Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 31.07.2014, 16:04   #5691 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Bob_Kneissl Переглянути коментар
И вам, именно вам, безмозглым и обделенным интеллектом организмам, я хочу сказать всего лишь одно. Будьте вы прокляты за то, что заварили такую кашу, за которую платит и будет свой кровью платить народ Украины, пока вы прячетесь по своим подвалам.
Предатели ДНР ЛНР...
Я с этим согласен, из-за таких тварей Путин раскачал ситуацию на Донбассе. Но давно я думал над этой темой: что делать с частью нормальных людей? Как одних отсепаратировать от других? Почему одна мразь оттуда бежит, и ржет над украинцами, что им помагают, пропивают полученную помощь... А мой НОРМАЛЬНЫЙ друг сидит в Донецке и не хочет его покидать?
Это вопрос, на который не найти ответа. Остается разве что помечтать, как в сказках: чтоб тех, что Хотят в Россию- отправить в Россию (там и программа помощи переселенцам есть). Тем, кто хочет воевать- дать 200га земли- пусть убивают друг друга. А нормальным-дать мир и покой....
Печалька, в-общем
  Share with Facebook
Старий 31.07.2014, 16:28   #5692 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Наткнулся на статейку Алексей ЗАВОДЮК: Что происходит на Донбассе - Аналитика - Политикум
Рекомендую. Написано простенько, но соль в ней есть.
Цитата:
Главное развлечение в селах – встать в 4 утра, сесть на завалинку и ждать карателей. Народ зашуган очень сильно. Очень удивляются, когда каратели вместо виселиц привозят сосиски. Армия Луганды, доберись она не дай Бог до Киева и Львова именно виселицы бы и поставила. А тут разрыв шаблона каратели с сосисками. Впрочем, не думайте, что это как-то снижает градус ненависти к Украине. Старая мудрость, про волка которого бесполезно кормить здесь действует и будет действовать безотказно.
Цитата:
Многие украинцы недоумевают, почему не поступить просто: Не любишь страну – просто возьми и уедь из нее. Россия большая, места много, работы тоже хватает.

Но здесь не все так просто. На протяжении 20 лет, антиукраинская сволота вбивала в их головы тезис, что никакой Украины нет и Донбасс — это чисто русская земля, и они там хозяева, а украинцы там вообще никто.

И надо сказать, что Украина все эти 20 лет молчала и никак эти утверждения не опровергала. Власть на такую риторику чаще всего закрывала глаза. Что там расценивали как согласие. А теперь вот такой неожиданный поворот. 20 лет там правила бал нечисть, и Украина закрывала на это глаза, а теперь вошли войска.

Местный люмпен, который в массе своей мало чем отличается от киногероя Шарикова искренне верит, что Донбасс – это Россия, а не Украина. И переубедить их практически невозможно, да и не нужно.

Востаннє редагував wwa: 01.08.2014 о 08:12.
  Share with Facebook
Старий 31.07.2014, 16:59   #5693 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Я с этим согласен, из-за таких тварей Путин раскачал ситуацию на Донбассе. Но давно я думал над этой темой: что делать с частью нормальных людей?
Убивают мирных людей Украины, гибнут сотнями наши украинские солдаты ...
И всё это из за каких то, как вы пишете, тварей ???

А ведь это НАШИ люди и год назад никто их тварями не обзывал , да и путин тогда ничего не раскачивал ....

Если там всё так хреново по киевским меркам и "нормальных" меньше , чем "тварей" ЗАЧЕМ ВОЙНА ?
  Share with Facebook
+ SKIteam Тролль? Bob_Kneissl Не согласен Deimos
Старий 31.07.2014, 17:14   #5694 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
так рік тому ці тварі сиділи і не пікали про наварассєю днр, лнр. А після криму вони повилазили з своїх нор і почали качати права... нас нє слишат...
  Share with Facebook
Старий 31.07.2014, 17:29   #5695 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Вчера довелось пообщаться с человеком, которого в Донецке, сепаратисты удерживали 4-ро суток в натуральном плену. В первый день избили и забрали все вещи и документы, а потом, когда он отказался с оружием воевать на их стороне, заставили как раба пахать на них. Делал при помощи мешков с песком укреплённую огневую точку из частного, естественного брошенного дома.
После того как сбежал, ещё три дня добирался до Киева т.к. все документы остались у сепаратистов.
Так вот. Он сказал, что настроение местного населения изменилось за последнее время очень сильно, а среди так называемых ополченцев практически нет местных. В основном, как он выразился, нацики бородатые да казачки понаехавшие, которые и башляют местным за участие в "ополчении".
Короче я думаю, что слабая надежда в прозрение поклонников днр и лнр всё же есть, а в нашей победе уверенность 100-процентная.
  Share with Facebook
Старий 31.07.2014, 20:15   #5696 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
так рік тому ці тварі сиділи і не пікали про наварассєю днр, лнр. А після криму вони повилазили з своїх нор і почали качати права... нас нє слишат...
Это видео - ответ на все вопросы!
И тем, кто неистово верит в демократию и право на все, тем, кто ненавидит "совок", просто майданутым и несчастным, которые ненавидят Россию, но не знают язык и не говорят на украинском, патриотам -националистам, прикрывающимся лозунгами о сохранении украинской идентичности, а на самом деле проповедующим бандеровщину и идеи откровенного неонацизма.
И тем, кто не вникая в суть, или понтово, до хрипоты орет "Слава Украине", "Смерть ворогам", имея израильский паспорт в кармане.....



ЗЫ. Это не мой текст . Автор киевлянин Юрий Дудкин.

Для тех кто хоть немного умеет думать и рассуждать , от себя добавлю вопросик . А что думают комрады , если бы путин не аннексировал Крым , как бы сейчас писали Їжакевичи , Буткевичі и пр. ? Крымчане в большинстве своём , по их аналогии, ещё более "безмозглые , обделённые интеллектом организмы", раз хотят жить в мире и дружбе с Россией.

А вот, кстати, сегодняшняя "радость" про поезда
Квитки на швидкісні потяги подорожчають | Експрес - онлайн
  Share with Facebook
Оскорбление Sova Не согласен Gojko Тролль? Bob_Kneissl, wwa, Deimos
Старий 31.07.2014, 20:24   #5697 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Для тех кто хоть немного умеет думать и рассуждать , от себя добавлю вопросик . А что думают комрады , если бы путин не аннексировал Крым , как бы сейчас писали Їжакевичи , Буткевичі и пр. ? Крымчане в большинстве своём , по их аналогии, ещё более "безмозглые , обделённые интеллектом организмы", раз хотят жить в мире и дружбе с Россией.
так в чем вопросик?
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
вот, кстати, сегодняшняя "радость" про поезда
Квитки на швидкісні потяги подорожчають | Експрес - онлайн
Цену на билет хочешь узнать? ))
  Share with Facebook
Старий 31.07.2014, 20:30   #5698 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Володь , дык там на видео вроде бы ответик на многие вопросики ....

А билеты я так понял подорожают на 20% . Т.е Харьков- Киев не 300грн 2 класс , а 360...
Надо брать пример со ЗБИШКО . Бусики наше всьо !!!

Добавлено через 1 минуту

Ты то сам что думаешь по репликам Їжакевича і Буткевича ?
  Share with Facebook
Старий 31.07.2014, 20:34   #5699 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
YuriyDobriy, а ты знаешь, что это эфир апрельский? Почему тебя только сейчас он тронул?
  Share with Facebook
Старий 31.07.2014, 20:38   #5700 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Знаю .
А что мы это уже обсуждали ?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today048229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95104298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)