Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 17.07.2014, 23:41   #5491 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
не только твоих уст , с моих тоже - закончил Харьковское гвардейское танковое в своё время
Реально ещё год назад я не желал присоединения к НАТО ( в подкорке забито что это враг, ну так нас учили) кто был курсантом меня поймёт, а теперь очень даже "ЗА"
А я вот больше за нейтралитет и возвращение ядерного статуса Украине. Не смогли выполнить гарантии "меморандума" - верните атомную бомбу, или мы сами придумаем что похуже! А вот в какую сторону направлять боеголовки, это уже наше дело. Ну и по типу швейцарской армии - каждый мужик - защитник отечества.
С НАТО мы больше будем похожи на полигон между рАШКОЙ и Европой.
  Share with Facebook
Старий 17.07.2014, 23:46   #5492 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
б...ь, нет предела цынизму?
Путин возложил ответственность за крушение Boeing-777 на Украину - Новости Событий - Новости Mail.Ru
  Share with Facebook
Старий 17.07.2014, 23:55   #5493 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Российские оккупанты заметают следы: ЗРК "Бук", сбивший малазийский авиалайнер, спешно эвакуируют в Россию, - "ИС" | Информационное сопрот

Никуда вы суки уже ничего не спрячите! Зло всегда будет наказано! Рано или поздно, но однозначно!
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 00:18   #5494 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Ненависть Переглянути коментар
С такими желаниями тебе лечится надо.
Не тыкай мне, свисток, не гоже это...

Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Ненависть и грубость не присуща украинскому народу
Ненависть
Берёзкин. Грубиян

Откуда: Москва
Тут видно кому она присуща. Они даже гордятся этим..
ПС. Причем только "березкин" ? может просто "езкин"? Езкин кот...?
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 00:33   #5495 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
vovan, ну я ведь не зля выделил ненависть и грубость (Политика инсайд) Ты совершенно верно уловил суть моего поста!

Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Эти крысы уже в обломках роются.
Вот скажите,как после всего этого,после гибнущих наших пацанов и невинных жертв жить с этими тварями в одной стране?!
Наверное ты в чём-то прав!

Мороз по коже! Это ж дети! Они радуются, что сбили самолёт! Восхищены красотой падения....
Я просто в ужасе!

Но там не все такие! Я лично знаю порядочных, адекватных людей из Донецка и Луганска! Их спасать надо!
  Share with Facebook
:( ars77
Старий 18.07.2014, 01:39   #5496 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
На случай важных переговоров о сбитом самолете с людьми, которым промыли МОСК

Запись эфира ЛайНьюс.ру.

  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 07:36   #5497 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Терористи вночі обстрілювали силовиків, АТО зімкнула кільце, — Тимчук

Цитата:
Крім того, сили АТО здійснили перегрупування, зімкнувши кільце і просунувшись вглиб території, умовно контрольованої терористами, на 10-15 км. На зайнятій території проводиться інженерне обладнання місцевості.
А вот это хорошо! Гнать надо эту нечисть с Украины и подальше...
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 07:56   #5498 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Страшная трагедия, просто нет больше слов.... Соболезную семьям погибших.

Они(пукины, гиркины, бесы..) уже не отвертятся от ответственности... им конец.

Мир изменился за один час, в корне изменилось отношение к "украинскому кризису", как это называли, теперь это мировой кризис...

Самое страшное и трагическое, что эта трагедия все изменит, поможет Украине вырулить с капкана, спасет нас от соседа -оккупанта... ведь мир такого не простит...

Теперь Меркель и др. не будут улыбаться пукину, не будет говорить о переговорах. Они все начнут действовать, спасать себя, а не рассуждать о помощи и учить украинцев как мирно решить кризис.

В подтверждение:
Иван Яковина: Путин пошел по стопам Каддафи | Новое Время
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 08:08   #5499 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
VeraM, я тоже искренне на это надеюсь!
А трагедия действительно ужасная!
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 08:20   #5500 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Мороз по коже! Это ж дети! Они радуются, что сбили самолёт! Восхищены красотой падения....
Я просто в ужасе!


Это ж дети! Я просто в ужасе..


Не хотел писать про боинг, пока нет конкретных фактов - одни эмоции.
Но..
Террористы поспешили признаться в том, что сбили авиалайнер | Информационное сопротивление
Цитата:
Как ранее сообщала группа "ИС", севернее Тореза (Донецкая обл.) совершил падение пассажирский самолет - авиалайнер компании «Malaysia Airlines», совершавшим рейс Куала-Лумпур - Амстердам.
Сводка ИС: над Донбассом сбит пассажирский самолет компании «Malaysia Airlines» | Информационное сопротивление
Цитата:
В 16.20 пропала связь наземных служб в Киеве и Ростове с авиалайнером компании «Malaysia Airlines», совершавшим рейс Куала-Лумпур - Амстердам.
Самое информированное бюро Тымчука, дважды называет рейс в обратном направлении и указывает место севернее Тореза, а не восточнее.. Тот самый случай, когда горячая новость, важнее фактов.
  Share with Facebook
Facepalm wwa, dr_che, vovan, sdv911 Тролль? Rossteg, Severin, CAESAR, Deimos, Gojko, Bob_Kneissl Оскорбление Muadib, griig
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)