Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 17.06.2014, 12:06   #4931 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Почему я подписал коммент под статьей просто и доступно

потому что автор просто и доступно разложил почему люди имеют такую психологию и принимают такие решения,
В 1991 первом году центральная и юго-восточная Украина были одинаково с розовыми очками насчет независимости, многие думали что с неба начнут падать бутеры с черной икрой.
Для меня 50% людей из Донбасс это добрые, хорошие люди но наивные, люди продолжающие носить розовые очки, романтики свято верящие в мифы... не желающих делать выводы.
А 50% прагматичные люди понимающие что разрыв экономических связей при отделении приведет к гигантскому падению производства и разочарованию в дрн, еще большему чем в 90-х.
В вопросе что делать дальше, согласен с автором что если проводить референдум то подбивать результаты голосования надо отдельно по районам, а не областью в целом. Но вот вопрос стоит ли проводить референдум....
Фактически центральная власть должна отстаивать интересы прагматиков(50%) ибо романтики(50%) ведут за "поребрик" к катастрофе.
  Share with Facebook
Старий 17.06.2014, 12:36   #4932 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
  Share with Facebook
Старий 17.06.2014, 12:45   #4933 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Вся правда - здесь.
Остальное - шелуха.
И надо к этому готовится, невзирая на никакие заверения.


Olena Palashek
ПРОШУ РЕПОСТ!!!
Дорогие наши россияне! Я живу в Одессе. На днях всей семье посмотрели одно ваше политическое ток-шоу на канале «РТР-планета». Сначала было смешно смотреть и слушать этот бред, потом стало грустно, а потом страшно.
К концу передачи мы поняли одно: ВАС реально готовят к войне, ВАС ВСЕХ готовят к тому, чтобы вы поддержали военную интервенцию на нашу территорию. Такого обилия лжи и
переворота фактов мы еще в жизни не видели. ...
Наши солдаты в Крыму даже не смогли выстрелить в ваших солдат, потому что у нас это просто не укладывается в голове. Но, посмотрев ваши передачи, я понимаю, что ваши - выстрели ли бы, и будут стрелять, если им дадут такую команду, и вы все их в этом поддержите, потому что вы «зомбированы»

****

Возможно, я надоем, но по-прежнему рекомендую (в частности)

https://www.facebook.com/arsen.avako...53848814705228

Именно здесь ещё и много информации в ответах в комментариях. Мне стало спокойнее
  Share with Facebook
Старий 17.06.2014, 12:47   #4934 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
А что зимой на маечки одевать будем, когда Пу нам газ не пустит, а с Европой...с Европой он договорится-и те нам его тоже не дадут, а?
Всегда сливали и в этот раз сольют, че потом петь будем?
Надеюсь, речь не о частных потребителях, которым газа украинской добычи за глаза хватает?

У вас завод, потребляющий газ в промышленных объемах?
В смысле вы - владелец и теперь вам нужно решить вопрос энерго-обеспечения предприятия?

Добавлено через 1 минуту

Если хотите, могу узнать как будут решать мои знакомые (тоже из Киева).
  Share with Facebook
Старий 17.06.2014, 12:56   #4935 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Луценко не исключает вторжения России с территории Беларуси
  Share with Facebook
Старий 17.06.2014, 12:59   #4936 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Насчет ментальности шахтеров - вспомнил одну ТВ программу лет 10-15 (или больше)назад, кажется, у Вересня или Яневского в студии, речь шла о закрытии нерентабельных шахт. Кто-то из именитых и уважаемых говорил, что проблема в самих шахтерах - они не хотят ничего слышать о смене профессии, как с детства внушили - как в забое следуют только вперед. "Мы ШАХТЕРЫ, в шахте и умирать будем" - и все тут. И это всегда поддерживалось при СССР, рабочие династии, ударники. Люди остались заложниками насажденной идеи. Прогнозировал лет 15-20 на слом внушенного. Кстати, у нас город тоже шахтерских корней, и рассуждения идентичные, и у ветеранов, и у многих молодых-стажеров.
  Share with Facebook
Старий 17.06.2014, 13:15   #4937 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від lexander Переглянути коментар
Надеюсь, речь не о частных потребителях, которым газа украинской добычи за глаза хватает?

У вас завод, потребляющий газ в промышленных объемах?
В смысле вы - владелец и теперь вам нужно решить вопрос энерго-обеспечения предприятия?


Если хотите, могу узнать как будут решать мои знакомые (тоже из Киева).
Да вы шутник
Неужели непонятно, что когда словакам, например, Пу просто продаст меньше газа, то они и нам его не смогут перепродать?
И что украинского газа маловато-что-то в Крыму осталось, что-то в Луганске с Донецком(мечтательный сланцевый-его теперь не будет), а Полтавский можно немного подорвать.
И что Ахметов себе газ первым найдет-именно украинский, а мы с вами нет.

Предприятия свои я соляркой заправляю.
Она, та что получше, идет из Белоруссии, та, что попроще -украинская.
А откуда она попадет в Белоруссию и Украину?
Ну, явно не из Польши.

Тут столько умников радостно писали в феврале еще, что Обамыч с арабами договорился и через месяц цены на нефть в мире упадут и бензоколонка Пу сразу разорится.

Дурень думкою багатіє


Вообще, колыберы все больше становятся похожи на "Пикейные жилеты"
-Бриан-это голова, Бриану я бы палец в рот не положил
  Share with Facebook
Старий 17.06.2014, 14:09   #4938 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Вообще, колыберы все больше становятся похожи на "Пикейные жилеты"
-Бриан-это голова, Бриану я бы палец в рот не положил
К сожалению похоже на то
  Share with Facebook
Старий 17.06.2014, 14:11   #4939 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Вчера с 17 час слушал Радио Вести с Мотей - он из позвонившего чувака минут 15 выбивал признание - готов ли тот отказаться от газа, Да или Нет, а чувак все рассказывал, как днепропетровские вченые разрабатывают способ в 3 раза менье палить, и что он дома буржуйку поставит.
Мотя считает, что в любом случае Яценюк должен объявить программу - кудой движенся, и, при необходимости, закупать калориферы, буржуйки и т.д.
  Share with Facebook
Старий 17.06.2014, 14:43   #4940 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Не понимаю, технически возможно качать газ по трубе из России в Европу согласно договору о транзите и, одновременно, по той же трубе, качать газ из Европы или хранилищ на восток Украины?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)