Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 08.05.2014, 13:25   #4121 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Tarassss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Україна

Снаряга: elan 777 Graphite 09,Elan Amphibio WF14
Окурки гламурной Победы | Українська правда _Життя
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 13:43   #4122 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
а я так и знал уважаемый Денис , что вы выберите не очень приглядные фразы про Яценюка с Наливайченко Про всю эту продажную "евробратию" - эштон , нунланд , керри и псаки он всё таки написал вмасть
Юрий, Вы думаете я их сильно люблю? Я считаю что к политикам вообще нужно относиться как с наемному персоналу: нанимать, мотивировать, контролировать, увольнять. Мне абсолютно плевать на их внешний вид и фамилии, они должны выполнять свои функции, и мне кажется в целом, со скрипом, они справляются. Основные их задачи сейчас, по моему мнению, это целостность страны, реформы и качественная интеграция в западное сообщество. Вот высказались бы Вы по поводу недовольства их работой, я бы слова не сказал, формально Вы брали их на работу, и Вы вправе их критиковать (работу конечно, а не фамилии). Что касается Гришковца, я знаком с его творчеством, читал, слушал. Нормально к нему относился. В статье увидел массу домыслов, перекрученных фактов, ложных суждений и спорных выводов, просто привел самую, по моему мнению, идиотскую мысль. Пусть он хоть героем Майдана считается, это не дает ему права на подобные высказывания. Не могу одного понять, с каких пор в России стало настолько все хорошо, что нужно поучать соседние страны. Создается впечатление что в России сейчас есть одна тема на которую не распространяется цензура - это Украина, поднакопилось у людей негатива и пошло говно по трубам на радость Кремлю. Таких людей повело, что страшно становится, никогда не усомнился бы в их моральной устойчивости.

Касательно нетерпимости, приношу Вам свои публичные извинения за перегибы в оценках и комментариях, обещаю впредь быть сдержаннее. Пожалуйста, свободно публикуйте свои мнения без опасений быть не правильно понятым.
Нам с вами делить нечего.
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 13:49   #4123 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
В ютюбе появилась масса старых (февральских, мартовских, апрельских) роликов в названии которых теперь стоит дата 08.05.2014, а вот тематика практически одна
Перейдите для просмотра на ютюб, там их...
Продуманный фейк?
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 14:24   #4124 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
а я так и знал уважаемый Денис , что вы выберите не очень приглядные фразы про Яценюка с Наливайченко
При всем уважении к Гришковцу, но это именно та ложка дегтя, которая портит все.
Очень "веские" доводы для такой серьезной темы!
И это вдвойне обидно и удивительно, потому, что исходит таки от него ((((
И еще рассуждения по поводу внешности Турчинова, имея в высшем политикуме такого персонажа, как Жириновский, брызгающего слюной и орущего: "насилуй ее, Христос воскрес" !!!
Что происходит с Россией, если ТАКОЕ уже говорит Гришковец!!
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 14:38   #4125 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Донецькі сепаратисти вирішили не переносити "референдум" - Новини - Український тиждень

Предположения сбываются. Пу просто играет на публику, а "караван идёт"...
Волонтёр-Л написала же, что готовятся вовсю...
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 14:49   #4126 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Всех одиозных личностей отпустили из-под стражи...Как это могли сделать даже под залог????
Сигнал для сепаратистов - "Великий Пу Вас не бросит, продолжайте."
Сигнал для патриотов - ....
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 15:02   #4127 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Что происходит с Россией, если ТАКОЕ уже говорит Гришковец!!
не преувеличивайте в судьбе нынешней России роль человека искусства. Гришковец в своём блоге говорит ЧИСТЫМИ ЭМОЦИЯМИ , как и в своих песенных текстах.
А Жириновский это тоже самое, что и наш Ляшко , только более одиознее и клоунадистее.

В канун Великой Победы я всё же предлагаю комрадам прочитать эту историческую хронику тех времён в любимом Приэльбрусье Команда приключений Альпиндустрия Битва за Кавказ, Приэльбрусье

Так как мне удалось в этом сезоне порайдить по разные стороны Эльбруса , было очень интересно прочесть в тексте

" До подхода врага к Тырныаузу было принято решение эвакуировать население Баксанской долины, вывести войска и военную технику, вынести молибденовый концентрат. Войска уходили в Грузию через перевал Донгуз-Орун, мирные жители (старики, женщины с детьми, некоторые с грудными) — через перевал Бечо (3375 м). Операцию по организации перехода через перевал Бечо 1500 жителей Баксанской долины осуществляли известные до войны альпинисты: А. Малеинов, Ю. Одноблюдов, А. Сидоренко, Н. Моренц и др., руководил выводом жителей Юрий Васильевич Одноблюдов. "
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 15:45   #4128 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
В інтернеті з'явилася карта єдності України

Долучитися до проекту може кожен користувач соцмереж.

"Площа нашої країни - 603 628 км². Розфарбуй своєю відміткою одну з 603 628 точок, які вкупі перетворять карту на блакитне небо і золоте поле", - зазначено на сторінці проекту.

Сайт Я за єдину Україну було створено 4 травня, і на даний момент кількість людей, які поставили свої відмітки на карті, перевищує 25 тисяч.
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 16:42   #4129 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Barkas Переглянути коментар
это пи.....ц
слабонервным не смотреть
Всего 40 лет прошло.
Вот они, педики и прочие транссексуалы и свингеры из гнилой Европы, где все серое и бедное.


Добавлено через 23 минуты

Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
(ЗЫ: Харатьяна только что нашел и в противоположном списке . Хороший пиар)
Вспомнил, небось, Димка, как мы (студенты стройотряда) ночью пели под гитару в Киевском гидропарке, а он со своими коллегами к нам подкатил, и мы пели все вместе (где-то 1980-81 год), вот совесть и проснулась))
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 17:04   #4130 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Из ВК. Интересно, кто что реально знает о добыче сланцевого газа и его вреде экологии?

Позывной «Сланцевый газ»

Сланцевый газ – это природный газ (98% метан; можно дом греть, можно машину заправить, можно сталь варить на заводе) добываемый из сланцевых пород, на глубине 3 км под землей. Добывать такой газ начали совсем недавно, в 2002 году. Себестоимость его получается в районе 150-200 долларов за тысячу кубометров, запомните эту цифру. Пионерами в области добычи сланцевого газа являются США. Начали они его добывать, да так усердно, что к 2009 году стали мировыми лидерами по добыче всего природного газа, обогнав Россию.

Газа стала так много, что мировые цены на него рухнули и США начала сокращать производство, подумывая про экспорт. В это время в Европе, традиционно покупающей газ в монопольной России начали проводить геологические изыскания на предмет наличия сланцевого газа на ее территории. Знаете где нашли? Во Франции, Норвегии и внимание... в Украине! А знаете где в Украине? Во Львовской, Тернопольской и внимание... в Донецкой и Харьковской областях! А знаете сколько нашли? А столько, что хватит на 230 лет всей Украине, включая потребности всей металлургической промышленности. Собственно, Украина занимает третье место в Европе по разведанным залежам сланцевого газа. Тем временем, Россия запустила кампанию по дискредитации добычи сланцевого газа.

Если вы будете рыться в "рунете", то найдете много интересного – чуть ли не сам сатана дышит этим газом, особенно много внимания уделяется экологической опасности добычи газа. А если почитаете англоязычные источники, то выяснится, что ничего особенно опасного в ней нет. А если вы следите за акциями Гринпис, то наверняка в курсе что российский "Газпром" готовится к добыче нефти из шельфа Печорского моря использую некогда списанную платформу "Приразломная", нисколько не заботясь об экологии... Но вернемся к нашим баранам. Помните, я там просил вас запомнить себестоимость сланцевого газа? Забыли? Напоминаю, 150-200 долларов за тысячу кубов. А знаете почем Украина покупает газ у России?

И снова внимание... по 430 долларов за одну тысячу кубометров великодержавного природного газа братской России! А знаете где в Донецкой области в 2013 году американская компания Шелл начала бурить свои первые скважины? Ой, вы не поверите, держитесь... Город Славянск, слышали о таком? Ага, в нем. А теперь представьте себе такую картину. Под боком у России, на нищей Украине тупорылые хохлы поднимаются и скидывают своего царька; после чего, получив кредит МВФ, начинают строить инфраструктуру в одном из самых бедных своих регионов, попутно создавая рабочие места и привлекая иностранных специалистов; отказываются от 30 миллиардов кубометров российского газа по 430 долларов; начинают использовать на своих заводах свой газ по 150 долларов, снижая экспортную стоимость своей металлургической продукции...

Надо это Путину и России, чья экономика покоится на мировых ценах на энергоресурсы и всенародно любви к стабильности? Нет, думаю, не надо. А может это надо Фирташу, чей "Нафтогаз" здоровски [покупает и откатывает] газ у России? Нет, ему, думаю, тоже не надо. А может Путину надо завоевать Донбасс и самому там добывать газ, развивать экономику и все такое хорошее? Нет, не надо. Добыча сланцевого газа снижает мировые цены на природный газ в целом, а это плохо для России. А что же ему надо? Тихая, а главное – долгая, гражданская война. Местный газ никто не добывает, президент не выбирается, российский газ продается, а с ним и оружие по-тихоньку уходит для нужд Донецкой Республики... Красота. журналіст-фрілансер Павло Пахоменко
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)