной церемонии награждения лучших русскоязычных писателей - лауреатов международного литературного конкурса "Русская премия" по итогам 2013 года.
  Share with Facebook
Старий 24.04.2014, 19:27   #3779 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
при разговоре со знакомым
он сказал, что родичи зовут его в рашку спрятаться от бендеровцев и хоть откормиться, ибо здесь же 2 месяца не платят з/пл и жрать кошек начали. На серьезе.
  Share with Facebook
:) ars77
Старий 24.04.2014, 19:43   #3780 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Ходорковський виявився хворим ідеями Путіна
Мдаааааа....А я думал, что его мировоззрение изменилось после отсидки!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)