Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 06.05.2014, 21:22   #4061 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
По поводу наград ветеранов.
100% правда.
То, что сейчас происходит с ветеранами ВОВ чистой воды профанация!
Реальных участников боевых действий осталось очень и очень мало. А орденоносцев, настоящих героев, можно пересчитать на пальцах одной руки.
Отдадим должное СССР - такие награды, как медаль "За отвагу", ордена "Красной Звезды", "Славы", "Отечественной войны" и т.п. тогда запрстотак не давали. Я уже не говорю про Звезду Героя. Вот и думайте сколько человек прошедших через этот АД смогли дожить до 90 лет.
Кстати по поводу ордена "Отечественной Войны" - он многих непосвященных вводит в заблуждение. Дело в том, что это единственный очень почетный орден ВОВ, который потом, к сожалению, превратился в юбилейную медальку.
В 1985 году, по поводу 40-летия Победы, было принято решение выпустить дополнительную партию этих орденов для награждения ветеранов по поводу юбилея. Они от оригинальных немного отличались. Непосвященный вряд ли определит.
Выпустили большим тиражом, с запасом. Естественно разная ушлая шелупонь, которой в 45-м еще и в проекте не было, успешно самонаградилась (((
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 21:41   #4062 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
А ветеранам, которые еще живы, что посоветуете?

Совет был водителям машин.
Учитывая что ветерану которому на момент 1945 года было 17-18 лет, то в данный момент ему 86 лет и 99.99999% что он в таком возрасте не водит машину.

К тому же Ветеранам советовать не имею права.
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 22:41   #4063 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
А ветеранам, которые еще живы, что посоветуете?
Зачем за ветеранов что-то решать?
Цитата:
Ветераны Днепропетровска в День Победы решили прикрепить на одежду рядом с георгиевской лентой ленту желто-голубую. Они считают, что события последних недель превратили знак победы над фашистской Германией в символ оккупации Украины.
А еще есть международный символ скорби о погибших - красные маки.
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 23:15   #4064 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Опять по поводу Одессы.
Не могу успокоится - все таки интернет это мегазло и супер оружие в "умелых" руках.
Вся сеть уже второй день гудит по поводу "беременной девушки задушенной проводом" в доме профсоюзов 2-го мая.
Уже Гугль выдает несколько страниц по этому запросу



И "мегаобъективная" википедия, в недавно появившейся статье !!!! про события в Одессе уделила этому абзац.

И заметьте источник какой достоверный - не менее "объективная и честная" КП

А вот откуда все взялось - из ЖЖ какого то ублюдка я не вожу телег, не ем овса,

Заметили "объективность информации"?
"скорее всего беременная сотрудница"
"ее задушили электропроводом" - для тупых провод выделен красным прямоугольником, а куда душили указано стрелкой, тоже красной. Красный будоражит. Получается - очень аккуратные душители - открутили струбцину, задушили девушку, а потом струбцину назад прикрутили и провод ровненько по столу расправили.
И в заключение просто уникальное по своему идиотизму фраза "она пыталась сопротивляться - на полу сброшенный цветок" и опять же, в красном квадрате, куча какого то мусора с торчащей непонятной фигней в ТРЕХ метрах от тела!!
И это ГОВНО работает!!!!!


Пусть будет земля пухом этой девушке и пусть вечно горят в АДУ те, кто это сотворили!!!!
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 23:50   #4065 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Беларусь отказывается от георгиевских ленточек. ВИДЕО - Беларусь, ветераны, символика, День Победы (07.05.14 00:41) Политика Украины Цензор в


фашисты, да как они посмели!!!! бацька предатель!!! госдеп бацьку завербовал!!!
  Share with Facebook
Старий 06.05.2014, 23:56   #4066 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Опять по поводу Одессы: Одесский НОРД-ОСТ; Спланированное массовое убийство или трагическая случайность?
  Share with Facebook
Старий 07.05.2014, 07:23   #4067 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Зрители освистали выход России в финал Евровидения-2014


  Share with Facebook
Старий 07.05.2014, 07:45   #4068 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Говорят в Германии не показывали выступление россиянок, пустили рекламу.
Россия победила фашистов, но проиграла фашизму.
  Share with Facebook
Старий 07.05.2014, 07:53   #4069 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
ev, я только вчера понял, что эту женщину считают беременной девушкой. Но с момента как я увидел это фото и до сих пор, мне кажется, что это полная женщина средних лет.
  Share with Facebook
Старий 07.05.2014, 07:58   #4070 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
ev, я только вчера понял, что эту женщину считают беременной девушкой. Но с момента как я увидел это фото и до сих пор, мне кажется, что это полная женщина средних лет.
Убитая беременная, врач-еврей, оказавшийся из Карачаево-Черкесии — очередные «утки» российской пропаганды

В Сети появилось множество различных конспирологических версий случившегося в Одессе, а также душераздирающих подробностей, которые, однако, далеко не всегда выдерживают проверку фактами.

Одесская трагедия окружена слухами и конспирологией. В сети появилось множество различных конспирологических версий случившегося в Одессе, а также ужасных подробностей, которые, однако, далеко не всегда выдерживают проверку фактами, сообщается в статье Елены Рыковцевой Радио Свобода, информирует еizvestia.com.

Вот, например, одно из многочисленных сообщений о «гибели беременной женщины» в Доме профсоюзов:

Беременная женщина. Мертвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам одесской дружины, ни к их «оппонентам». Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла… Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И ее ребенок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни.

Наш специальный корреспондент в Одессе Елена Рыковцева решила выяснить, есть ли беременная женщина в числе погибших в Доме профсоюзов. Вот результаты ее расследования:

Пятые сутки с момента одесской трагедии, а я все продолжаю встречать ссылки на «беременную женщину в Доме профсоюзов». На это ведутся даже люди, которые оценивают события, условно говоря, с «майдановской» стороны. И совершенно никого не смущает, что про эту «беременную» до сих пор никаких сведений. Ни родственников, которые хоть как-то бы дали знать, что потеряли дочь (сестру и т.д.), находившуюся вот в таком положении, ни отца будущего ребенка, хотя я понимаю, что не у каждого будущего ребенка объявляется отец, ни экспертов, подтвердивших бы этот конкретный жуткий факт. Там масса жутких фактов, но с таким следовало бы разбираться в первую очередь! Не разбираются. Это же чрезвычайно эффектно с точки зрения пропаганды.

Я еще в воскресенье говорила с главврачом одной из одесских клиник, куда привозят раненых. Этот врач работает день и ночь, он не сидит в фейсбуках. Поэтому только от меня узнал о существовании «беременной женщины» и попросил показать ее фото. И сразу сказал, что это явно возрастная женщина, которую зачем-то сняли вот в такой позе, видимо, чтобы создать соответствующий эффект. Но он, конечно же, позвонил в какие-то свои высшие врачебные инстанции, чтобы узнать, не было ли беременных среди раненых и погибших. Ему четко ответили, что не было. Сейчас, когда я опять и опять встречаю эту кровожадную ссылку (а люди будто получают своеобразное удовольствие, когда ее постят), я все-таки еще раз звоню в Одессу этому врачу, чтобы узнать, не появилось ли теперь сведений о погибшей беременной. Он ответил, что проверял еще в одной инстанции. Нет, не появилось. Так может быть, пора прекращать упиваться тем, чего не было, и разбираться с тем, что было на самом деле?
Нашему корреспонденту также удалось выяснить, что бюро Одесской судмедэкспертизы уже завершило вскрытие всех тел, обнаруженных в Доме профсоюзов. Тел беременных среди них нет.

Также пока не подтверждаются и сообщения о погибших при пожаре детях. Во всяком случае, в неофициальном списке погибших детей нет.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today028229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)