Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 01.06.2014, 14:48   #4671 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Друзья - да. Но сдерживает другое: понимание того, что любая моя копейка, попавшая в российский бюджет, может прилететь в Украину в пуле через восточный кордон. Всё просто.
  Share with Facebook
Старий 01.06.2014, 15:02   #4672 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Интересно, с чем несогласны в моем последнем посте:Facepalm Ненависть, Niroman, что поставмлм такую оценку?
Вы комментарии по постом автора читали?

Процитировала слова великого русского поэта, и слова песни, ставшей в последние месяцы почти народной в Украине?
Результаты опроса взяла с российской прессы....
  Share with Facebook
Старий 01.06.2014, 16:35   #4673 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для M.Yura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: Volki AC50 -170. ARMADA TST -183
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Друзья - да. Но сдерживает другое: понимание того, что любая моя копейка, попавшая в российский бюджет, может прилететь в Украину в пуле через восточный кордон. Всё просто.
Глупость. Если так рассуждать нужно от много отказаться. Довольно примитивный экономический способ. Желаю успеха. Но все равно приезжайте со своим рюкзаком и палаткой, со своими продуктами... Солнца и моря надеюсь хватит всем!
  Share with Facebook
Не согласен Bob_Kneissl + YuriyDobriy
Старий 01.06.2014, 16:53   #4674 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Может, и глупость. Патриотизм вообще не сильно прагматичная штуковина. Но это мое глупое решение - ни копейки из заработанных мною денег не должно попасть туда, откуда есть вероятность финансирования бандитов и террористов, гадящих в моей стране. Ради этого я готов... ну если не отказаться от чего либо, то найти альтернативу. Не, ну я понимаю, что "братья" все равно с Украины имеют, за газ или еще за что-то, причем неизмеримо больше. Но хоть сам, своим руками не давал, так совесть чище, что-ли...

ЗЫ: не помню, чей копирайт и не ручаюсь за точность цитаты, но: "отдыхать в Крыму - всё равно что пользоваться ворованным".
  Share with Facebook
Старий 01.06.2014, 17:30   #4675 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
Зачем ехать туда, откуда тебя выгоняют?
  Share with Facebook
Старий 01.06.2014, 19:39   #4676 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Что это? Румыны выпускают тысячи голубей! Наблюдали сегодня в районе Коблево, всего 11 машин.
.
  Share with Facebook
Старий 01.06.2014, 20:54   #4677 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від M.Yura Переглянути коментар
Глупость. Если так рассуждать нужно от много отказаться. Довольно примитивный экономический способ. Желаю успеха. Но все равно приезжайте со своим рюкзаком и палаткой, со своими продуктами... Солнца и моря надеюсь хватит всем!
Мне отказаться от многого легче, чем принять отсутствие выбора.
Я отказался от своей любви- Чегета (был рад там познакомитья с тобой )
Я не поеду в этом сезоне в Крым. Друзья останутся друзьями.
Но я буду голосовать бойкотом российских товаров и услуг.
До того момента, пока россияне не поймут, что Путин-хуйло, и отберут от него ментовскую ядерную палочку.
С надеждой на общее будущее (это и к тебе, новоиспеченный гражданин России, M.Yura)
Вот вам: Web камеры Крыма
  Share with Facebook
Старий 01.06.2014, 21:17   #4678 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
)
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  450_n.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  175,6 КБ
ID:	19914  
  Share with Facebook
Старий 01.06.2014, 21:59   #4679 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
M.Yura, довольно примитивный и до слез наивный способ заманить нас в кател. Вы заварили эту кашу,вам и вариться там,так как расхлебать у вас не получится. Извините за жесткость,но в реальности все еще жестче.
  Share with Facebook
Старий 01.06.2014, 22:01   #4680 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Что это? Румыны выпускают тысячи голубей! Наблюдали сегодня в районе Коблево, всего 11 машин.
.
У нас в Одессе что своих голубей не хватает? Пусть выпускают у себя под Бухарестом. Они еще у нас своих бездомных собак бы выпустили.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від M.Yura Переглянути коментар
На самом деле вовсе не хочется, чтобы у наших крымчан возникли проблемы из-за аннексии Крыма Россией. У многих уже сложились экономические связи как с одной, так и с другой (материковой Украиной) стороны.
Пусть все же победит разум, а не происки гнилых политиков.
Мы сможем вернуть Крым только в одном варианте, если сможем доказать преимущества свободного общества на деле.
Про разум политиков очень правильно. Бизнес конечно реально у многих просто умер. Но вернуть Крым обратно в состав Украины наверное не реально. Конечно курортный сезон под огромным вопросом, скорее всего будет очень слабым. Майские праздники показали транспортные проблемы. Украинцы не поедут многие, чтобы не кормить российских захватчиков(наверное многие так считают) а местное население пусть в это время подумает зачем нужны были такие перемены... Да, старшее поколение хотело видеть СССР, но вспомните разве живя в СССР Мы могли предположить, что политтехнологи столкнут дружественные народы? Многие участники форума постоянно отдыхают, путешествуют по Крыму, у многих хорошие отношения с крымчанами, поэтому приезжая в Крым Вы просто поддерживаете своих друзей и знакомых, а не власть. Только взаимопонимание поможет пережить сложное историческое время. Искренне верю, что человеческий разум большинства людей восторжествует. Поздравляю всех с началом ЛЕТА!
Не платите налоги в Россию, а платите в Украину, тогда приедем. Никакой политики, чистая экономика.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 10 (учасників - 0 , гостей - 10)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84684722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)