Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 10.07.2014, 06:36   #5331 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
А Вы чего хотели?
Кстати, Ненависть, касательно поста 5322, вот просто интересно: чем же конкретно я Вас оскорбил?
А самому подумать?
Если бы от меня был пост "Скорее бы! Вот это праздник был-бы " под статьей "Украина опустилась ниже плинтуса и идет к саморазрушению" восприняли бы вы это как оскорбление?
  Share with Facebook
Старий 10.07.2014, 07:37   #5332 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ненависть, лично я, как и вся Украина, в этом "опускании" участия не принимаем! И в Вашу жизнь не лезем.
Ищите у себя на кого обижаться!
  Share with Facebook
Старий 10.07.2014, 07:46   #5333 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Ненависть, лично я, как и вся Украина, в этом "опускании" участия не принимаем! И в Вашу жизнь не лезем.
Ищите у себя на кого обижаться!
Ну я как бы не обижен и комментировать статью не берусь, оскорбительным был именно Ваш комментарий.
  Share with Facebook
Старий 10.07.2014, 08:06   #5334 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Прежде чем обижаться подумайте чем вызван мой комментарий и почему он вообще стал возможен!
Ещё пол года назад я бы сам не поверил, что смогу оставить такой комментарий!
При всём при этом, я уважал, уважаю и буду уважать всех адекватных россиян. И ни одного не оскорбил... не взирая на полярность взглядов на происходящее!
К величайшему моему сожалению, это искренне, я просто не могу не радоваться если страна напавшая на мою родину "опускается".
Пусть Россия оставит нас в покое, не лезет нас "спасать"... и я, как и ранее, буду переживать вместе с ней её неудачи, а радоваться исключительно её ДОБРЫМ успехам и достижениям! Ну, а пока сорри - НЕ-МО-ГУ!
  Share with Facebook
Старий 10.07.2014, 08:22   #5335 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Киев пригрозил Кремлю адекватным ответом за Савченко
  Share with Facebook
Старий 10.07.2014, 09:49   #5336 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
США увидели в похищении Савченко связь РФ с террористами на Донбассе | Обозреватель
Цитата:
"То, что украинская военнослужащая, которая была взята в плен сепаратистами в районе боевых действий в прошлом месяце и сейчас оказалась в российской тюрьме, ясно свидетельствует о устойчивых связях между Россией и сепаратистами", - цитирует Укринформ Нуланд.
А кто-то ещё сомневается?
  Share with Facebook
Старий 10.07.2014, 09:51   #5337 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
заметил одну деталь: где упали памятники ленину - там всё нормально, без сепаратизма, а где остались стоять - там ерунда творится...
  Share with Facebook
Старий 10.07.2014, 10:00   #5338 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Ну хоть не чужим смертям радуетесь.
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Господи упаси! Как Вы мысль то такую допустили???
Вот точно после таких самых слов, wwa, у меня и не стало одного друга .
Hard - из Белгорода, он - из Новосибирска, а пропаганда и штампы - одни на всех.Противостоять этой машине неимоверно трудно.
Потому и обижаться тяжело на большинство, не имеющих альтернативной информации,. Но у него -то она была

Приведу пример вчерашнего общения на Фб. Как раз хотел поделиться, но не знал куда разместить Товарищ меня своей логикой просто убил.

Андрей: А население Востока Украины, это просто "расходник" в военных разборках? Да? Всё мирное население Востока очень хочет, чтобы остальная часть Украины ощутила на себе и своих семьях, что такое реальная война. А не "диванные войска" в Фейсбуке, Твитере, ...Еще
Вчера, в 6:36 · Нравится

Я: Андрей , люди в указанызх городах кричали"ра-се-я" и "путин приди!" . И били по голове патриотов Украины из своего подъезда. Путлер откликнулся и пришёл. К кому претензии? Хотели - получили. Кто не хотел - тот не получил.
Вчера, в 10:18 · Нравится · 2

Андрей: Люди на Майдане в Киеве кричали "Яныка геть!" и я с ними солидарен, но вслед за уходом Яныка, к власти пришли на крови Майдана сборище олигархов и радикальных националистов, которые жаждят крови этнических русских в Украине и которые были подняты, профинансированы и спланированы госдепом США вместе с ЦРУ и на их деньги. Разувайте мозг, отходите от эйфории Майдана! Вас кинули, но вы пока этого слепо не видете. Вам внушили, что враг на Востоке Украины и лицо у него "Путин"! Прозревайте! А если не хотите думать, то живите как зомби. Мир всем!
16 ч. назад · Нравится

Я: бу-га-га) ) ) ). Андрей, выключи телевизор и включи мозг. Я, как и многие вокруг меня,этнический русский, живу в Украине, события вижу и в них непосредственно участвую. А ты с пеной у рта пересказываешь нам киселёвские штампы из телевизора. Так кто должен прозревать?
16 ч. назад · Нравится

Андрей: Участвуешь...?! Убиваешь мирное русское население на Донбассе? Тогда ты не этнический русский!
15 ч. назад · Нравится

Я: Железная логика! ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

Занавес!
  Share with Facebook
Старий 10.07.2014, 10:08   #5339 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
небольшая подборочка материала



  Share with Facebook
Старий 10.07.2014, 10:31   #5340 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
В Україні ще залишилося близько двох тисяч пам'ятників Леніну : Новини УНІАН
Ну и кому они мешают жить? Есть куча намного более актуальных целей, на которые можно направить свою гражданскую активность. Если совсем уж невмоготу, сдать статуи в аренду удачно расположеным кафешкам, пусть закрепят на указующем персте вождя пролетариата табличку "За пивом - туда".
  Share with Facebook
+ BigTime, Keks, Вьюга Не согласен kvitkar
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0493910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94964309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)