Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: вне форума

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!

Старый 29.05.2014, 10:54   #4561 (ссылка)
Lom
анти-лом.

Сейчас: на форуме

Снаряга: Salomon 24h Daytona, X-Race, Head i.XRC 700
нету в этих телеканалах никакого расчета. Регионы разные, поэтому при эфирной трансляции каналы рядом быть не могут. В он-лайне - нет целевой аудитории для подлога, все пользователи умеют читать буквы. Ну, кто-нибудь купит кроссовки Абибас, пусть даже отличного качества? Схожесть названий воспринимается как подделка более известного бренда и работает антирекламой. С копирайтами все гут, это разные страны. Кроме того, цифра вообще не может быть зарегистрена как ТМ. На всякий случай, именно поэтому в свое время появился бренд Intel Pentium, потому как предыдущее поколение процессоров называлось цифрами - 486. И конкурент AMD законно выпускал процессоры с именем 486))
  Share with Facebook

Старый 29.05.2014, 10:55   #4562 (ссылка)
salomonovod 33.33..%

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Сообщение от hard Посмотреть сообщение
Можете почитать тут Пятый канал, История компании
"поребрик" - он и в Африке "поребрик"
поребрик от бордюра отличить может только высокоинтеллектуальный, со светлой головой гражданин.
а ватнику и правда пох.., поребрик даже как-то больше трогает помутненное сознание )
  Share with Facebook
Старый 29.05.2014, 11:19   #4563 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Західні політики відмовляються сидіти поруч із Путіним | ПІК - Політика і Культура

В процесі підготовки урочистостей з нагоди 70-ї річниці висадки союзників в Нормандії політики ведуть інтенсивні переговори щодо того, як Захід може висловити дипломатичний протест проти анексії Криму та дій Росії в Україні. Деякі глави держав, зокрема президент США Барак Обама і королева Великої Британії Єлизавета II заявили, що вони не хочуть сидіти на трибуні або стояти на заключному фото поруч з президентом РФ Владіміром Путіним. Берлінська канцелярія також наполягає, щоб відстань була очевидною.

Share with Facebook
Старый 29.05.2014, 11:26   #4564 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
да... вот такая ситуевина

Share with Facebook
Старый 29.05.2014, 12:05   #4565 (ссылка)
The Last Boyscout

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
А я так думаю, что путлер заболеет и медведя вместо себя подставит

Добавлено через 36 минут

Может, кто и читал ещё в феврале, а я - нет.
Тем интереснее сейчас с оглядкой назад.
Петр Порошенко: В Украине вообще нет экономики – Интервью – Материалы сайта – Сноб
  Share with Facebook
Старый 29.05.2014, 12:21   #4566 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Salseros, я действительно читал это в феврале. Но. Сейчас прочитал ещё раз и ты знаешь, теперь читается немного по иному!
Спасибо Лёша.
  Share with Facebook
Старый 29.05.2014, 13:27   #4567 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Цитата:
Сообщение от Wilson Payne Посмотреть сообщение
Лучшие доклады PHDays IV: Игорь Ашманов «Большие данные в соцсетях: специальной слежки АНБ за вами не требуется»

Специалист по искусственному интеллекту Игорь Ашманов начал доклад с того, что сам он не интересуется информационной безопасностью и попал на конференцию случайно. Но затем рассказал столько интересного про изучение людей с помощью социальных сетей, что слушатели не отпускали его еще целый час после окончания доклада. Особенно цитируются в интернете слайды про состав «банды Навального», а также рейтинг либеральных и патриотических СМИ на основе анализа репостов в Твиттере и Фейсбуке.

PHDays конференц-зал
Там много интересного было
Типа Лучшие доклады PHDays IV: слежка, взлом и национальные особенности кибервойны / Блог компании Positive Technologies / Хабрахабр
  Share with Facebook
Старый 29.05.2014, 13:39   #4568 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Снова смерти наших ребят, сколько же это будет продолжаться? Этих террористов нужно срочно уничтожать, а то они еще много наших ребят погубят. Вечная память нашим Героям!

Юрий Касьянов
"Только что сбили вертушку над Славянском. Ребята, с которыми я еще полтора часа назад курил, разговаривал, обменивался шутками, загружал вертолет - погибли... Некоторых, казалось, знал целую вечность...

"Восьмерка" шла на Карачун (Телецентр), груженная продуктами, питьевой водой, бронежилетами... Села нормально, выгрузили груз, взяла на борт бойцов, летевших на отдых, и через несколько минут после взлета взорвалась... Ракета, или выстрел из гранатомета... При ударе о землю взорвались баки...

Неделю назад я летал на этой же вертушке на Карачун. Замечательные пилоты: опытные, вежливые, выдержанные - настоящая элита армии... В этот раз удержали на земле дела... И снова, как двадцатого февраля, очень стыдно, что остался живой..."

Ниже ссылка-источник и cтраница Армия SOS, где мужественные люди-патриоты организуют помощь армии и вывозят ее в самые горячие точки.
Мы в долгу у этих ребят- героев: живых и мертвых.

https://www.facebook.com/brtcomua

https://www.facebook.com/groups/armia.sos/?fref=ts

Желающие могут оказать посильную помощь.
  Share with Facebook
Старый 29.05.2014, 13:56   #4569 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Там и генерал погиб вместе с другими ребятами.
Юрий Касьянов добавил:

Генерал Кульчицкий. Не свадебный, не паркетный, не штабной... - Настоящий командир. Всегда был рядом со своими бойцами: жил в палатке, ел нехитрую солдатскую пищу, которую, бывало, сам и готовил. Строгий, но человечный - каждый мог прийти к нему со своими проблемами. С ним было просто...

Почему он был в этом злополучном вертолете?.. Потому что он всегда летал или ездил туда, где стоят его солдаты. Он не берег свои лампасы - на броне бэтээра, или в открытом дверном проеме вертолета с оружием в руках. Он защищал Украину. И делал это очень хорошо. Делал это честно. Мне посчастливилось быть знакомым с этим человеком

Всего 14 человек(
Сколько же еще это будет продолжаться!
Неужели этот балласт столько лет тянущий Украину в жопу стоит стольких жертв!
Вечная память ребятам!

Последний раз редактировалось Mustafa; 29.05.2014 в 16:19.
  Share with Facebook
Старый 29.05.2014, 14:00   #4570 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: HEAD Vector 105, лыжи прокатные :(
Цитата:
Сообщение от hard Посмотреть сообщение
Ну вы даете. "расчет на схожесть" ..
Лучше бы возмущались самой трансляции, на сколько я знаю российкое тв у вас запретили, а не похожести логотипов и названий российкого и украинского канала, и что кто то хочет выдать себя за другого.
Это тоже вызывает возмущение. Не знаю где запрещали, но в эфирной сетке появилось несколько "интересных" каналов, которых раньше не было. Насколько могу судить по ситуации в городе, к провайдерм тоже приходят и "уговаривают" на трансляцию нужных каналов.

Цитата:
Сами же нашли в яндексе, а почитать не удосужились?
- Я все прекрасно понимаю. Но огорчает то, что многие люди имеют привычку судить поверхностно, и очень многое принимают за чистую монету.
Если отвлечься от темы ТВ, то к примеру в Донецке поддерживатеся слух среди ватников о том, что при штурме аэропорта постарадало огромное число гражданских. Ну и как всегда злые бЕндеровские СМИ утаивают это ))) Когда пытаешься объяснить людям что это не так, особо упоротые отказываются верить
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые