Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.02.2014, 16:09   #541 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Темп Переглянути коментар
365)))


З.Ы. Ради такой математики во вселенских масштабах даже пароль на Экстриме вспомнил))))

З.Ы. - 2 Вася был прав, ВБГ - Величайший Блоггер Галактики.
Юрий Добрый, считаю я хорошо, т.к. профессия у меня соответствующая. Но ведь считать можно по разному, и часто люди, далекие от экономики, считают так как им выгодно, или хочется видеть. К примеру, наш бывший премьер Азаров, досчитался до дефолта, и оставил нас с ним(дефолтом), сбежав в Вену.
И не навязываю никому своего мнения, а обосновано его высказываю, как и многие другие пользователи.

По поводу "великого российского государства", посмотрим что будет с ним через 4-5 лет, и какой будет его экономика после падения цены на нефть.

Юрий (Темп), а по поводу ВБГ, таки прав был Василий, а я еще возражала...
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 16:19   #542 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
VeraM
"А по поводу "великого российского государства", посмотрим что будет с ним через 4-5 лет, и какой будет его экономика после падения цены на нефть."

Є не, торопиться не надо!!! Через 4 года будет мега - мировой чемпионат по футболу 2018 в Раше, вот это распилище будет и 54 ярда на Сочи покажутся детским лепетом. Думаю что замахнутся на этого на Вильяма, нашего Шекпира, ну так ярдов на 100 как минимум!!! Верной дорогой идете товарищи!!!
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 16:21   #543 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Темп Переглянути коментар
уменьши количество, я читаю тебя с разных ай-пи в течение часа, а счетчик считает как разных посетителей)))


З.Ы. Ради такой математики во вселенских масштабах даже пароль на Экстриме вспомнил))))

З.Ы. - 2 Вася был прав, ВБГ - Величайший Блоггер Галактики.
безумно рад видеть на экстреме ещё одного моего преданного читателя
я точно знаю что Юра Темп считает очень правильно...
всё равно мне лично очень нравится популярность в СНГ

я ведь не выдумал и есть свидетели того, как чуть не свалился в южный цирк Розы Хутор , когда Жан Марк Фарини громко крикнул на моё, "хэлоу Жан" ; -, " оооо я тебья знаю !!!!


кстати где нынче этот Великий Админ Галактики?
дам приз за его почту или страницу в соцсетях
очень хочу передать этому странному человеку, погубившему свой же сайт своими же руками, бутылку чачи и привет от грузинов ....
они в отличии от благодарного за титул Доброго, очень хотят надавать ему трындюлей за то что он забанил такую красивую тему " Киндзмараули с видом на Садзеле"

и ещё один Добрый совет нашему любимому админу Денису

раз пошла такая рубка , и на сайте о горных лыжах тема "колыбного трёпа" , который кстати подразумевает Добрую еду с горилкой и ВЕСЕЛЬЕ , а не регулярные политинформации
создать НОВУЮ тему ...например Майдан

дабы избежать провокаций и обидных высказываний с мордобоем в реале, будет поучительно посмотреть, как подобное практикуется на ски.ру Приэльбрусье - Форум SKI.RU

очень просто разделить тему "Майдан" на "чёрную" и "белую" и координаторам зорко следить и вовремя банить перебежчиков:wink:

представьте какая разгорится полемика и как мы будем посылать друг друга в соседние ветки

хотя как по мне лучше обсудить, как наш харьковский райдер Олег Che катал мекку фрирайда Ля Грав с легендой горных лыж Кириллом Анисимовым...
кстати и один и второй, которых я знаю и катал вместе Гудаури с Чегетом, ну оочень скромные и немногословные в отличие от меня люди
но очень охотно идут на разговор если их разговорить...

а зачем, если есть другое любимое занятие...
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Старий 03.02.2014, 16:26   #544 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Didyk Y, намечается тренд прям:
Приходит Дидык и начинает вбрасывать говна, заливая про бандершат, собачью мову и т.д. Но оказывается, что это вовсе и не он так думает, а просто кто-то другой, а он жеж просто блядь так сказал, ну просто ведь так. И ваще он же с миром пришел, и это в него бедного все какашками бросаются, такого мирного и заебись какого мужика.


Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Я ведь без агрессии, ну так подшучиваю по дружески.
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Ребятки от меня никакой отсебятины. Я ведь совок
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
А то злые вы какие то в последнее время.
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Да и не хочу на таком хорошем сайте устраивать хохлосрач
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Я приходил к вам с миром

Цитата:
- эй ты, малолетка, слышишь?
- слышу, чего тебе?
- ты хомячок бендеровский майданутый
- слушай мужик, а ты не ахерел?
- ну всё, прощай, я к тебе с миром приходил
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 16:27   #545 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
По поводу "великого российского государства", посмотрим что будет с ним через 4-5 лет, и какой будет его экономика после падения цены на нефть.
эх Вера вы таки остались в комсомоле... вижу что навсегда...



Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Юрий (Темп), а по поводу ВБГ, таки прав был Василий, а я еще возражала...
а чего же вы здесь , а не у Василия ?
  Share with Facebook
Бесполезный пост Deimos, Bob_Kneissl Оскорбление dudunyk, CAESAR
Старий 03.02.2014, 16:27   #546 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Я ведь без агрессии, ну так подшучиваю по дружески. И надеюсь, хоть кто-то из "убежденных" начнет думать своей головой, а не вложенными в нее мыслями.
Но пока что в меня летит только гуано
Пертутто, вопрос на письме обычно обозначается такой загагуленой с точкой.
Так и я, вродь как, без агресии.
И пояснил, что то что Вы написали - не имеет смысла, даже после Ваших аргументов с Колисниченко, Фарион и остальными.
"Хорошая" позиция для диалога, у всех "вложенные мысли", а Вы готовы наставить нас на путь истенный . Конструктивно.

Понравилось от Дена, про "говно на вентилятор". Наслаждайтесь. :wink:
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 16:39   #547 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
По поводу "великого российского государства", посмотрим что будет с ним через 4-5 лет, и какой будет его экономика после падения цены на нефть.
Запасы природных рессурсов в России достаточно велики, чтобы поддерживать внутреннюю экономику государства. Это как дармовая картошка на огороде крестьянина, которая растет сама по себе и регулярно плодоносит. "Не смогу продать на рынке картошку - нагоню из нее самогонки, или скормлю свиньям, да мало ли..."
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 16:41   #548 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Запозичено.

Добро пожаловать в Таможенный союз. Катание с горы посчитали "несанкционированным мероприятием".

Очередные жертвы печально известного закона "Больше трех не собираться" (его официальное название - "О массовых мероприятиях в Республике Беларусь"), принятого депутатами Национального собрания 3 октября 2011 года, появились в райцентре Слоним Гродненской области. Как сообщает местное издание "Газета Слонимская", задержанных было действительно трое. Вся их проблема - в том, что договориться совместно покататься со снежной горы они решили через социальные сети.

Мероприятие называлось Slonim Snow party (слонимская снежная вечеринка), и поучаствовать в нем заранее приглашали всех желающих. Правда, таковых собралось лишь трое. По сообщению автора "Газеты Слонимской" Татьяны Денисюк, парни увлеченно катались со снежного склона в местном микрорайоне Энка, и ничто не предвещало беды, пока на месте активного отдыха не появились сотрудники местной милиции.

Примерно в 13:00 они поднялись на гору и задержали всех троих участников катания. Заодно забрали также еще нескольких парней - обычных прохожих, которые имели несчастье во время "спецоперации" по задержанию "особо опасных нарушителей общественного порядка" случайно проходить мимо снежной горки.

Все происходящее бойцы правопорядка тщательно фиксировали на видеокамеру. По их словам, на горе в микрорайоне Энка они занимались ни много, ни мало, а "пресечением несанкционированного массового мероприятия".

Всех троих задержанных любителей активного отдыха, так же как и нескольких случайных прохожих, увезли для разбирательства в Слонимский РОВД. Дальнейшая их судьба неизвестна.





  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 17:05   #549 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Как-то они (censor.net.ua) поздновато эту новость у себя разместили))) Съемки, минимум, недельной давности. В доказательство тому - полное отсутствие (на видео) снега на улице.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 17:28   #550 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
я вас умоляю. какая федерализация?
жителям ржавого пояса по большому счету все равно, где они живут, лишь бы платили зарплату и цен не повышали. Достаточно будет, чтобы какая-нибудь говорящая голова сказала по Интеру, что слухи о бандеровцах сильно преувеличены, что по-русски можно продолжать говорить, и что новая власть не повысит цены на бухло.

Все. Восток Украины наш.

(с) fb Олена Волхонська
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)