Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.02.2014, 18:57   #561 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Я думаю, что не будет у нас без "Барина" ничего((( Кто-то должен всех держать в ежевой рукавице! Менталитет у тех, кто имеет шанс попасть в систему - не тот... Не будет самоотдачи народу. Этому надо научить!
На сегодняшний день я не вижу претендента за которого я бы с чистой совесть пошел на избирательный участок и отдал свой голос.
Реалии таковы что опять из гавнюков надо будет выбирать менее говнистого (((
  Share with Facebook
+ Keks, 983
Старий 03.02.2014, 19:04   #562 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Герега хочет запретить бойкот товаров Партии регионов
"Регионал" Александр Герега зарегистрировал проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс, который введет ответственность за бойкот товаров и услуг по признаку партийности владельца.

Герега хочет запретить бойкот товаров Партии регионов - TRUST.UA

Эпицентр жжет!!!
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 19:14   #563 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар
Перевыборы ?Отлично! Тебе нравится кто-то из тройки предствляющих майдан? Мне лично нет,и сильно буду расстроен если путем смертей и такого проявления гражданской позиции сотен тычяч людей, к власти придут...да все знакомые лица.Четкой позиции всего процесса нет,лидеров достойных на замену нет,во всяком случае не представленны обществу.
Тоесть если власть хреновая (даже худшая за все время), но нет супер честной, идеальной, достойной оппозиции, то нужно просто сидеть и ждать пока власть не избавиться и от такой?? Пока нас просто не лишат выбора? Вот тогда совсем просто будет, один кандидат и все, хуле. Зато стабильно)
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 19:17   #564 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар
Реалии таковы что опять из гавнюков надо будет выбирать менее говнистого (((
Я об этом уже 2 месяца говорю. Вспомните, как ушастенького уже выдвигали в голову ВР - по принципу - от кого вреда было произведено меньше, это и было официально заявлено на голосовании. Думаю, что страна ВСЯ против власти, кроме чиновников у кормухи и "бизнесменов на бюджетных деньгах". Но придет любой из тех, кто светится - дерибан пойдет по новому кругу, но в другом направлении. Почему ни один из опозицийных телеканалов не показывает ни одного нового лица? Может, они все под тройку скуплены и работают не на благо митингующих, а? Нет? Или лиц нет?
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 19:27   #565 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Блин, я знал что они там полные дауны, но что бы до такой степени!!!!!
"Трое мужчин, которых убили на улице Грушевского, получили выстрелы с близкого расстояния, при этом выстрелы был произведены сверху под довольно большим углом, сообщил и.о. начальника отдела следственного управления ГУМВД Украины в Киеве Юрий Татков."
А теперь ахтунг! Дальше:"...выстрелы были произведены с близкого расстояния - 2-3 метра, на это указывают следы пороха, присутствующие на одежде погибших."
Это получается, в них стрелял 2-3-х метровый чел, при этом держал пушку на уровне головы??!!!
Нанести следы пороха на одежду проще, чем написать статейку.

Методы у них разные, но суть одна - они нас ненавидят.
Неизвестные подожгли дом генерала.
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 03.02.2014, 19:42   #566 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від Student Переглянути коментар
Тоесть если власть хреновая (даже худшая за все время), но нет супер честной, идеальной, достойной оппозиции, то нужно просто сидеть и ждать пока власть не избавиться и от такой?? Пока нас просто не лишат выбора? Вот тогда совсем просто будет, один кандидат и все, хуле. Зато стабильно)
Не надо недооценивать то что сделал майдан 2013-2014 года,Украина уже никогда!!!! не будет такой как была до этих событий.
Мне вот стало интересно,а у тебя лично, есть свой рецепт спасения положения в Украине ?Вот давай поварим так сказать кухонную политику ))) тем более формат колыбы предрасполагает.

Ведь майдан это лишь средство достижения цели.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 20:07   #567 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар
Не надо недооценивать то что сделал майдан 2013-2014 года,Украина уже никогда!!!! не будет такой как была до этих событий.
Согласен. И, имхо, это будет не "вражда Востока и Запада" или еще какая пропагандистская фигня, а понимание любым политиком, что если вдруг что пойдет не так - будет новый Майдан. И так будет постоянно, пока не найдется "нормальный".
Я согласен с Подеревянским, украинский народ не привык жить под "царьком". Мы будем против любого человека у власти, который хоть немного провинился. Мы чертовы любители анархии . Но в этом есть свой плюс. И я буду очень рад, если предложение Подеревянского о внесении Майдана в Конституцию Украины таки будет внесено когда нибудь. После еще 1-2 Майданов таки будет. И вот тогда политики реально начнут бояться народ.

Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар
Мне вот стало интересно,а у тебя лично, есть свой рецепт спасения положения в Украине ?
Мой рецепт - менять. И дать возможность менять при любом огрехе средней тяжести, а за легкие должен как минимум официально давать отчет почему так вышло, если потребуют. Скинем этого - скинем любого другого. И возможно, когда какой-то "простой человек" поймет, что он хочет хорошего этой стране, а плохие политики сменяются так быстро, что попасть в Раду можно и не особо состарившись - у нас будет нормальная власть.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 20:19   #568 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар

Ведь майдан это лишь средство достижения цели.
Я, простите, влезу в чужую дискуссию со своим мнением.

Цель - это не личность следующего президента.
Цель - чтобы суды работали по закону, и милиция была по закону.
И чтоб можно было подать в суд на того, кто продал землю по 2 килобакса за гектар под новую дачу президенту. И чтоб его осудили нах, а землю вернули взад обратно.

Вот это - важно. За это - стоит стоять.

Существование майдана очень важно. Хотя бы для того, чтобы любая гадина у руля знала: стоит ей обмануть своего нанимателя (народ то бишь) - этот наниматель выйдет и устроит кузькину мать, да так, что услышит весь мир.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 20:21   #569 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Какой-то блог, который читает 2 миллиона человек в день о котором я даже не слышал...но пофиг, этот блог наверняка есть, наверняка его читают, но к чему об этом было упоминать? Неужели это дает какое-то чувство важности и ложное мнение того, что к твоему мнению все должны прислушиваться?
я всё больше понимаю людей стоящих на майдане


Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Еще история про потерянные очки и "сразу все производители очков принялись угождать Доброму
а тебе завидно ?
....это действительно было так и я не придумал ни одного слова !

а вот ты Рио, явно пытаешься меня задеть , вывести из равновесия своими домыслами о "угождении мне производителями очков"..
их там лежала целая куча и выудить из барахла реально кондовую вещь было очень приятно для меня и моих глаз

и вообще Рио у тебя такой приятный ник Рио - река , интересный блог , много друзей , любимая работа , много общения ...
так чем же тебе так не угодил Добрый , что ты его так грубо тролишь?

но мне всё равно интересно , на русском форуме скукота ,- одни Горы , курорты , лыжи ...
а тут просто фантастическое колыберное общение !
  Share with Facebook
Facepalm Pivoman, Bob_Kneissl
Старий 03.02.2014, 20:26   #570 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Только что на 112 Мотя пытался у Мороза выяснить, где взять 450 абсолютно новых, чистых депутатов. Сошлись, что столько нет, ну 350 наберется
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)