Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 01.02.2014, 16:00   #451 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Милиция запретила киевлянке стоять с украинским флагом в "Борисполе" - Женщина приехала в аэропорт, чтобы встретить мужа | СЕГОДНЯ
Милиция запретила киевлянке стоять с украинским флагом в "Борисполе"
Что дальше? запрет украинского языка?
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  допа.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  9,4 КБ
ID:	19392  
  Share with Facebook
+ GSM, Rio
Старий 01.02.2014, 16:14   #452 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Игорь, как всегда, молодец :
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 19:06   #453 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Где в Харькове европейский вид? Простите конечно, был там в 2011м. Пока самый совковый город Украины в котором я был.



Какая революция на Тростяне? Тростяну нужен олигарх, который захочет вложить деньги в него. Никакая революция не поможет. Но даже олигархи не будут вкладываться, ведь все помнят как Захар Беркут захватывали рэйдеры и Бук если не ошибаюсь, тоже пытались. Вот за это революция и стоит. Выиграют - появятся инвесторы.

Если говорить о Подобовце, то там и менять нечего. Правый бугель - новый. Кресло, да, двухместное и медленное, но даже с ним количество людей на трассах - огромное. Вообще старые подьемники это херня. Вон в Японии некоторые намного более доисторические, чем у нас.

Добавлено через 5 минут


И ухо он себе сам отрезал. И Юрий Вербицкий сам себя вывез за город и убил, а Жиздневский вдавил пальцем пулю в сердце.
Rio, не перегибай!

Я только за него говорю, а остальных не осуждаю и не обсуждаю.

А ухо отрезанного у него на видео (ни на одном) я не видел, только надрез ушной раковины и вот результат большой крови на футболке.

Здесь очень мутная история.

На месте его похетителей я его живым бы не отпустил. Т.к. слишком много палива после его освобождения для похитителей.

P.s. Просто для революции нужны герои и вот Булатов герой-жертва для революционеров и враг для власти.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 19:31   #454 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Зачем на Майдан пришли отставные спецназовцы


"Понимаешь?!"

Востаннє редагував Spin: 01.02.2014 о 21:56.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 22:17   #455 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
P.s. Просто для революции нужны герои и вот Булатов герой-жертва для революционеров и враг для власти.
Я не буду больше ничего пытаться доказать.
Убили 5 человек - просто революции нужны герои.
Украли и пытали 2х основных активистов майдана и еще 40 пропало - просто революции нужны герои.
Был бы реально единичный случай - могло бы быть и провокацией.

  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 23:11   #456 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
К сожалению, людей погибло больше, чем 5чел, мы о них еще не знаем. А где те 2парня, которых беркут избивал на коллонаде стадиона, а потом сбросил вниз, где парень, которого побитого со связанными руками нашли на Оболони, где ребята, которые пропали после 30ноября...
Все эти жертвы на совести наших властей. И все, кто оправдывает или умалчивает/одобряет/не замечает преступные действия власти, являются их молчаливыми соучастниками.
Все кто говорит: зачем майдан, пора расходится, нужно зарабатывать деньги и делать себе уютную жизнь в своем доме/семье, равнодушные и недалекие люди, которым нет дела ни до судьбы своей страны, ни до будущего своих детей. Это их позиция, и бог им судья.
ИМХО Сорри, если кого-то задела, но молчать по поводу некоторых высказываний не могу.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 23:42   #457 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
ничего не коментирую

  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 02:18   #458 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Rio, не перегибай!

Я только за него говорю, а остальных не осуждаю и не обсуждаю.

А ухо отрезанного у него на видео (ни на одном) я не видел, только надрез ушной раковины и вот результат большой крови на футболке.

Здесь очень мутная история.

На месте его похетителей я его живым бы не отпустил. Т.к. слишком много палива после его освобождения для похитителей.

P.s. Просто для революции нужны герои и вот Булатов герой-жертва для революционеров и враг для власти.
Вы, можете себе сделать надрез ушной раковины?
Ну хотя бы от..издить себя до по синения, ради идеи, Вы можете?

Добавлено через 1 час 19 минут

Хотел в " Смешилки", но пока рано
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 07:15   #459 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Блииин, из-за дятлов в Колыбе ..............................

МЫ ПОБЕДИМ. И унылое гавно останется работать дворниками и малярами в новой, свободной, открытой стране! ......
Sheridan!

Я не навязываю смою точку зрения никому.
Я удалял свои сообщения на форуме с разделов, которые не соответствуют тематике.
Я никого здесь не оскорблял.
Я ничего плохого не говорю про идею "Дедов морозов". (хотя свою миссию я выполнил).

Я понимаю, что это твой форум и вы здесь уважаемый человек.

Но не надо меня оскарблять и других участников форума у кого другая точка зрения на происходящие события.

Давайте не будем ссориться !


Востаннє редагував avb: 02.02.2014 о 08:35.
  Share with Facebook
+ YuriyDobriy Исправь ошибки Gagaryn
Старий 02.02.2014, 08:21   #460 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
оскарблять
оскар блять

прастите
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)