Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.06.2014, 15:14   #4741 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Люстрация наберает обороты:
"Скандально известный прокурор Сергей Данилин, который отсудил у детского дома семейного типа элитную 150-метровую квартиру на улице Педагогической, снова будет работать в Одессе. Он назначен на должность первого заместителя — начальника следственного управления финансовых расследований Главного управления Миндоходов в Одесской области."

А вот это вообще хит сезона:
"Мы будем проводить только честные объективные расследования», — заявил Данилин во время выступления."
Зачем этот сарказм?
лучше перешлите всю свою инфо в адрес Т. Чорновил, Э Соболева и Д.Гната, в предыдущих постах давала ссылку с их адресами...

Таких назначений еще много будет в Украине, т.к вся власть была пронизана коррупц. связями и не очень спешит очищаться.
Сделайте доброе дело, расскажите о всех проделках этого "героя", и и одесситы и их потомки будут благодарны.

А еще в дополнение, организуйте своих друзей, самооборону и ультрас и проведите пикет перед ГНА в Одеесе.

Все возможности нужно использовать, а не просто написать в насмешливом стиле.
Сорри, ничего личного.
  Share with Facebook
Старий 03.06.2014, 16:13   #4742 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Зачем этот сарказм?
лучше перешлите всю свою инфо в адрес Т. Чорновил, Э Соболева и Д.Гната, в предыдущих постах давала ссылку с их адресами...

Таких назначений еще много будет в Украине, т.к вся власть была пронизана коррупц. связями и не очень спешит очищаться.
Сделайте доброе дело, расскажите о всех проделках этого "героя", и и одесситы и их потомки будут благодарны.


Все возможности нужно использовать, а не просто написать в насмешливом стиле.
Сорри, ничего личного.
Да я уже привык к Вам, можете не извиняться

Может лучше Вы? Уверен, у Вас лучше получится

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар

А еще в дополнение, организуйте своих друзей, самооборону и ультрас и проведите пикет перед ГНА в Одеесе.
Нет уж, спасибо... Мы уже знаем не по наслышке чем такое заканчивается...
  Share with Facebook
Старий 03.06.2014, 17:29   #4743 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Инфо из ФБ, харьковчан на форуме много, возможно смогут помочь продуктами или медикаменты, остальные - счета ниже:

Wings Phoenix
Больно писать этот пост, но теперь и это стало моей и нашей работой и заботой - раненные. Ярость. Бессильная ярость. Моя 79ка понесла первые боевые потери, слава Богу пока только раненные.
Еще раз - ПОКА что информация по 200ому из 79ке НЕ подтвердилась.
В Николаеве сейчас мы разворачиваем отдельную группу, которая начнет координацию по работе с раненными и их родственниками. По шагам, эмоции зашкаливают, пишу сухо:
1) В расположении 79й бригады (КПП Соляные) сейчас будет выделена комната в которой будут дежурить психологи. У них будут все списки, телефоны координаторов, графики отправки автобусов с родными.
2) Через 1-2 часа мы получим точный список пострадавших. На сейчас известно про 16 человек, доставленных утром вертушками в Харьковский госпиталь. Мы не будем его публиковать в ФБ, я не отвечу на телефонные звонки - данные будут в той комнате о которой я написал выше.
3) В Харькове уже есть группа волонтеров, которая поможет с:
- приемом родственников и расселением в Харькове
- получением точной информации по потребностям в лекарствах
- получением точной информации по необходимым консультациям и специалистам

Нужно чуть времени, но за несколько часов мы все сделаем. Мы все сделаем. Нужна помощь по деньгам. Это будет немало. Открыта отдельная карта для получения помощи - МЕДИЦИНА. С нее мы будем тратить на закупку лекарств, на поселение родственников в Харькове и так далее.

Эмоции... Боль... Истерика... Потом, сейчас - помочь. Быстро, точно, эффективно.
———————————————
Координиатор из Крыльев в Николаеве
———————————————
Диана Петреня
https://www.facebook.com/dianapetrenya
———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
Медицинские потребности
4149 4950 0700 9232 Юрий Бирюков

ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка!
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО:

5168 7572 3217 4575 Юрий Бирюков
———————————————
Реквизиты для перевода через PayPal
———————————————
Счёт - shaoshao32@gmail.com
Назначение: перевод друзьям или родственникам
Сообщение получателю: ArmyUA
———————————————
Отчеты о проделанной работе:
———————————————
Сводный финансовый отчет: http://goo.gl/UGt0Hw
Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation
——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
https://www.facebook.com/wings.phoen...85124388165627
——————————————
А еще помочь? ——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————

Добавлено через 1 час 6 минут

РЕПОСТ МАКСИМАЛЬНО!!!

Жителям Донбасса, желающим покинуть "горячие точки"!
Мирным жителям Донбасса, которые хотят выбраться из зоны вооруженных столкновений, готовы помочь с переездом. Ниже приведены телефоны, по которым можно обратиться за помощью.
Правительственная "горячая линия"
Телефон 0 800 507 309 (бесплатно). По этому телефону можно узнать, в какие области Украины могут переселиться жители Донецкой и Луганской областей, а также уточнить список необходимых документов.
Телефоны контактных центров в областях:
Днепропетровская область 0 800 505 600
Донецкая область 0 800 507 506
Житомирская область 0 800 301 025
Закарпатская область 0 800 501 484
Ивано-Франковская область 0 800 501 554
Кировоградская область 0 800 500 238
Луганская область 0 800 502 079
Полтавская область 0 800 502 230
Ровенская область 0 800 500 078
Сумская область 0 800 301 501
Хмельницкая область 0 800 508 899
Киевская область (044) 205-73-37
Благотворительные фонды, волонтеры:

Группа Донбас SOS
https://vk.com/donbasssos
https://www.facebook.com/groups/done...ref=ts&fref=ts

Номера координационного центра:
050-943-42-28 (МТС)
068-545-17-96 (Киевстар)
063-785-11-36 (Лайф)
vk.com/antongorodetsky2000(ВКонтакте)
fb.com/antongorodetsky2000 (Facebook)
antongorodetsky2000@gmail.com (e-mail)
antongorodetsky2000 (Skype)

Помощь военным:
(095) 655-79-05 (МТС)
Помощь пострадавшим:
(095) 130-73-85 (МТС)
Медики - волонтеры:
(050) 813-53-03 (МТС)
fb.com/DonbassSOS
vk.com/DonbassSOS
Восток SOS
ВОСТОК-SOS - Support & Coordination
(066) 705 1257
(096) 371 1847

«Дорога жизни. Помощь Юго-Востоку Украины»
https://www.facebook.com/dorogajizni?fref=ts
тел. (044) 451-52-81
SOS Краматорск
https://www.facebook.com/soskramatorsk
Телефоны горячей линии:
(093) 1041416
(099) 0719197
Свободный Мариуполь
https://www.facebook.com/freemariupol
ОдеcSOS
https://www.facebook.com/pages/OdesSOS/1421383448131005
(067) 7400817
https://www.facebook.com/groups/3102...ref=ts&fref=ts
Донбасс – Эвакуация
https://www.facebook.com/groups/3102...ref=ts&fref=ts
Вывоз детей из "горячих точек"
https://www.facebook.com/groups/crimeakids/

Реабилитационный центр Майдана
https://www.facebook.com/pages/%D0%A...89484271340479
  Share with Facebook
Старий 03.06.2014, 17:54   #4744 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Сейчас такая эопа по кредитам начнется-банкиры просто в шоке!!! При чем МВФ прямо сказал: примите такой закон-денег не дадим! ВРУ- дешевые популисты!!! Блин, реально слов не хватает!

Народные депутаты большинством голосов поддержали законопроект О моратории на взыскание имущества граждан Украины, предоставленного в качестве обеспечения кредитов в иностранной валюте. Соответствующее решение поддержал 241 парламентарий, при необходимом минимуме в 226 голосов.
  Share with Facebook
Старий 03.06.2014, 18:14   #4745 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Сильно!!! Респект и уважуха!!! Кто хочет заработать, подключайтесь к поиску.
Borys Filatov
8 мин. · отредактировано ·
Согласно поступившим данным, Штаб национальной защиты Днепропетровской области обьявляет вознаграждение в размере 500 000 долларов США за доставку гражданина Царева Олега Анатольевича правоохранительным органам Украины.

Вышеупомянутый гражданин обвиняется в совершении преступлений по статьям 109, ч.3, 110, ч.2 Уголовного Кодекса Украины.
Контактный телефон (056) 742 70 85.
Выплата вознаграждения и конфеденциальность гарантируются.
  Share with Facebook
Старий 03.06.2014, 20:41   #4746 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для M.Yura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: Volki AC50 -170. ARMADA TST -183
Сейчас такая эопа по кредитам начнется-банкиры просто в шоке!!! При чем МВФ прямо сказал: примите такой закон-денег не дадим! ВРУ- дешевые популисты!!! Блин, реально слов не хватает!
Конечно будет жопа, причем с двумя пп... а как иначе. В Крыму это уже давно, все депозиты и вклады накрылись медным тазом... все ухмылялись и хихикали, так вам и надо. Но к сожалению банки и власть систематически еб.... т всех без разбора и правых и левых...Когда приходят к власти, они забывают обо всем и им глубоко наплевать на тех кто стоял на майдане, кто хотел покращення и т.д. Очень сложно остаться Человеком в в стае шакалов....
Vera.M откуда у Вас столько энергии... Царев, такой же хулиган как и Порошенко, Аваков, Янукович или Тимошенко... просто не при власти... Зачем эти посты на таком форуме? Напишите лучше о интересной поездке по Украине или Европе.
  Share with Facebook
Facepalm Rio, Gojko, wwa Не согласен Sova, Pivoman, Bob_Kneissl, vovan, Urban, Deimos
Старий 03.06.2014, 21:29   #4747 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від M.Yura Переглянути коментар
Зачем эти посты на таком форуме? Напишите лучше о интересной поездке по Украине или Европе.
Ага.. В Украине война. ВОЙНА. Сотни трупов. Каждый день новые смерти. А мы будем рассказывать как замечательно и весело в походе было....
  Share with Facebook
Старий 03.06.2014, 21:45   #4748 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від M.Yura Переглянути коментар
Очень сложно остаться Человеком в в стае шакалов....
Vera.M откуда у Вас столько энергии... Царев, такой же хулиган как и Порошенко, Аваков, Янукович или Тимошенко... просто не при власти... Зачем эти посты на таком форуме? Напишите лучше о интересной поездке по Украине или Европе.
Да, сравнивать Порошенко и Януковича, и говорить что они одинаковы, можно только, когда не живешь в Украине, или не считаешь эту страну своей...
Еще скажите, что Янык был хорошим президентом, только народ его добрые намерения не понял, и не пожелал его больше видеть на этой должности.

Пишу и пощу то, что считаю нужным в это сложное для страны время, когда бывший "брат" украл часть страны и напал на другую ее часть.
Да, ездила зимой во французские Альпы и в мае в солнечную Италию, но не хочу об этом писать, так эти поездки были вынужденной необходимостью, - нужно было немного отвлечься и передохнуть. не считаю возможным и нужным писать о поездках, потому что моя родина в беде...

Вижу, Вам этого не понять, не всем дано чувствовать боль своей страны и воспринимать смерть молодых парней как свое личное горе.
Не все считают нужным помогать своей стране вырваться из беды, в которую загнали ее всякие яныки и пукины, вообразив себя властелинами мира.

Ваша жизненная позиция мне не приемлема, но я не стану указывать что Вам писать и что делать в это сложное для нашей общей страны время.

А то что за Царева награду назначили, просто здорово! Он заслужил своим ничтожным поведением. Я не злорадна, но в этом случае считаю очень уместным такое решение днепровской команды.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Может лучше Вы? Уверен, у Вас лучше получится

Добавлено через 8 минут

Нет уж, спасибо... Мы уже знаем не по наслышке чем такое заканчивается...
Вам как молодому и активному человеку с юрид. образованием очень просто дать квалифицированную инфо о действиях данного чиновника.
Или жаловаться и хаять всех проще, а проявить инициативу и сделать что-то полезное для своего города неохота?

С неба манна не свалится, страна сама не поменяется, если мы ее не будем менять, каждый и вместе.
  Share with Facebook
Старий 03.06.2014, 21:50   #4749 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Конфликты и законы - Рогозин застрял в танке
  Share with Facebook
Старий 03.06.2014, 22:41   #4750 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Желающие смотреть только отчеты о поездках, могут не читать.
Остальных, надеюсь, этот крик души русского человека заинтересует, а возможно даст большее понимание происходящего:

Хохол, слушай меня! МЫ ВЕДАЕМ . ЧТО ТВОРИМ.

Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».
Моих детей убили в бесланской школе.
Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.
Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.
Взрослых и детей утопили на «Булгарии».
Журналистов, которые писали правду, уничтожали.
Мои земли отдали китайцам.
Мои дети кончают жизнь самоубийством.
Хохол! Ты пережил это?
Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».
Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!
Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.
Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.
Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.
Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!
Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.
Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.
Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.
Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол – ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.
Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства – просто так, так мне сказали.
Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно – вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.
Что, хохол, молчишь? Говори!
- Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?
- Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком – с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь…..
Олег Беляков.

Источник: https://www.facebook.com/groups/Isra...4365589692272/ Интересно еще почитать комментарии под текстом.

Добавлено через 24 минуты

Харьковчане, размножьте, пжл, инфо вашей землячки среди своих друзей и на своих городских форумах:

Татьяна Бедняк:
Всем харьковчанам!!! Завтра утром дело первейщей важности!!! Станция переливания крови ул.Клочковская, напротив обл. дет. больницы. Кровь могут сдать те, кто не болел гепатитом, не имеет аллергии и СПИДа. Надо сообщить, что это для Госпиталя А3306, получить корешок и отнести на проходную госпиталя (ул.Культуры) для отделения реанимации. На основании этого корешка госпиталь получит сданную Вами кровь.

Любая группа, любой резус. Раненных много, будут и еще.

Я не пишу про репост, я думаю лишнее.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 9 (учасників - 0 , гостей - 9)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Month104564385244772705 (61%)1523 (35%)172 (4%)