Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 24.06.2014, 07:34   #5041 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Keks, По-перше, в сім"ї не без виродка:wink:, по-друге не потрібно всіх чесати одним гребінцем.
  Share with Facebook
Старий 24.06.2014, 08:59   #5042 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Служба безопасности Украины задержала лидера отделения "Донецкой народной республики" в Мариуполе 56-летнюю Ирину Воропаеву.

Воропаева подстрекала местных жителей к неповиновению законной власти Украины и призвала к отсоединения Донецкой области от Украины и вхождения ее в состав Российской Федерации, сообщает пресс-центр СБУ.

"При ее непосредственном указании и участии 9 мая сепаратисты совершили нападение на здание у правления МВД Украины в Мариуполе, во время которого погибли люди, в том числе и правоохранители", - добавили в пресс-службе СБУ.

В отношении Воропаевой начато уголовное производство по ч.1 ст.258-3 УК Украины - создание террористической группы или террористической организации.

Вчера же поздно вечером в Интернете появилось видео, на котором Ирина Воропаева, стоя на территории аэропорта, сообщает, что она жива и здорова. Судя по радуге, которую заметно на видео, запись была сделана около 19.30, передает сайт 0629.

По словам Воропаевой, на территории аэропорта она пообщалась с представителями добровольческого батальона «Днепр-1» и изменила свою точку зрения на происходящие события.

Так, она пришла к выводу, что солдаты батальона - патриоты Мариуполя, Днепропетровска, Донецка, которые хотят, чтобы "в нашем доме был мир и благополучие".

"После общения с ними я поменяла свою точку зрения. Пора кончать с беспределом в нашем городе. Мы не за это стояли. Поэтому прошу содействовать в наведении порядка и благополучия, чтобы мы жили в мире и любви", - заявила Воропаева.

  Share with Facebook
Старий 24.06.2014, 09:12   #5043 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Про мусор

У кого есть сомнения-пройдитесь весной или осенью по Ликийскому пути в Турции. Народ со всего мира ходит. Нормальные люди в кафешках кушЯют-там они есть, такие как мы, турЫсты укр и рус-тащат всю еду с собой и жарят-варят топчут тушонку на костре.
Что примечательно-возле кострищ полно упаковок от российских продуктов -консервные банки типа Дальморрыба и им подобные. Про унести я вообще молчу-их даже на обжигают. При том, что в Турции мусорные баки стоят на каждом углу.

Про пляжи-если на пляже уже, пардон, насрано, то будут гадить и дальше.
Нормальный человек не бросит там, где чисто.

Крым, Коктебель, кто был-не даст соврать. Если смотреть в море, то в левой части пляжа на бетонных ступенях ВСЕГДА лежит огромная мусорная куча-десять на 10 метров и высотой в метр-полтора. Ну, 15 лет, что я туда на полеты езжу, всегда лежит. Поздней осенью уменьшается, а весной-летом опять растет.
Ясное дело-все туда кидают-и львовяне и французы. Мусорных баков нет, а куча есть.
Если нет туалета, то немцы в кусты пойдут. Вспомните шведов на евро 2012...
  Share with Facebook
Старий 24.06.2014, 10:23   #5044 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
(Да и в школе преподавали больше как ужас, а не праздник.)
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Что праздник?
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Это когда о ветеранах и погибших вспоминают 1 раз в году.
Уточнял у Salseros, что имеется ввиду, весь период войны или один день, но раз вы ответили. Логическая цепочка немного странная получается. Сейчас это праздник - и вспоминают раз в году? Это у вас так?



Интересно:Как сбываются пророчества по украинскому вопросу автора "Красного колеса"; Российская газета
  Share with Facebook
Старий 24.06.2014, 10:24   #5045 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Не хочу обижать, но львовяне у нас на пляже ведут себя не лучше.
Наблюдал картину у нас на подъемнике. Здоровый мужик стоял в очереди и ждал, когда пройдет 10-минутная задержка. Они там друг другу скипасс передавали. Соответственно всем сильно мешал пройти. Курил. Когда ему начали делать замечания начал скандалить. При чем главная претензия - к нему не обращаются на "державній мові" : "Я на своїй землі стою де хочу!". Вобщем жесть, придурак редкий, ели угомонили. Не помню, то ли из Стрыя, то ли из Самбора.
Я это к тому, что говнюки не имеют национальной принадлежности.
P.S.
Для меня родной язык украинский. Но с этим чумоходом я принципиально разговаривал по русски.
  Share with Facebook
Старий 24.06.2014, 10:42   #5046 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
hard, то есть по моему ответу на 500-й странице вопросов/возражений нет? И то хорошо.
(Хотя есть вариант "не заметил")

Не понял вопроса по поводу праздника (Spin вроде понятно разъяснил)
Но рекомендую посмотреть фильм "Хайтарма". Потом продолжим. Если захочешь.
  Share with Facebook
Старий 24.06.2014, 11:09   #5047 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Ну вы как дети, из Львова, на пляже? Явасумоляю! Да во Львове быдла дофига, просто дофига. ДОФИГИЩА! Быкуют, быдлуют, ездят по дорогам как последние мудаки и паркуются на тротуарах. Да я бы их отстреливал при возможности!

То ли дело Одесса и область - там 117% населения, верх культуры и предел воспитания. Всё через "извините-спасибо-пожалуйста", всегда предупредительны, всегда вежливы.

Так вот, это я к чему веду. Вся эта гнилая тема, типа "вот у нас на пляже из Львова быдло, а у нас на подъёмнике бык из Стрыя", ребята, угомонитесь. Тут вам никто не говорит, что во Львове святые ангелы живут, но то, что Кекс встретил на пляже быка из Львова не означает, что во Львове все - быки. Я могу 100500 примеров привести, как "а вот у нас, да из Адэссы, понаприезжали короли жизни и кричат, что им тут все должны в быдлольвове". Но это бред, так как идиоты есть везде...

Не уподобляйтесь быдлу, не пишите глупости, а?

п.с. а эти истории про сильпо, блонду на каблах и грузина - от них реально уже тошнит.
  Share with Facebook
Старий 24.06.2014, 11:27   #5048 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
- Діду, спитала маленька дівчинка, а можна мені надіслати листа з гарними побажаннями людям, котрі відносяться до наших ворогів?
- Думаю, так, — відповів Петро Олексійович. — А кому би ти хотіла відправити листа?
- Олегу Царьову і Олександру Єфрємову.
- Олегу Царьову та Олександру Єфрємову?!?! — перепитав шокований Петро Олексійович? — Але чому?
- Ну, — сказала дівчинка, — уяви собі: вони отримують листа від маленької дівчинки. Вони почнуть думати, що не всі в світі такі погані, і стануть любити цей світ набагато більше. А потім, коли вони отримають ще декілька таких листів, то зрозуміють, що світ насправді прекрасний, перестануть в кінці кінців переховуватись, і публічно визнають свої помилки.
- Дитино, — сказав розчулений Петро Олексійович, — це — саме прекрасне, що я коли-небудь чув…
- Я знаю, — відповіла внучка. — І коли вони перестануть переховуватись, наші спецназівці пристрелять їх нахуй!!
  Share with Facebook
Старий 24.06.2014, 11:40   #5049 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Так это ж анекдот про девочку, покупающую кролика в зоомагазине
-Тебе беленького или серенького с черными ушками?
-А мне все равно, мой удав любых ест

Востаннє редагував Skyclub: 24.06.2014 о 13:06.
  Share with Facebook
Старий 24.06.2014, 13:13   #5050 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Переговоры - это хорошо.
Чего я только не могу понять, глядя на Олега Волынская Резня, так это "как же работает статья о сепаратизме?"
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94934306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)