Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 06.05.2014, 10:25   #4031 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Собрали вот:

Для свой знакомой девушки-россиянки, я приготовил данный материал.
Она и ранее общаясь со мной и поняла, что её ТВ врет. И теперь она обратилась ко мне, чтобы я рассказал ей правду о событиях в Одессе, потому что в России все поголовно хотят смерти украинцам и называют нас фашистами...
Опирался я только на видео без комментариев, за исключением комментариев с места событий.
Добавил несколько действительно качественных описаний.
Судите сами, может и вам кого-то придется осведомлять или переубеждать:

1. Прочитай статью и посмотри, как одеты люди на марше "За Единство Украины", разве они похожи на людей, которые пришли убивать? И наоборот, посмотри на сепаратистов.
Прямо сейчас! - Что в действительности произошло в Одессе вчера...

2. Сепаратисты очень легко договариваются с ментами, чтобы те их пропустили в сторону ультрасов и мирных жителей Одессы


3. Первый труп, убили жителя Одессы, который шел на марше "За Единство Украины":
Тут же: ментов заставляют защитить мирных граждан. Менты сбегают!


4. Тут видно, как перед домом Профсоюзов сепаратисты стреляют по ультрасам и мирным жителям с крыш огнестрельным оружием



5. Полное видео атаки НА сепаратистов разъяренной толпы

Видео с разбором стрельбы сепаратистами.

Крупным планом стрельба в ультрасов и мирных жителей.


6. Это видео сторонников сепаратистов, тут показывают как была произведена атака на дом Профсоюзов, как сотник самообороны одесского майдана отстреливался от сепаратистов.
Это уже вооруженное столкновение. Обрати внимание, это СОТНИК в синей рубашке и в черном бронике, на нем темные брюки.
Также тут видно, как "фашисты" (по мнению российских СМИ мы фашисты) кинулись спасать выпрыгующих с окон сепаратистов


7. Видео подтверждающее, что это сотник самообороны (они все официально имеют оружие)


8. Это запись "Дождя" о том, как часть ультрасов объединилась в спасении сепаратистов



В России говорят, что ультрасы добивали палками спасшихся из огня. Вот как было на самом деле:


9. Атака на дом профсоюзов - общий план, тут видно (на 2:00 минуте), что пожар начался изначально на 3-ем этаже, и начался не из-за внешнего поджога, а внутреннего.


10.
Мы тоже считаем , что очень странная смерть среди тех, кто был в доме профсоюзов в Одессе :
Почему люди задыхались в закрытых помещениях , где НЕ БЫЛО ОГНЯ СОВСЕМ ?
Почему люди задыхались прямо на месте, НЕ ДОБЕЖАВ К ОКОНАМ?
Почему люди умирали в странных позах (беременная девушка аж выгнулась назад. А НОГИ оторвались от пола!)?
Почему все умерли одинаково - лежа на спине с выпученными животами и поднятыми ладонями?
Почему люди не успевали БИТЬ ОКНА ?
Почему одни умирали, а другие ПРЕДНАМЕРЕННО СТРЕЛЯЛИ ПО СПАСАТЕЛЯМ?
Почему огонь вспыхнул в центре дома, а умерли люди ПО ВСЕМ ЭТАЖАХ И КАБИНЕТАХ ?
ЭТО ТОЧНО КАКОЙ-ТО ГАЗ или вещество! ЭТО КАКОЕ-ТО умышленное преступление!
Обгорели ЛЮДИ УЖЕ ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ И СМЕРТИ, поскольку имеют одинаковые выражения лиц!
УКРАЇНА ЦЕ ЄВРОПА!!: #Одесса, Дом профсоюзов, 3 мая 2014 г. Смотрите! И не говорите, что не видели!

11. Интервью с одесским ультрасом (очевидец)


12. После пожара, страшные кадры последствий (не для слабонервных)

  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 10:34   #4032 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Меньше читайте ФБ и интернет и ТВ в целом.
Keks, ну , нельзя же так серьёзно реагировать на шутки и воспринимать на свой счёт . Так и сдохнуть от тоски можно.


Добавлено через 6 минут

Sheridan, респект.
Я быэтот материал в ФБ запустил. Может, проймёт кого.
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 10:44   #4033 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Sheridan, респект.
Я быэтот материал в ФБ запустил. Может, проймёт кого.
Я думаю, это оттуда и взято .
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 11:04   #4034 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
На фото с беременной девушкой сразу обратил внимание - вообще ничего не понимаю.
Поза просто сверх неестественная для умершей от вдыхания продуктов горения. Такое впечатление, что то что она вдохнула подействовало практически мгновенно. При этом в комнате явно не было огня, а в двух метрах огромное окно и куча вещей, которыми разбить его можно было за полсекунды.
Сорри, что пытаюсь вдаваться в такие подробности, но количество непонятного на этом пожаре просто зашкаливает.
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 11:35   #4035 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
количество непонятного на этом пожаре просто зашкаливает.
если непонятного много, то значит у кого то был план, но этот план удалось реализовать лишь частично,
наверно что то пошло не так.
При этом ход событий уже стал неестественным, но так и не видна цель, или хотя бы какая логика.

Может предполагалось в здание загнать ментов ? спалить их там и раскидать вокруг несгораемые визитки яроша ?
да запросто, хотя и совершенно не обязательно.

Логики не наблюдаю уже с декабря прошлого года, основные , если можно так еазвать, игроки, играют постоянно против себя, причём практически все.

Могу предполагать только, что это не игроки, а фигуры, возможно мнящие себя гроссмейстерами. а игроков не видно.
а может их и нет , может играют закономерности, а персоналии у них в качестве игрушек, расходного материала, боезапаса , что ли .
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 12:06   #4036 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jack
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Министерство правды.

Снаряга: Мягкая и убитая + новая и жесткая
Гениально! С помощью ТВ
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
в России все поголовно хотят смерти украинцам и называют нас фашистами...
Слава Орвеллу Джорджу



Слава нацыи. Смерть телевизору.
  Share with Facebook
Исправь ошибки Gagaryn
Старий 06.05.2014, 12:16   #4037 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
"Почему огонь вспыхнул в центре дома, а умерли люди ПО ВСЕМ ЭТАЖАХ И КАБИНЕТАХ ?
ЭТО ТОЧНО КАКОЙ-ТО ГАЗ или вещество! "

Помните, как москали штурмовали Норд-Ост? У себя дома, имея своих людей в заложниках. Каким-то мощным газом грохнули всех подряд.
Что мешало им проделать подобное у нас в Одессе?
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 12:19   #4038 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Давно прекратил попытки делать глобальные выводы и прогнозы - неблагодарное занятие.
Пытаюсь понять конкретную ситуацию на основе публичной информации. А по событиям в Одессе ее более чем достаточно.
Пожар в доме профсоюзов по трагичности и драматизму намного превосходит даже события на Институтской 20-го февраля. Там, по крайней мере, понятно от чего и как погибали люди. Тут просто НЕРЕАЛЬНОЕ количество жертв на единицу времени и площади. А судя по всему такого произойти не должно было никак.
Здание большое - было куда уходить т.к. пожар развивался очень медленно и по российской версии, снаружи.
Определенный "контингент" сразу же вылез на крышу.
Большинство жертв сконцентрировано в одном месте и позы многих таки неестественны.
Есть видео подтверждения двух случаев внутреннего загорания.
И, самое неприятное, что весь этот кошмар сразу и очень красиво был преподнесен российскими сми. "Вторая Хатынь" - это вызывает дрожь у любого!!
Думайте люди!
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 12:27   #4039 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Не думаю. Большое здание, большие объемы, нужно много газа, плюс подключение к вентиляции достаточно сложное, плюс открытые окна. Без местных властей вообще неосуществимо, тем более так скоротечно...

Добавлено через 2 минуты

Есть видео, где атакующие с битами присутствуют внутри здания. Утверждается, что это именно это здание (не готов подтвердить или опровергнуть)

Добавлено через 1 минуту

Нашел
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 12:32   #4040 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Я думаю, это оттуда и взято
В таком случае желательно оставлять прямую ссылку.
"Я так думаю"

Добавлено через 4 минуты

Позитив
Визит сепаратистов в Сватово закончился, так и не начавшись. Не рады им там, говорят Вся правда из блогосферы на UAINFO
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)