Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 06.08.2014, 17:01   #5861 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Ну плиииз ))
Могу с Вами продолжить за кружкой холодного пива
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 17:04   #5862 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Могу с Вами продолжить за кружкой холодного пива
Why not?)
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 17:21   #5863 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Многа букафф, но жизненно
https://www.facebook.com/svyryd.opan...56312611183764
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 17:59   #5864 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Мне не нужны ни какие запросы, иски и так далее! Мне достаточно открыть Конституцию и прочитать процедуру...
Я просто не могу понять, почему столько сопротивления, если факт очевиден? Нет, люди лезут в интернет, находят определения, перекручивают их, изворачиваются... Зачем это делать?!
Потому что законы нахрен никому не нужны. Проще написать статью Конституции бесполезным постом, зачем её читать.
Осенью когда батареи будут холодными наступит третий Майдан. Закон будет один, у тебя дом, а у меня однокомнатная квартира, ты вор, а я ограбленный народ, значит надо забрать. И всем будет пофиг, что человек заработал деньги честно и дом построил на заработанные.
Просто наступит Великая Октябрьска Национальная Революция, а далее Гражданская война.
Если этот хаос наступит, то я пойду в белогвардейцы как мои предки.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
За сегодняшними спорами, никто не заметил предложения Кабмина по оптимизации системы налогообложения: уменьшается кол-во налогов до 9-ти, прогрессивная шкала на НДФЛ, объединить все фискальные службы в одну.

На первый взгляд очень прогрессивно и своевременно, будем надеятся, что это всерьез, продуманно и быстро будет внедряться.

Часть инфо здесь:Кабмин налоги: Кабмин предложил втрое сократить налоги на зарплату - зарплата, Кабмин, налоги, Яценюк, Кабмин налоги (06.08.14 15:20) Политика У
Предлагаю написать о том, что все граждане будут платить 1,5 % от своих доходов, а Бене забыли поднять ставку налога на добычу нефти, как это планировалось сделать изначально.
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl, Deimos, Severin, wwa Не согласен Sova
Старий 06.08.2014, 18:22   #5865 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Потому что законы нахрен никому не нужны. Проще написать статью Конституции бесполезным постом, зачем её читать.
Осенью когда батареи будут холодными наступит третий Майдан. Закон будет один, у тебя дом, а у меня однокомнатная квартира, ты вор, а я ограбленный народ, значит надо забрать. И всем будет пофиг, что человек заработал деньги честно и дом построил на заработанные.
Просто наступит Великая Октябрьска Национальная Революция, а далее Гражданская война.
Если этот хаос наступит, то я пойду в белогвардейцы как мои предки.

Добавлено через 10 минут
Как говорил один мой педагог по йоге: - с нами происходит то, чего мы ОЧЕНЬ хотим или ОЧЕНЬ боимся.
Подумай об этом
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 19:13   #5866 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
не достаточно открыть Конституцию и прочитать процедуру...
Я просто не могу понять, почему столько сопротивления, если факт очевиден? Нет, люди лезут в интернет, находят определения, перекручивают их, изворачиваются... Зачем это делать?!
Да потому что нет в ст. 108 пятого пункта: украл казну и с*бался за кордон!
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 19:34   #5867 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
ППредлагаю написать о том, что все граждане будут платить 1,5 % от своих доходов, а Бене забыли поднять ставку налога на добычу нефти, как это планировалось сделать изначально.

Переживем! Не так это много, тем более белые зарплаты у многих пока небольшие. Было бы это самым большим несчастьем в нашей стране!
Мы бы все были счастливы!
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 19:57   #5868 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Млять, а вот если честно, то вот что меня бесит в таких, как ты - так это, что вроде и взрослый мужик, серьёзный, свой бизнес, все дела...и такую чушь нести, и за слова свои не отвечать...как школота в 15 лет.
Тебя бесит не это Володя....Тебя бесит то, что нас всех в очередной раз на.....ли, и верить этому ну никак не хочется ...


Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Готов выделить Вам из личных аксессуаров : бетономешалку, кельму, пару ведер, лопату. Цемент и песок вам выдадут местные луганчане. Поможете им с ремонтамт.. Готов вечерами читать ваши "мемуары" о ежедневных трудовых буднях!!!
Ловлю на слове .:wink: Можешь прислать деньгами , я всё это куплю в Харькове . У меня действительно есть приятели со Славянска у которых разрушили дом , магазин и СТО .

Если бы я на этом форуме попробовал писать мемуары от этих несчастных людей ,увидевших СМЕРТЬ и разруху наяву с коментами "не на камеру" , "фейспалмов" и "тролей" точно бы не хватило.....
  Share with Facebook
Facepalm Rossteg Тролль? Bob_Kneissl, sdv911, Gojko, Severin
Старий 06.08.2014, 21:19   #5869 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
"Путин подписал указ о прекращении закупок продовольствия в странах, принявших санкции против России" © Дмитрий Тымчук, Фэйсбук

Живо представляю себе таможенника на въезде в Россию: "Оружие? Наркотики? Продукты питания?"
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 22:42   #5870 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Улыбнуло на ночь. А ведь Жирик действительно занервничал, иначе би так долго не говорил, историю не вспоминал и не объяснялся. Окончание разговора - супер, молодец Геращенко:

Арсен Аваков
Стоило Киевскому суду принять решение об аресте по обвинению в содействии терроризму Жириновского, Шойгу, Миронова и Ко и доставке их в судебное заседание – как тут же оборвал все телефоны Владимир Вольфович. Затрепетала беспокойная душа, занервничала, чувствует - мечется болезный.. Случай, конечно, клинический. Как то раз уже об этом писал, а сегодня попросил Anton Gerashchenko позаниматься основателем постсоветской шизо-политики, расширить, так сказать, политический кругозор. Ну и – урезонить деятеля..
Был непростой рабочий день, но послушал запись на автоответчике – посмотрел это видео и улыбнулся. Антон, конечно – наше все. Но так забить Жириновского..

  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)