Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 14.07.2014, 16:11   #5401 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Лист до Росії з Донецька | Українська правда
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 16:42   #5402 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Страшно, больно, душит злость, от слез невозможно удержаться...
Ребята, прошу, давайте помогать нашим раненым, они воюют за нас...

Я перечислила на карту Сашиной мамы : Луїза Михайлівна Кікіна. номер приватовської картки: 5168757248996938 тел. 0938193409 (нашла в ленте)

Будь ты проклят, гнусный карлик-ублюдок за то, что творишь с нашими ребятами!

Maryasha Lexy
3 ч. назад
Це Сашко, він був з початку і йому потрібна наша допомога!!

Кікін Олександр Сергійович, 1981 р.н. (33 роки) зараз перебуває у критичному стані.
28 червня 2014 р., на велике українське свято - День Конституції - на б...локпосту біля Слов'янська хлопець попав під мінометний обстріл. Зараз його лікують в Київському воєнному госпіталі. Йому уже ампутували ліву ногу, почався сепсис. Є ризик ампутації правої ноги. У нього по лікоть опіки на лівій руці. Загальний стан - дуже важкий. Потрібно перш за все зупинити зараження крові, а також забезпечити хлопця протезом. Лікування буде дуже коштовним, точна сума, як і місце лікування, ще уточнюється.
Хлопець молодий, неодружений. Йому ще жити і жити, розвивати Україну, яку він захищав на фронті! Тільки гляньте на це світле обличчя...
Ним опікуються рідні та друзі, їм допомагають прекрасні активісти Волонтерская Сотня. Але коштів поки дуже бракує.
Я дуже прошу всіх небайдужих допомогти! У цій ситуації зволікати не можна.
Контактна особа - Сашкова сестра - Кікіна Наталя Сергіївна (067 749 48 98)

Источник:
https://www.facebook.com/pp.sprut

https://www.facebook.com/kosenko.ole...59430390749863
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 19:20   #5403 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Ссылка-супер! Раньше Вы кидались совсем противоположными ссылками: Политика инсайд
Интересно: где Вы лжете, где правду говорите/прикалываетесь, или вата в мозгах?
что Вы можете сказать по данному вопросу?

Украина ждет, когда прозреет народ с Донбасса... но платить за прозрение жизнями ребят-патриотов- дорогая цена...

Из Донецка, мой друг:
«Град» повстанцев заезжает в квартал, дает пару залпов в сторону аэропорта (Укр. войск)- и пару в сторону города.
За ДНР- половина населения. Но ненавидят уже и тех и других.
Сегодня с его подъезда многоэтажки выехало 2 семьи. Пробки на выезде из города. Машин в городе мало, крутых машин вообще нет (экспроприированы либо спрятаны от экспроприаторов). Считают, что мародерством занимаются обе противостоящих стороны.(с) (что услышал, то и написал- без редактора)

Востаннє редагував Pivoman: 14.07.2014 о 20:29.
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 19:55   #5404 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
В ФБ, ребята флешмоб организовали на страницах Меркель и Олланда, оригинально "благодарят" за их двойственную политику. Желающие, присоединяйтесь:
https://www.facebook.com/AngelaMerke...type=1&theater

https://www.facebook.com/francoishollande.fr
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 20:00   #5405 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
По этой площади и по этим улицам прекрасного Буэнос - Айреса я ходил.....
В Аргентине протестовали против агрессии Путина в Украине - фото 33 | Обозреватель


Давно это было , аж в 1988г , но 2 недели отдыха в разгар аргентинского лета перед Новым Годом после промысла на макроруса и клыкача в районе Фолклендов и о.Св Георгия , буду помнить всегда и непременно приеду туда ещё !

Да , в Аргентине и Бразилии много украинских и немецких эмигрантов. Особенно много их там образовалось после ВОВ с 1943 по 1948г . Конечно я познакомился с семьёй из Тернополя, когда в их собственном торговом центре примерял кожаную куртку.
Женщина плакала навзрыд и рассказывала, как она хотела бы съездить на Родину . Естественно розмовляла вона тільки по- українскі. Когда я сказал, что тоже из Украины , из Харькова , она без обиняков ответила ;" ні ви не українці , ви москалі , ти і мовою нашою не розумієшся. А у нас 2 газеты на украинском языке , памятник Шевченко и мощная поддержка в парламенте. Латиносы ленивые и тупые , оставайся и ты быстро продвинешься по карьерной лестнице...."

Я ответил, что подумаю , хотя даже не мыслил не вернуться в Ригу и в родной Харьков . Да , кстати , она и не скрывала , а напротив гордилась тем ,что её муж воевал на стороне УПА , и уже удрав в Германию, они эмигрировали в Аргентину.

Я получил грандиозную скидку и на следующий день её милая дочь с друзьями украинцами ( все, как один принципиально НЕ ГОВОРИЛИ ПО РУССКИ ), показали мне справжний Буэнос Айрес и памятник Кобзарю.
Тогда я впервые понял, что такое реальный украинский национализм .

Да , ещё запомнилась её фраза - "..по настоящему мы обрели свободу в Аргентине и никогда не вернёмся в Украину."

Сейчас наверное, я бы таки задумался о невозвращении....
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 20:04   #5406 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
[QUOTE;
Украина ждет, когда прозреет народ с Донбасса... но платить за прозрение жизнями ребят-патриотов- дорогая цена... :[/QUOTE]

Пока Донбасс прозревает, наши лучшие ребята гибнут, многие остаются без рук/ног/глаз...
А некоторые личности из востока приезжают и квартиры требуют, помощь по второму разу получить хотят, возмущаются. что их дома разграбили...
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 20:05   #5407 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Сейчас наверное, я бы таки задумался о невозвращении....
Если раньше я не хотел уезжать на ПМЖ из страны, то сейчас тем более не хочу.
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 20:13   #5408 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Если раньше я не хотел уезжать на ПМЖ из страны, то сейчас тем более не хочу.
эх Олежка , грядут непростые времена ....

Теория глупости | Обозреватель

Мой земляк Вадим Рабинович кстати , набрал БОЛЬШЕ голосов чем Ярош и Тягнибок:wink:

Вот эта фраза понравилась " Надо разделить экономику и политику. Экономика не требует политики, экономика ненавидит политику, политика мешает ей… Конечно, у нас идет война, но эта же война и спровоцирована всеми теми, кто нам сегодня делает интеграцию и приватизацию."

увы , увы , увы нынче уж точно не до экономики .....
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 20:18   #5409 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
её милая дочь с друзьями украинцами ( все, как один принципиально НЕ ГОВОРИЛИ ПО РУССКИ ), показали мне справжний Буэнос Айрес и памятник Кобзарю.
Тогда я впервые понял, что такое реальный украинский национализм .

Да , ещё запомнилась её фраза - "..по настоящему мы обрели свободу в Аргентине и никогда не вернёмся в Украину."
А откуда им русский знать??? Если родители украиноязычные и выросли они в испаноговорящей стране?!?!? Точно так же и американцы украинского происхождения и их потомки русского не знают. Да он им и незачем.

Так в чем национализм проявляется??? Что они русского не знали? А восточных украинцев москалями считают потому, что эту часть Украины москалями заселили целенаправленно, что до сих пор и аукается
  Share with Facebook
Старий 14.07.2014, 20:30   #5410 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Это не троллизм - товарищ из Нижнего Новг прислал https://www.facebook.com/Iegudiile/p...811768?fref=nf
А тут нечего резко реагировать. Им такое мнение о нас формируют медиа-ресурсы. Мозгов же не хватает позвонить, расспросить как минимум. С подругой детства из Воронежа вчера целый час скайпился ( росли вместе во Львове) ваще никаких проблем. Адекватная оценка происходящего. Телик она принципиально не смотрит уже лет пять
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0893910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95004309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)