Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 13.07.2014, 22:33   #5391 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)



Какое двуличие(
Вот из-за этого немцы и прое.грают сегодня!
И дружок ее чуть позже!
  Share with Facebook
Старий 13.07.2014, 23:14   #5392 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Юрий Бирюков
Вам рассказать КАК убивают десант? Как их бросают на высоте, 86 человек, БЕЗ единого танка и артиллерии, отобрав БТР и ставя задачу любой ценой высоту удержать?

Рассказать о том, как горела кевларовая каска на голове контуженного бойца - в тот момент когда ОН ВЫТАСКИВАЛ раненного, не соображая что творится вокруг, не чувствуя боль, не слыша? У Волыны (позывной) уже ЧЕТЫРЕ контузии!

Рассказать как десант вгрызается в неподатливую почву, которая-то и не почва совсем, а долбанный камень. Его не берут ни лопата ни экскаватор. Но нужно вгрызаться - каждый день с территории России идет обстрел. А отвечать нельзя - начальство запретило.

Или рассказать вам о том, что мы с вами спасли кучу ребят. Что их жены пишут мне в личку и оставляют сообщения на КП в Николаеве. Как они звонят мне и плачут от счастья. А ведь это не я, это мы все.

В прошлый четверг перед нами стояла громадная задача - собрать за день кучу денег. Приехали тепловизоры и каски, форма и оптика. Весь день мы носились по Киеву, мы просили и заискивали, давали предоплату и просили в долг. Мы собрали полный бус и 3 пикапа всего, оставили за собой Киев и многосотеннотысячные долги. И рванули. Пробились, прорвали и доставили.

Я был на это точке уже много раз и каждый раз я страшно нервничаю за ребят. Голая высотка, ни единого дерева или складки. Покатый холм. И зеленка в ложбинах, и твари ползущие из нее каждую ночь. Граница с Россией в 4 километрах. Их обстреливают каждый день и каждую ночь.

Не буду рассказывать о том счастье, которое они испытывают от каждого моего приезда. Не буду особо распинаться о том, что наши грузы спасают их жизнь.

Расскажу о другом.
В Киев приехали еще 400 касок. Это еще 400 голов закрытых от осколков. И громадная сумма денег, а сроку у нас 2 суток. И заблокированный PayPal, так что заграница нам не поможет. А каски нужны и 79 и 25 бригадам. Они всем нужны, но для нас десантники - родные.

И мой ужас от звонка днем с этой точки.
“Юра, у нас броню забрали. И нам отсюда уже не уйти, нам приказано стоять. Если что - помоги семьям. Береги себя, брат!”

Брат, это ТЫ себя береги. Я прорвусь к вам снова, как только каски заберу. Мы найдем деньги, мы ведь ваш народ.

А ты - береги себя! И танки подбивай снова, и Грады сжигай. Ведь 2 подбитых Града и 1 танк - это только начало. И берегись от гранат, которые на тебя с долбанных беспилотников сбрасывают.

И БЕРЕГИ СЕБЯ!
———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
79я Николаевская десантная бригада
Координатор: Юрий Бирюков https://www.facebook.com/yuri.biriukov

4149 4950 0700 7806 Юрий Бирюков

———————————————
25я Днепропетровская десантная бригада
Координатор: Татьяна Рычкова https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua

4149 4950 0700 7798 Юрий Бирюков
5168 7553 5637 4765 Татьяна Рычкова

———————————————
ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка!
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО:

5168 7572 3217 4575 Юрий Бирюков

———————————————
Отчеты о проделанной работе:
———————————————
Сводный финансовый отчет: КрилаФенікса
Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
https://www.facebook.com/wings.phoen...38454793093329

——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————
Феникс
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 01:21   #5393 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Военком Полтавщины за присоединение Юго-Восточной Украины к России
Сколько таких в нашей армии?
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 07:04   #5394 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
А разве от такой хари чего-то другого можно было ждать?
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 08:18   #5395 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Вот гнида! А я его ещё майором помню. Личность мерзкая...
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 08:31   #5396 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Утром звонили в Луганск, с той недели никак продукцию же не вывезем. Говорят, совсем плохо стало, стреляют. Утром штаб АТО говорил о штурме города - мож разгребут блокпосты уродов.
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 09:58   #5397 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
получается что немало....
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 11:39   #5398 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Як бачу сводки нових прізвищ загиблих на Сході, в мене серце зупиняється на якусь мить і дрижать руки при відкритті сторінки. Один із двоюрідних братів мого чоловіка безпосередньо зараз там воює (23 роки), другий поки що в тилу, але теж на лінії фронту (30 років) (вони обоє рідні між собою). У одного сім"я і дитина, у другого - незавершений диплом (війна не дала). Усі вони разом жили і росли у одному дворі, однією родиною. І обоє з Дрогобича. Як страшно сьогодні жити....

Перші прізвища загиблих під Зеленопіллям | Дивись.info
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 12:52   #5399 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Это не троллизм - товарищ из Нижнего Новг прислал https://www.facebook.com/Iegudiile/p...811768?fref=nf
  Share with Facebook
Бесполезный пост vorigg Оскорбление Pivoman, ars77
Старий 14.07.2014, 14:12   #5400 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Подписываем: Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)