Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 14.06.2014, 22:55   #4901 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SkiFan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Armada TST+Marker Griffon, Dalbello Voodoo
В тему дня:

Москвич в Киеве:
- Извинице, как папасць в расийскае пасольства?
- Дуже просто: навiв ракетницю, нацiлився i йобнув!
  Share with Facebook
Старий 15.06.2014, 09:15   #4902 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
как я провел прошлые выходные.. На 24.17 меня отчетливо видно, а вот на 25-ой минуте отчетливо слышно..
  Share with Facebook
Старий 15.06.2014, 10:46   #4903 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Киевляне, если сможете:

Карл Волох

Друзья, нам (Егору Соболеву и его команде) очень нужна ваша поддержка завтра. Судейская мафия и ее политические кукловоды уже оклемались от первого испуга и действуют так, будто не было никакого Майдана - в общем, у них бизнес эз южиэл. Даже наши самые невинные попытки донести до судей требования общественности не избирать на административные должности старую гвардию Януковича, воспринимаются сегодня в штыки. Нас с большим трудом и в очень малом количестве пропускают на их выборные собрания и практически не дают возможности даже высказаться по поводу заведомо неприемлемых кандидатов.
Как я уже писал, для этих целей используют целую спецслужбу - Госуправление охраны во главе с одиозным Гелетеем. Не знаю уж, по команде или за деньги, но выслуживается этот тип не хуже Беркута на Майдане.
В общем, чтобы с нами считались, нам отчаянно не хватает людей на этих акциях под судами. Пожалуйста, перепостите это и непременно приходите. Чтобы потом не хныкать, что все, как в 2005, было напрасно.
Собираемся 16.06 в 9-30 по адресу ул.Московская,8

Востаннє редагував VeraM: 15.06.2014 о 11:53.
  Share with Facebook
Старий 15.06.2014, 14:26   #4904 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Темп
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Salomon 2V, Rossignol 9S
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
как я провел прошлые выходные.. На 24.17 меня отчетливо видно, а вот на 25-ой минуте отчетливо слышно..
После 25-ой минуты пора идти в Министры иностранных дел!
  Share with Facebook
Старий 15.06.2014, 14:43   #4905 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Сильно:

Borys Filatov
Иногда мне кажется, что я сам себя поместил в Матрицу.
Именно в этой Матрице: списки убитых, организация похорон, комплектация сухпайков, вертолеты за раненными и прочие совершенно невыносимые вещи.

Людям, которые живут вне моей Матрицы, очень часто трудно понять, почему мы хотели поймать Ярошенко и выкинуть его за блок-пост в ДНР.

И я точно знаю, когда Моя Страна изменится окончательно.
Когда с фронта придут наши пацаны. Все эти десантники, нацгвардейцы и милиционеры.
Потому что выйдя из Матрицы очень тяжело вернуться в Действительность.
Где часть страны воюет, собирает солдатам помощь и молится, а многие ( не некоторые, а МНОГИЕ ) спокойно спят, сладко жрут и продолжают крутить свои поганки.

И наша Матрица станет их Действительностью. А их Действительность умрет. Навсегда.
Потому что пришла пора строить Новую Страну...
  Share with Facebook
Старий 15.06.2014, 22:02   #4906 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SOUZmultFILM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ELAN wingman 82 CTI 2020р., Tecnika mach1 HV110 2020р., Kellys viper custom
ПО ка что лучшее что я видел.

  Share with Facebook
Старий 16.06.2014, 09:26   #4907 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
no comments.

https://www.facebook.com/dostali.hva...66855460015897
  Share with Facebook
Старий 16.06.2014, 10:20   #4908 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
То, что происходит в Донецке:
Цитата:
В частности, огромное количество людей убеждено в том, что:
- нацгвардия расстреливает и убивает, часто даже безоружных;
- если где-то нашли чьи-то трупы, то виноваты исключительно нацгвардия и Правый сектор;
- самолеты расстреливали мирных людей в Луганске;
- все это затеяла Америка, которой нужны наши ресурсы и сланцевый газ.
Стоит почитать: Дыхание "Мордора" - ДД
Комменты тоже очень рулят Среди них- сюжет от ТСН о жизни в России. Уже избитая (для меня) тема, однако жалко людей-россиян. А тем, кто считает, что в Украине живется хреново- надо смотреть.
  Share with Facebook
Старий 16.06.2014, 12:17   #4909 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
То, что происходит в Донецке:
Стоит почитать: Дыхание "Мордора" - ДД
[/URL]
Странно подозревать в инфантильности несколько миллионов человек в возрасте от 20 до 70 лет, но, по-видимому, так оно и есть. - фраза которая отражает очень многое в поведение этих людей!!!
Хочу добавить в список заблуждений пару пунктов из моего личного общения с сепараторами по зеллке
1.Кормим всю Украину.
2.Вот отделимся и угольная промышленость станет рентабельной!!! будем строить новые шахты пачками, ну если и не станет рентабельной - то построим мебельное производство и будем мебеля продавать по всему миру!!! Трудоустроим всех - безработицы не будет - будет коммунизм.
3.Безработица в Европе 40%
4.Полный бред несут по истории, типа Львов русский город и пр. аргументы на уровне царева-шарикова, академик фоменко отдыхает....

складывается ощущение что напрочь отсутствует критическое мышление и анализ. Шапкозакидательство и розовый очки наверно это способ скрыться от действительности которая их окружает....попытка нарисовать идеальный мир в своей фантазии и в нем жить...
  Share with Facebook
Старий 16.06.2014, 13:59   #4910 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)