Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 21.05.2014, 19:33   #4381 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Если данная новость не фейк, то радует очень цена!
Учитывая, что Кремль цену не озвучил, то цена действительно низкая, но настолько... Теперь нашим будет легче требовать нормальной цены и не платить заоблачные суммы.

" Договор на 30 лет. Цена — засекречена. Учитывая падающую на мировом рынке цену на газ, санкции, и то обстоятельство, что ликвидным рынкам Запада пахнущий кровью и мафией кадыровский газ теперь без надобности, цену засекретили.

Но так получилось, что один мой знакомый руководил крупным территориальным подразделением «Газпрома» при Вяхиреве. Поэтому я знаю и цену, и все прочее. Цена — $90 за тыс. кубов, у России нет права менять условия, при каждом губернаторе северо-восточных территорий должен быть китайский менеджер, Россия не должна чинить никаких препятствий китайскому бизнесу, а в международной политике любой шаг согласовывать с Китаем, информирует еizvestia.com.
Короче, Си разложил своего нового баскака Пу… Предлагаю Киеву, по вопросам работы с Московским административным районом Китая (МАР КНР) перейти на прямые контакты с Пекином. Райцентры ничего не решают."

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_polit...ssalami-kitaya

Добавлено через 41 минуту

Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Мне просто гипотетически интересно , это кадровая близорукость , предварительный занос большого чемодана или мальчишеское ссанье в шорты перед старшими пацанами . Кому еще в каком городе непонятно , что есть кадровые рокировки , а вовсе не кадровые перестановки . Кому еще непонятно , что за всеми назначениями стоят большие генералы , вовремя ушедшие в политику .
Бывших ментов и чиновников, действительно не перевоспитаешь, новых спецов, профессиональных и честных, нет или очень мало....
В этом случае вижу только один выход- громада не должна быть равнодушной к новым назначенцам, требовать честной и прозрачной работы. Не хотят так работать, всех в отставку. Вреда будет меньше.

Жаль, что после Майданов во всех горячих точках, в Украине проснулось и подняло голову, только часть гражданского общества, остальные остались такими же безучастными и равнодушными к судьбе страны, а значит и своей.

Один из пользователей форума, ранее убеждал меня, что можно уютно и счастливо жить в кругу своей семьи, создав свой "идеальный мир" вне зависимости от того, что творится вокруг, в городе, стране... Как в с скорлупе.
Думаю, теперь он понял, насколько глубоко он ошибался.

И "старший брат", что стал стучаться в дом, нет, не так: не стучась, вламывается в дом и устанавливает свои правила, диктует как твоей семье дальше жить.

Я к чему,- мы не должны оставаться равнодушными и безучастными к происходящему вокруг, мы должны давить на власть, требовать четкой и прозрачной работы, постоянных отчетов о проделанном. Пока, это делает только небольшое кол-во активистов-патриотов.
Мы должны выбрать в местные советы тех людей, которые будут работать не на себя, а на будущее...
Ну смогли же поляки, немцы, словаки... вырваться с "совковой" грязи, выйти на иной уровень жизни.
Если мы хотим жить в цивилизованной стране, если хотим чтобы наши дети, имели цивилизованное будущее.
Я не романтик, а прагматичный оптимист, и очень надеюсь!!!
  Share with Facebook
Старий 21.05.2014, 20:14   #4382 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Кто сможет перевести цитату и сказать, что за язык? По идее должно быть что-то типа чешского или словацкого.
  Share with Facebook
Старий 21.05.2014, 21:26   #4383 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Это венгерский. Цитата Микеланджело. Теги: ищу, человека, другие, люди, вечный, символ, времена, обязуется
  Share with Facebook
Старий 21.05.2014, 21:46   #4384 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
В честь полугода от начала Майдана и в знак поддержки украинского народа сегодня на мериях городов и сел Чехии, рядом с национальным флагом и флагом Евросоюза развевались и украинские флаги!
60 населенных пунктов поддержали эту инициативу.Спасибо ,Чехии!
Děkujeme, Kamarádi!



А на этом фото мер Праги лично вывешивает флаг Украины.

Востаннє редагував Mustafa: 21.05.2014 о 23:20.
  Share with Facebook
Старий 21.05.2014, 22:27   #4385 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Кто сможет перевести цитату и сказать, что за язык? По идее должно быть что-то типа чешского или словацкого.
Если кому интересно
"Я ищу человека,
Человека всех времен,
c вечным символом,
который с начала времен,
снова и снова
принимает бой за свободу"
  Share with Facebook
Старий 21.05.2014, 23:34   #4386 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
будни колорадов
В Славянске ополченцы стреляли в друг друга | Видеогалерея - Донбасс | Вести
  Share with Facebook
Старий 22.05.2014, 08:49   #4387 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Здесь бывает много киевлян, надеюсь данное мнение толкового журналиста- антикоррупционера и организатора помощи армии, Ю. Бутусова будет полезно избирателям:

Юрий Бутусов
Выбор по голосованию в Киевсовет для меня оказался сложным.
Вот какие критерии я для себя определил:
1. Активное участие в Майдане.
2. Прозрачность формирования списков из числа новіх молодіх єнергичніх патриотов.
3. Качество коммуникации с избирателями.
4. Качество партийного строительства и построение профессиональной политической партии.
5. Отсутствие какой-либо связи с владельцами МАФов, рынков и летней торговлей, с парковочным сервисом. Нельзя превращать депутатов в мелких барыг, которые способствуют уродованию улиц и коррупции коммунальных служб.

Поэтому шорт-лист киевских политических сил у меня такой:

1. Демократический альянс и Василь Гацько
2. Гражданская позиция и Олексій Гриценко
3. Нове життя и Леся Оробець

Хотел бы, чтобы все эти три силы стали основой и большинством Киевсовета. И думаю, так и произойдет рано или поздно. Ребята сейчас проверят свои силы на досрочных выборах в Киесовет, а через год нас ждут уже очередные выборы. За все эти три проекта, с моей точки зрения, стоит агитировать, поддерживать, в них стоит участвовать всем тем сознательным гражданам, кто хочет реально изменить лицо и методы нашей политики хотя бы в Киеве - главном интеллектуальном центре страны, где свыше 70% жителей активно пользуются интернетом.

Поскольку бюллетень один, то бросить его в этот раз решил все-таки за "Демократический альянс". Причина следующая - Гацько наиболее системно на данном отрезке времени работает над созданием системной профессиональной политической партии. Думаю, что на следующих выборах новые лидеры и новые политические команды сделают объединенные общенациональные политические партии.

Поэтому пусть они обкатают свои силы и возможности сейчас, и тут же начинают системно готовиться к парламентским выборам и новым выборам в Киевсовет.

Успехов, друзья!

Зы: Задумался, а кого бы я еще хотел видеть в списках для голосования?
Из числа перспективных партстроителей с большой надеждой слежу за Єгор Соболєв и Олександр Солонтай. И надеюсь, что как-то проявит себя в качестве партстроителя Borislav Bereza и компания - надо находить время и для политики, парни, Родину надо не только защищать, но и строить.

АПДЕЙТ: Уважаемые друзья! Много новых интересных партйи и лидеров появилось, я, конечно, многих хороших людей упустил из виду. Извините, просто нет времени для вдумчивого политического анализа. После выборов займусь, поизучаю кто чего добился, у кого какие перспективы. Все только начинается!)

Сайты, с инфой о партиях и кандидатах:
Указав адрес, увидите своих кандидатов: DreamKyiv
Снимаем маски с кандидатов-мажоритарщиков в Киевсовет • Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 22.05.2014, 08:56   #4388 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
1. Демократический альянс и Василь Гацько
2. Гражданская позиция и Олексій Гриценко
3. Нове життя и Леся Оробець
Мой личный список такой же, только вместо Гражданской Позиции - Самопоміч.
  Share with Facebook
Старий 22.05.2014, 11:31   #4389 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Присоединяйся!
Скоро по всей Украине смогут хозяйничать незаконно вооруженные люди

Добавлено через 32 минуты

"Поблизу міста Волноваха терористи підступно, із засідки, відкрили масований вогонь... по блокпосту, ..." - сообщает пресс-служба Минобороны
(Новости)

Ну, если в пресс-службе Минобороны не знают, что такое "засада" - то чего удивляться.
  Share with Facebook
Старий 22.05.2014, 13:34   #4390 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
«Стрелок» приказал задержать «мэра» Славянска В.Пономарева

«По оперативной информации Игорь Гиркин (Стрелков „Стрелок“) лично дал приказ задержать так называемого народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева и его задержали. Причиной задержания В.Пономарева стали тесные связи последнего с местным криминалитетом, что привело к обострению внутренних конфликтов и борьбе в среде самих сепаратистов», — отметили донецкие правоохранители.

Может таки перестреляют друг друга!

Добавлено через 2 минуты

И вот... Боевики начали уничтожать «авторитетов» за отказ финансировать сепаратистов
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)