Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.02.2014, 17:39   #551 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
я вас умоляю. какая федерализация?
жителям ржавого пояса по большому счету все равно, где они живут, лишь бы платили зарплату и цен не повышали. Достаточно будет, чтобы какая-нибудь говорящая голова сказала по Интеру, что слухи о бандеровцах сильно преувеличены, что по-русски можно продолжать говорить, и что новая власть не повысит цены на бухло.

Все. Восток Украины наш.

(с) fb Олена Волхонська
)))))) Что в этом, я про Восток, есть. Не хочу обидеть тамошних жителей, но даже в Одессе, с кем я не общаюсь по поводу ситуации - всех реально достала власть! Даже в суде, помощники, не стесняются высказывать свое "фэ" в зале заседания. Не под запись конечно))) Но все же...

Добавлено через 1 минуту

Продолжаем тему Востока: Днепропетровский таксист переехал судью из-за несовпадения мнений о Майдане)))
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 18:06   #552 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
я вас умоляю. какая федерализация?
жителям ржавого пояса по большому счету все равно, где они живут, лишь бы платили зарплату и цен не повышали. Достаточно будет, чтобы какая-нибудь говорящая голова сказала по Интеру, что слухи о бандеровцах сильно преувеличены, что по-русски можно продолжать говорить, и что новая власть не повысит цены на бухло.

Все. Восток Украины наш.

(с) fb Олена Волхонська
А как по мне так вбросец гомна(
Это я как житель восточной Украины говорю.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 18:10   #553 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Что-то у Доброго переклинило . Появился какой-то синдром бога.
Какой-то блог, который читает 2 миллиона человек в день о котором я даже не слышал...но пофиг, этот блог наверняка есть, наверняка его читают, но к чему об этом было упоминать? Неужели это дает какое-то чувство важности и ложное мнение того, что к твоему мнению все должны прислушиваться?
У меня есть слэклайн "блог" с 500 подписчиками(а для русскоговорящего слэклайн сообщества это намного более весомый процент, чем 2М для лыжного ), но им всем абсолютно пофиг на автора. Как и 80% из них не знает, что его веду один я.
Еще история про потерянные очки и "сразу все производители очков принялись угождать Доброму".
Вот и у нашего "гаранта" что-то такое в намного более изувеченном виде. Он тоже небось свято верит, что бОльшая часть страны за него и поэтому не может бросить миллионы людей на произвол судьбы и уйти.

Troll level up
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 18:11   #554 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Блин, я знал что они там полные дауны, но что бы до такой степени!!!!!
"Трое мужчин, которых убили на улице Грушевского, получили выстрелы с близкого расстояния, при этом выстрелы был произведены сверху под довольно большим углом, сообщил и.о. начальника отдела следственного управления ГУМВД Украины в Киеве Юрий Татков."
А теперь ахтунг! Дальше:"...выстрелы были произведены с близкого расстояния - 2-3 метра, на это указывают следы пороха, присутствующие на одежде погибших."
Это получается, в них стрелял 2-3-х метровый чел, при этом держал пушку на уровне головы??!!!
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 18:17   #555 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Константин, чисто теоретически. Допустим сейчас внезапно Я уходит. Разобрали баррикады в Киеве, освободили все ОДА, выпустили всех политзаключенных, наказали виновных в убийствах. По ТВ снова в новостях показывают жизнь звезд эстрады.
Перевыборы. Президент - Кличко. Основная партия Украины - Правый Сектор.
Восток вроде как "проиграл".

Что сделает Восток? Ничего.
Люди не выйдут на основные площади своих городов за федерализацию или отсоединение от Украины. Да и повода у них нет выходить.
Если начнут запрещать русский язык и тд и тп - возможно. Но смена власти - не повод.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 18:33   #556 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Rio,
У тебя несколько извращенное мнение о жителях восточной части нашей неньки,меньше смотри телек) про язык это очень надуманая тема и вобщем в массе никого тут не интересует.
Я, как и многие с кем я общаюсь поддерживают майдан, только не понимают а что дальше?
Перевыборы ?Отлично! Тебе нравится кто-то из тройки предствляющих майдан? Мне лично нет,и сильно буду расстроен если путем смертей и такого проявления гражданской позиции сотен тычяч людей, к власти придут...да все знакомые лица.Четкой позиции всего процесса нет,лидеров достойных на замену нет,во всяком случае не представленны обществу.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 18:35   #557 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Я согласен с Константином, да и все Мы понимаем, что самая большая проблема - это отсутствие по истине идейного человека, который сможет "апосля" все возглавить... Увы, но факт...
Пы.Сы.: Под отсутствием подразумевалось то, что его не будут светить! Ни кому из тех, которые сейчас "ведут переговоры", это не выгодно(((
  Share with Facebook
+ Keks
Старий 03.02.2014, 18:42   #558 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Нужны реформы!!! Которые еще 20 лет назад надо было начинать проводить. Иначе 2004 и все по кругу.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 18:48   #559 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Я - это отсутствие по истине идейного человека, который сможет "апосля" все возглавить...
Опять же выскажу свое мнение по поводу "Барин придет и нас рассудит" уже проходим через это,двадцать лет как проходим,менять надо систему,строить власть с возможностью отзыва наших любимых депутатов,взлетел,проворовался не ходит в зал...в сад!
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 18:54   #560 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Я думаю, что не будет у нас без "Барина" ничего((( Кто-то должен всех держать в ежевой рукавице! Менталитет у тех, кто имеет шанс попасть в систему - не тот... Не будет самоотдачи народу. Этому надо научить!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 13 (учасників - 0 , гостей - 13)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)