Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 13.06.2014, 16:37   #4891 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Комменты под постом Шендеровича тоже прикольные, почитайте.
Жаль, что в России так мало нормальных людей, могли бы свой Майдан организовать.
Именно сейчас, протест россиян помог бы Украине, да и всему миру.
  Share with Facebook
+ Deimos Facepalm Yell_NW
Старий 13.06.2014, 16:45   #4892 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
О происхождении слова хохол-все понятно-чуб козацкий...такой и поляки-шляхтичи носили тоже. Ничего обидного, на Кавказе, когда карачаи нас так называли-вообще звучит гордо-они же так нас за стол звали. И ничего обидного не вкладывали.

Кацап-я знаю три версии
1. Как цап -козлиная бородка-ну так ее носили московские бояре. Что не так?
2. Про Ивана Грозного-там вообще жесть-оттуда же и Сирота Казанская. Как известно этот маньяк вырезал в Казани(которую он зачем-то воевал, как всегда как "исконна руссские земли"), где жили куда более цивилизованные, чем московиты булгары(которых потом почему-то обозвали татарами) всех взрослых под ноль-отсюда сирота. А кацап-даже писать рука не поднимается-сами гуглите, как московиты там развлекались-тут волосы дыбом то и встанут.
3. Как цапнуть-как украсть, т.е.вор. В Европе дома в селах до сих пор не закрывают. А в Расссси это было нормальное обращение -Стенька Разин-вор, Пугачев-вор, любой неприятель в суворовских донесениях-вор.

Ненависть, ничего личного к обычным людям, это привет "государству российскому" и лично товарищу Пу.

Как говаривал ваш классик:
-На зеркало неча пенять, коли рожа крива.
  Share with Facebook
Старий 13.06.2014, 17:31   #4893 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Gojko Переглянути коментар
Как бойцы АТО уничтожили российский танк (видео) | Проиcшествия | Новости Online.ua
Обратил внимание на не типичную для донецчины улицу по которой едет танк и дома на ней . Засомневался .
И не зря , на этот раз ребятки перестарались
v=nVHHyZq9ZEc&feature=youtu.be

Вот и опровержение http://uainfo.org/yandex/339593-shok...ogo-tanka.html

Не понимаю зачем метать фейки, если судя по этому Под Снежным уничтожены 12 единиц техники и более 40 боевиков
дела вроде бы идут неплохо...
  Share with Facebook
Старий 13.06.2014, 17:40   #4894 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
Я не припоминаю за всю жизнь, что бы к кому-то обращались - кацап. Был в половине республик союза
Саня, а в Бершади небыл )). дело в том что я кацап, вернее нас так называли. Мы старообрядцы.Еще называют староверами.. И когда Перт 1 решил обложить налогом моих прадедов за ношение бороды , они собрали манатки и ушли искать лучшую жизнь..так как были мои прадеды пожожи на одних животных , на них и начали говорить " Как цап" . Вот и все происхождение слова.
  Share with Facebook
Старий 13.06.2014, 18:16   #4895 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Саня, а в Бершади небыл )). дело в том что я кацап, вернее нас так называли.
Благодаря Игорю Коломойскому появился термин жидобандеровцы,
а уважаемый Вован претендует на новый подвид - кацапобандеровцы

Да ерунда все эти прозвища , лишь бы без войны и ненависти
Интересно, что ни в СА под Астраханью , ни во соврыбфлоте Латвии, меня не причисляли ни к хохлам, ни к кацапам. Я просто говорил, что родом из Харькова .
Меня это честно говоря тешило ибо мы дразнили "москалями" ребят из подмосковья и питера , а "хохлами" тех же полтавчан или украиноязычных черниговчан.
Увы ,тогда никто ни на кого не обижался ...

Самые главные сепаратисты на мой взгляд, - Ельцин , Кравчук и Шушкевич! Чем дальше в лес, тем больше понимаю - весь Мир живёт разными штатами , кантонами , евросоюзами , НО таки ВМЕСТЕ .
Все "дележи" , распри и исторические передёргивания былой, пускай и не совсем справедливой жизни, заканчиваются хреново ....
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Старий 13.06.2014, 19:20   #4896 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Обратил внимание на не типичную для донецчины улицу по которой едет танк и дома на ней . Засомневался .
Нда..Лишний раз убеждаюсь, что всю информацию в наше время нужно перепроверять...
  Share with Facebook
Старий 13.06.2014, 19:33   #4897 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Ай да!!!
  Share with Facebook
Старий 14.06.2014, 00:08   #4898 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Самые главные сепаратисты на мой взгляд, - Ельцин , Кравчук и Шушкевич! Чем дальше в лес, тем больше понимаю - весь Мир живёт разными штатами , кантонами , евросоюзами , НО таки ВМЕСТЕ .
Все "дележи" , распри и исторические передёргивания былой, пускай и не совсем справедливой жизни, заканчиваются хреново ....
Самые главные сепаратисты это большевики, за немецкие деньги Польшу и Финляндию просрали, они мне еще за это ответят, кто встретит петю симоненко - не трогайте .....
Ну про Аляску Вам из фсб тоже расскажут, кто ее просепарировал....
До сих пор смеюсь как на зелке сепараторы обсуждали как Екатерина 2 подписывала указ про аренду Аляски. "элита"!!!
  Share with Facebook
Старий 14.06.2014, 16:37   #4899 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Это было написано в 2008 году, а еще раньше придумано!http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Me...eskij-apel-sin
  Share with Facebook
Старий 14.06.2014, 21:52   #4900 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Сволочи, нелюди, убийцы!!! Гореть им в аду!

Вечная память погибшим воинам!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)