Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 12.08.2014, 20:04   #5961 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Поэтому лучше поинтересуйтесь что в нем творится, и чем оно занимается.
Одно другому не мешает.
Всё будет хорошо, если я открою сезон у вас. Харьков для меня - домашняя горка.
  Share with Facebook
+ YuriyDobriy Не согласен Bob_Kneissl
Старий 12.08.2014, 20:31   #5962 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Всё будет хорошо, если я открою сезон у вас. Харьков для меня - домашняя горка.
"хорошо" уже ни когда не будет, и очень мы сомневаемся по поводу "вашего дома"
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 20:40   #5963 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Россия живет своей жизнью, и Украиной не интересуется. Происходящее, то что льется из новостей, просто достало всех. Я про обычных граждан. Интересуются - единицы, как мне видится.
А нас, украинцев(русских, украинцев, евреев, татар, венгров и др) досталла Россия-Кремль-россияне поддерживающие свою власть и рвущиеся в Украину спасать свой убогий Русськмй мир... в нашей стране. Что делают с такими людьми в России,- в лучшем случае каталажка? в худшем...

Достали попытки рассказать нам о мнении граждан нашей страны, о которых мы якобы забываем, - граждан, срывающих наши флаги и зовущих Рассею(так они называют вашу страну) в наш дом.

Оставьте нас в покое, уйдите с нашей страны, и заберите к себе почитателей Рассеи, пусть они там будут счастливы...

А мы станем мирно жить, отстраивать разрушенные россиянами и их поклонниками города, строить новую страну, растить детей, потом внуков, и тоже будем счастливы!!
Ведь так хорошо, когда вокруг все счастливы, и мы и вы к этому стремимся!

Аминь!
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 20:49   #5964 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Всё будет хорошо, если я открою сезон у вас. Харьков для меня - домашняя горка.
Сидите лучше дома. Мы тут еще не решили какой сезон первым открывать: лыжный или охотничий.
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 21:04   #5965 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Чего-то меня на русскую классику потчнуло, навеяло предыдущими постами?


1. «Есть две Руси. Первая – Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть еще другая Русь – Московская. Это – Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы».
Российский писатель А.Толстой, 1940 г. - А. Толстой.

2. "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" - Ф. Достоевский.

3. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев» . - М. Булгаков.

4. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - М. Горький.

5. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства" - Н. Аксаков.

6. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Тургенев.

7. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся". - И. Шмелев.

8. "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли» - А. С. Пушкин.
9. «Народ – самоед» Л. Андреев

Взяла из комментов, к посту "Пора валить"(Смешинки). Интересно, что-то подобное может кто-то найти об Украине и украинцах?
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 21:13   #5966 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
hard, мы не враги вам, мы даже считали вас своими друзьями если не больше...
Вы сами изменяете отношение к вам, наши деды и бабушки отдавали жизни за мир в Европе, а вы поддерживаете смерть.
За все когда то нужно отвечать.

Добавлено через 8 минут

Вы всегда были друзьями на нашей горке, сомневаюсь что вам будут рады теперь...
Ничего личного, вы сами обозначили нас врагами. В Харькове мирный и образованный народ, мы разные, но все мы хотим мира у нас и у вас. Чтобы заткнуть нам рот вам придется нас уничтожить.
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 21:15   #5967 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
hard, а я вам поясню... ваші вкидання в цю тему (враховуючи що ви є "гражданіном" НЕДРУЖНЬОЇ І НЕБРАТСЬКОЇ нам країни-окупанта) є нічим іншим як тролінг, оскільки постите ви відверто всяку х№%ню саме в цій темі, намагаючись протиставити її здоровому глузду. Вашої активності в інших темах я не помічав. Тож посяніть як назвати ваші дописи в цій темі...!? Це якраз і є тролінг. А реагувати можете як хочете, мені байдуже. Це моя оцінка вашому посту, і вважаю її обєктивною.
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 21:22   #5968 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
Це якраз і є тролінг
троллинг это мило.. ))
ВАТИНГ - самое ТО
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 21:41   #5969 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
"хорошо" уже ни когда не будет, и очень мы сомневаемся по поводу "вашего дома"
))) как то вы по странному воспринимаете.

Прочитал ваш город, вспомнил, у нас в Белгороде (интересно же что в России творится?), есть центральная улица - проспект Богдана Хмельницкого. И в начале августа открыли (восстановили) памятник Богдану Хмельницкому.

Губернатор даже на радостях, предложил "продлить" (переименовать) трассу до Харькова. В Харькове есть, же улица Белгородское шоссе.))

VeraM, прорвало. VeraM, могу предположить, что информацию о юго-востоке вы получаете через СМИ. И в таком случае, что вы, что я, не могу обладать объективной информацией, она в любом случае уже переработана и подана в нужной форме СМИ. И ваше неприятие информации из жж, как дополнительного источника информации, мне кажется странным.

Rossteg, я не пытаюсь троллить, вообще стараюсь теперь меньше писать, видя как вы(форумчане) реагируете на мои сообщения в этой теме. Но со ссылкой на жж, я не думал, что она вызовет такую же бурную реакцию. Вроде в жж, позиция автора, отрицательна к "официальной" позиции и России и Украины. Неужели не может быть третей стороны? Или только черное и белое?

Джигит, всё банальнее, пока действует запрет на въезд(без приглашения) лицам старше 16, горки не видать.
  Share with Facebook
Бесполезный пост 983
Старий 12.08.2014, 21:53   #5970 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
И в начале августа открыли (восстановили) памятник Богдану Хмельницкому.
вам это зачтется при присоединении к Украине
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0393910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94954306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)