Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 18.07.2014, 13:00   #5531 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Читаю это(даже не знаю,как назвать) и комменты под ним и понимаю,что нужна стена.Высокая и крепкая стена на границе!И ров.Глубокий ров!
Этих существ к нормальной жизни уже не реанимировать(
https://vk.com/wall-70006340_763816?reply=763949
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 13:14   #5532 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BigTime
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк / Киев

Снаряга: HEAD Vector 105, лыжи прокатные :(
Mustafa ладно такое покажут бабушкам по телевизору, но неужели в инете верят в такое??? Что еще больше удивляет - как в голову могло такое прийти написать, с надеждой что это примут за правду! ((((
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 13:21   #5533 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від BigTime Переглянути коментар
неужели в инете верят в такое??? Что еще больше удивляет - как в голову могло такое прийти написать, с надеждой что это примут за правду! ((((
У меня нет ответа!
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 13:21   #5534 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
законченный дегенерат как губарев
как минимум в одном прав, бежать им действительно некуда. Насколько я понимаю, российские пограничники работают как загранотряды СМЕРШ образца Великой Отечественной, не?
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 13:43   #5535 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
как минимум в одном прав, бежать им действительно некуда. Насколько я понимаю, российские пограничники работают как загранотряды СМЕРШ образца Великой Отечественной, не?
Похоже, что так и есть!
Такое отребье даже раше не надо.
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 14:17   #5536 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BigTime
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк / Киев

Снаряга: HEAD Vector 105, лыжи прокатные :(
wwa я не думаю что они в рашу поедут. Его задача(к примеру губарева), как я вижу это, состояла в дестабилизации обстановки, в создании видимости что народ в регионе против страны и т.д., и эту задачу он частично выполнил, естественно не за даром. В плане боевых действий выпускник ист-фака вряд-ли представлял какой-то интерес для рашки.
Я думаю все приближенные к руководству этого беспредела будут пытаться сбежать со своими гонорарами. Иначе смысл был учавствовать в заведомо проигрышном предприятии?
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 14:21   #5537 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
СБУ затримала коректувальників вогню, які їхали в Україну з РФ | Українська правда
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 14:25   #5538 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Цитата:
Сообщение от Lom Посмотреть сообщение
как минимум в одном прав, бежать им действительно некуда. Насколько я понимаю, российские пограничники работают как загранотряды СМЕРШ образца Великой Отечественной, не?
Похоже, что так и есть!
Такое отребье даже раше не надо.
Дядя Миша Веллер всегда про это говорит следующее: "Зачем мальчики в это влезают? Для них всегда все заканчивается безымянными могилками в лесу"
  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 14:50   #5539 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Журналісти каналу "24" із львівською та волинською пропискою з"їздили в Крим потягом як звичайні туристи, розшукували українців у Криму та таємно відзняли свої пригоди на камери - їхні зйомки увійшли у спецпроект "Крим". Мало вийти 4 серії, однак зараз у неті є чомусь 3.

Зміст серій:
1 серія - "Приїзд, Сімферополь і Севастополь"
2 серія - "Ліза, Південний берег Криму та супермаркети у Сімферополі"
3 серія - "Кримські татари" (її анонсували, однак на Ю-Тубі її, вочевидь, видалили - у анонсі кримські татари признавались, що усі ходять під ковпаком ФСБ)
4 серія - "Українські патріоти у Криму"





  Share with Facebook
Старий 18.07.2014, 16:53   #5540 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Здесь идёт прямая трансляция Заседание Совбеза ООН по сбитому Boeing 777: онлайн трансляция
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Month104564385244772705 (61%)1523 (35%)172 (4%)